Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черный список (Днепропетровск)

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Про ДСИ,ничего плохого сказать не могу.Хотя особых восторгов,тоже нет.

 

Добавлено через 2 минуты

Molodoy pro-rab, Ваша открытость импонирует,но на этом форуме Вам будет тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Molodoy pro-rab, Ваша открытость импонирует,но на этом форуме Вам будет тяжело.

Как по мне просто красава! Четко и ясно Без воды! Побольше нам таких БЫВАЛЫХ прошедших огонь и воду! Снимаю шляпу!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про ДСИ,ничего плохого сказать не могу.Хотя особых восторгов,тоже нет.

 

Я там все детство провел,одни воспоминания!Батя у меня там работал формовщиком а мамка на кране в цеху.Все сотрудники соседи по дому,все всех знали.Прошли эти хорошие,добрые времена!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ALMASTSTROY, Чето я не понял про че вам очень нужн подробная информация.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Днепре горе столяры муж и жена по фамилии Янц, снимали помещение возле дк шинник, на сколько мне известно, оттуда их попдрли за долги. Делают качественно, спору нет, но вот со строками полная лажа. Иногда заказчики просто забирали недоделаный заказ и через другие фирмы доделывали. На момент 2008 года я с ними снимал помещение, занимаясь резьбой по дереву. Однажды и они подкинули работы на заходной столб на лестницу. Все сделал вовремя, но плата в сумме 5000 грн так и не наступила. Кстати, заказчик тоже так и не дождался своей лестницы. На сегодняшний момент всеми правдами и нет удалось забрать половину денег. И расписка от Янцев лежит дома, а толку. Остальных денег просто не отдают. Но со всего этого есть и положительный момент - с заказчиком лестницы я еще долго сотрудничал по резьбе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пройдемся по китам:

"Ольвия" - очень опасно. от кидка не застрахован никто, даже родственники!

"Перспектива" - если есть хоть один "нальный" подрядчик с которым по окончанию работ полностью рассчитались - отпишитесь, удивлюсь.

"АТБ" - нет пару миллионов - не влазь, я серьезно.

Люди, не берите товарный бетон в следующих конторах, просто НЕ берите:

ДТСИ - где бетон!?

Лавр - это не бетон!

 

 

+100

С участниками этого списка связываться не стоит.

Змінено користувачем Андрей 5537
Не правильно процитировал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть отзывы по этим людям: www.novobud-dnepr.dp.ua/ ?

Хочу брать у них блоки стеновые, работал/покупал кто у них?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NAVIN, А,что хорошего в этих блоках,вам для чего,если не секрет?

 

Для наружных стен, нравится что без шлака, 25см достаточно для несущих хар-к, ну и цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NAVIN, А как на счет теплопроводности,термического сопротивления стены,не мало ли,не уже ли дешевле общестроительного кирпича М 100- М 150 и от куда такая любовь к бетонну извеняюсь,хотелось бы понять? Впрочем не та здесь тема,но для частного строения не посоветую бетон блоки,любите бетон,лейте монолит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NAVIN, А как на счет теплопроводности,термического сопротивления стены,не мало ли,не уже ли дешевле общестроительного кирпича М 100- М 150 и от куда такая любовь к бетонну извеняюсь,хотелось бы понять? Впрочем не та здесь тема,но для частного строения не посоветую бетон блоки,любите бетон,лейте монолит.

 

А как насчет термического сопротивления кирпича? "Шлакоблок" выбирают не за "элитность", вы наверное в курсе. Может построю в следующий раз из поротерма на пене, пока так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет термического сопротивления кирпича? "Шлакоблок" выбирают не за "элитность", вы наверное в курсе. Может построю в следующий раз из поротерма на пене, пока так.

 

Можно вопрос:какая у вас цель,сэкономить или ...???То,на что вы дали ссылку,это даже не шлакоблок.Что строить будете,что то жилое или хозяйственное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно вопрос:какая у вас цель,сэкономить или ...???То,на что вы дали ссылку,это даже не шлакоблок.Что строить будете,что то жилое или хозяйственное?

 

Да, сэкономить. Строить буду жилое.

Буду благодарен за отзывы о продавцах и их материалах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, сэкономить. Строить буду жилое.

Буду благодарен за отзывы о продавцах и их материалах.

