Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черный список (Днепропетровск)

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Есть на форуме замечательный человек с ником ТТ. Зовут Павел Борисовец - хороший специалист, и решения и советы давал дельные, что называется с подходом, чтобы было и хорошо, и красиво.

С самого начала у нас сложились хорошие отношения - и проект крыши сделал с учетом всех наших забаганок, и к работам приступили как договаривались и несущий каркас собрали в общем качественно.

А вот дальше началось что-то непонятное. Часть бригады уехало, а среди оставшихся пару человек с опытом, а остальные на подхвате или ученики.

Полтора месяца делали обрешётку для утепления, обрешётку под ОСБ, укладку ОСБ и черепицы (по смете 198 кв.м) - зато у ребят за день три или четыре перерыва, то поесть, то попить и обязательно в карты поиграть, где-то на час. Как при Советском Союзе, будто они на ставке и им глубоко пофиг, когда они закончат объект.

А на улице уже сентябрь...

Постоянно приходилось их контролировать, чтобы не накосячили, а стоило отлучится, что-нибудь да учудят:

- из купленного на крышу и на эркер количества ваты больше половины ушло на одну сторону крыши, зато после укладки на другую сторону ещё и осталось даже больше, чем планировалось на эркер - видно они решили, что у нас слишком жарко и южную сторону нужно утеплять лучше.

- приехал вечером на объект, бойцы уже уехали, обошел дом посмотреть, что за день сделали - на одном скате наполовину уложили вату и затянули гидроизоляцию, а выше все открыто и видна пароизоляция - звоню старшему, зовут Влад, говорю мол так и так, а если ночью дождь ведь на улице уже вторая половина сентября, вата намокнет и будет ей хана, кто будет покупать новую - в общем заставил приехать затянуть верх гидроизоляцией.

- несколько раз перекладывали черепицу потому как косо положили, при этом часть черепицы было выброшено так как порвали когда снимали.

- когда делали им замечание, что что-то сделано не правильно, в ответ было слышно, а чего это мы должны переделывать.

- в нескольких местах подерли лестницой черепицу до основания

 

В общем, с божьей помощью и моим матом, закончили они в 20 числах октября.

Все это было в недалеком 2013 году, за это время пришлось пару раз обращаться поправить вылезшие бока: то черепица отклеилась на перекате ската, то потекло возле трубы - была плохо замазана герметиком планка примыкания - бойцы приехали поправили и слава богу.

 

Все это было предисловием, поскольку поматерился я на них и махнул рукой.

А вот написать сюда появилась причина, когда мы в мае решили поставить чердачное окошко: вырезали ОСБ, а там под ним в вентзазоре напихана пленка с черепицы и всякая другая хрень.

Все видно на фото. После моего звонка Паша обещался приехать через недельку или две и все убрать. Но вот уже август на дворе, а его бойцов не видать - видно опять по осени делать собираются.

IMG_5688.thumb.jpg.caf3590f2ecd7ffb8f0139cde70de4fa.jpg

IMG_5689.thumb.jpg.cd9fab65dfcfb84b2eee5e1ca4ff8b18.jpg

IMG_5690.thumb.jpg.8d13449f018d65efd36d1104776ce8d7.jpg

IMG_5691.thumb.jpg.2fd144588b035950cd5c4e27d0617a8a.jpg

IMG_5692.thumb.jpg.995ae909003e0208993755b6ecbf9ba8.jpg

IMG_5693.thumb.jpg.4dff08d0467989e1da91bbac8d8d9adb.jpg

IMG_5694.thumb.jpg.adae9610d9dd00906c7d82ef6bdd5530.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на форуме замечательный человек с ником ТТ. Зовут Павел Борисовец - хороший специалист, и решения и советы давал дельные, что называется с подходом, чтобы было и хорошо, и красиво.

С самого начала у нас сложились хорошие отношения - и проект крыши сделал с учетом всех наших забаганок, и к работам приступили как договаривались и несущий каркас собрали в общем качественно.

А вот дальше началось что-то непонятное. Часть бригады уехало, а среди оставшихся пару человек с опытом, а остальные на подхвате или ученики.

Полтора месяца делали обрешётку для утепления, обрешётку под ОСБ, укладку ОСБ и черепицы (по смете 198 кв.м) - зато у ребят за день три или четыре перерыва, то поесть, то попить и обязательно в карты поиграть, где-то на час. Как при Советском Союзе, будто они на ставке и им глубоко пофиг, когда они закончат объект.

А на улице уже сентябрь...

Постоянно приходилось их контролировать, чтобы не накосячили, а стоило отлучится, что-нибудь да учудят:

- из купленного на крышу и на эркер количества ваты больше половины ушло на одну сторону крыши, зато после укладки на другую сторону ещё и осталось даже больше, чем планировалось на эркер - видно они решили, что у нас слишком жарко и южную сторону нужно утеплять лучше.

- приехал вечером на объект, бойцы уже уехали, обошел дом посмотреть, что за день сделали - на одном скате наполовину уложили вату и затянули гидроизоляцию, а выше все открыто и видна пароизоляция - звоню старшему, зовут Влад, говорю мол так и так, а если ночью дождь ведь на улице уже вторая половина сентября, вата намокнет и будет ей хана, кто будет покупать новую - в общем заставил приехать затянуть верх гидроизоляцией.

- несколько раз перекладывали черепицу потому как косо положили, при этом часть черепицы было выброшено так как порвали когда снимали.

- когда делали им замечание, что что-то сделано не правильно, в ответ было слышно, а чего это мы должны переделывать.