Последний вопрос,пирог стены какой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блок 250мм - ППС 100мм к примеру

 

Если плитами перекрываться то как по мне,стремно.Да и залить полистеролбетон без возд.камер тоже под вопросом,этажность не больше одного,выше тоже стремно.Технологически заливать каждый блок геморой(если не сам конечно),по ходу арматуры надо немеряно.Я бы очень тщательно просчитал допустим пирог стены в 1,5 чернового кирпича + ппс на фасад,мне кажется так дешевле,практичней и головной боли меньше.

Считайте,и на выходе будет решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlexXL, И это идеальное сочетания комфорта жил помещь,1,5 кирп, 100мм ппс,по техническим и термическим сопротевлениям ограждающей констукции не только в украине,полностью согласен,ну и экономически?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlexXL, И это идеальное сочетания комфорта жил помещь,1,5 кирп, 100мм ппс,по техническим и термическим сопротевлениям ограждающей констукции не только в украине,полностью согласен,ну и экономически?

Я не совсем понял,это вопрос или комментарий?

Я же говорю,надо все считать,до мелочей.А вообще я сторонник кирпичной кладки,и желательно лицевой.Мне допустим не улыбается раз во скоко там лет красить фасад,но это мое личное.Что касается характеристик утепления,себе строил в два кирпича,стена получилась 51см + штукатурка внутри итого 53 см стены.

Ни за что не агитирую,но я как почитаю фантазии пирогов стены так мне плохо становится,а исполнителям этих фантазий и подавно.

Про 1,5 кирпича я написал как вариант,с дополнительным утеплением сойдет,но без утепления,не прокатит,мало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlexXL, Это комментарий,я к тому,что вы правы по поводу кирпичьной стены,а в сочетание с ппс 100мм это можно сказать идеальнно так как,этот пирог безопасен для стены и в целом благоприятен для строения,многие не знают но точька россы которая плавает проктически в очень многих безграмотно утепленных стенах,разрушает из нутри эти самые стенны зимой ,а иногда и летом так сказать дивузия,безграмотно хорошо утепленный дом это катастрофа,цель в правильном утепление вывести точьку россы за пределы стены Наверняка многие слышали выражение,что стены дышат,так вот это полнейший бред придуманный для понтов.Чем меньше в стену попадает испарений жизнидеятельности которые в определенном месте конденсируються тем лутьше
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
А вообще я сторонник кирпичной кладки,и желательно лицевой.Мне допустим не улыбается раз во скоко там лет красить фасад,но это мое личное.Что касается характеристик утепления,себе строил в два кирпича,стена получилась 51см + штукатурка внутри итого 53 см стены.

Ни за что не агитирую,но я как почитаю фантазии пирогов стены так мне плохо становится,а исполнителям этих фантазий и подавно.

Про 1,5 кирпича я написал как вариант,с дополнительным утеплением сойдет,но без утепления,не прокатит,мало.

 

Подскажите, у Вас лицевая в два кирпича без утеплителя? И насколько дом теплый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Люди! Хочу предостеречь всех от “мастера-универсала“ Сергея Николаевича в

г. Днепропетровске .

Его телефоны: 095-500-75-34;

067 725 30-81;

063 411 69-06

Так все красиво и круто описано на сайте svita-29.io.ua. Обещаний море, а по факту непрофессионализм, некомпетентность, нечестность и непорядочность в работе.

Обратились к нему с просьбой заделать щели между кафелем и ванной. Материал закупил по выгодной для себя цене, а заказчику предоставил чек с завышенными ценами, в чем мы убедились, побывав на рынках города. “Заделанные” щели между ванной и кафелем так и продолжают течь, а уголок, купленный, за нечестно указанную в чеке цену и залитый силиконом пожелтел.

А самое интересное то, что Сергей Николаевич любит присваивать себе материал заказчика. Так тихонечко прятать его в свои сумки.

Люди! Не связывайтесь с таким “мастером-ломастером”. Себе же дороже будет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ребята, Днепряне, аккуратнее, не попадитесь, как мы. Деятель выпросил предоплату на поставку плит перекрытия, месяц тянул кота за … хвост, но так толком ничего не привез. Название явления – Роман Кардаш. Контакты 096 993-01-30, 066 037-26-04, 093 913-02-57. Жена Ольга – 098 836-55-10.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...