- в нескольких местах подерли лестницой черепицу до основания

 

В общем, с божьей помощью и моим матом, закончили они в 20 числах октября.

Все это было в недалеком 2013 году, за это время пришлось пару раз обращаться поправить вылезшие бока: то черепица отклеилась на перекате ската, то потекло возле трубы - была плохо замазана герметиком планка примыкания - бойцы приехали поправили и слава богу.

 

Все это было предисловием, поскольку поматерился я на них и махнул рукой.

А вот написать сюда появилась причина, когда мы в мае решили поставить чердачное окошко: вырезали ОСБ, а там под ним в вентзазоре напихана пленка с черепицы и всякая другая хрень.

Все видно на фото. После моего звонка Паша обещался приехать через недельку или две и все убрать. Но вот уже август на дворе, а его бойцов не видать - видно опять по осени делать собираются.

 

Добрый день/вечер всем форумчанам. Сразу хочу расставить точки - я не являюсь работником/подчиненным /партнером по бизнесу/родственником Павла (ТТТ). Я очень редко что то публикую на форуме. Моя стройка изложена в фото в альбоме maestro dnepr. За время сотрудничества с ним должен был наверное уже ни раз зайти в белый список и сказать ему спасибо. Но не делаю этого т.к. стройка еще не закончена, так что пусть будет в тонусе... :-) Так вот, кровлю мне делали люди Павла. Буду честен, предполагал, что с керамикой будет не все так гладко как, например, с мягкой кровлей. Были стандартные болячки в зоне примыкания кровли и дымоходов. Все болячки устранялись Павлом в срок и с учетом гарантийных обязательств. Не исключаю, что спрос стал движущей силой формирования доп бригады и количество (а скорее скотское отношение некоторых исполнителей) стало причиной такого исполнения заказа. Уверен, что будут сделаны оргвыводы. Поэтому прошу Вас так же отписаться здесь, когда будет все устранено. Для меня это важно, т.к. мое сотрудничество с Павлом не окончено... Убежден, что данное недоразуменее будет разрешено.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У сложившегося противоречия есть простое объяснение: у Руслан_777 во время монтажа кровли на объекте был свой куратор, а у goshavt - нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен, что будут сделаны оргвыводы. Поэтому прошу Вас так же отписаться здесь, когда будет все устранено. Для меня это важно, т.к. мое сотрудничество с Павлом не окончено... Убежден, что данное недоразуменее будет разрешено.

 

Изначально, я надеялся, что все будет исправлено.

Сейчас уже сомневаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

хоть это не мастера, а металлобаза, но решила внести ее в список, дабы форумчане были в курсе и не потратили зря свои врямя, деньги и нервы.

Вчера познакомилась с сервисом представительства и коллективом г. Днепропетровска. Приехала, охранник записал машину в очередь. Простояла 3,5 часа в ожидании погрузки, об очереди Валентина Георгиевна (менеджер) не предупредила. Некоторые заказчики и водители перешептывались с охранником, и он их впускал вне очереди. На вопрос "Почему так происходит", охранник сослался на зав. складом Эдуарда -он распоряжается, кого впускать. После нескольких звонков менеджеру, нас все-таки пустили. После погрузки я расплатилась наличными у бухгалтера и попросила расходную накладную, которая подтверждает, что я взяла металл на данном предприятии, что логично и законно. Бухгалтер меня отправил к менеджеру. Валентина Григорьевна заявила, что при оплате наличными никакие документы они не дают, хотя в телефонном разговоре я предлагала вариант: нал или безнал, сказала -все равно. Оказывается есть нюансы. Документы я так и не получила, выдали мне, как насмешку, счет, сначала не на мою сумму, потом на мою, но не включили туда сумму порезки. Мужчина, сидящий за Валентиной Григорьевной, начал высказывать сомнения в законном происхождении моих денег, и законности сделки. В общем, такого цирка я давно не видела, тем более не ожидала увидеть такое , как я считала, в солидной организации, у официального дистрибьютора. Прошу руководство принять меры и выдать мне положенные документы! «Викант» категорически всем не рекомендую!!!!

P.S. Парень, который ожидал своей очереди, «никому не подмазав», грузился на «Виканте» два дня. В частном разговоре рассказал, что вчера не догрузили полторы тонны, и не загружают. А запустили его только на следующий день после 15-00, когда все «блатные» разъехались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Геодезические услуги: "ФЛП Демьянов Г.В." (они же "Geomaster" и они же Укргеобудпроект)... мой геодезист уехал в отпуск и пришлось прибегнуть к помощи гугла... методом тыка выбор пал на этих ребят... (стоимость услуги не обсуждаю, меня интересует только качество её исполнения)... приехали два парня с тахеометром (кто не знает, это такая шайтан-машинка, позволяющая сделать всю разбивку с одной позиции)... сделали четыре выноски по одной стороне (рулеткой не проверили), перешли на вторую... решил сам проверить рулеткой: расстояние между осями гуляет от 3 до 5см(!!!)... сказал парням... всё, что смогли сделать - уменьшить люфт до 2см:no:... по итогу: деньги заплатил, по их осям вырыли траншеи, залили бетон, но перед устройством цоколя я заново сделал всю разбивку...:-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, Днепряне, аккуратнее, не попадитесь, как мы. Деятель выпросил предоплату на поставку плит перекрытия, месяц тянул кота за … хвост, но так толком ничего не привез. Название явления – Роман Кардаш. Контакты 096 993-01-30, 066 037-26-04, 093 913-02-57. Жена Ольга – 098 836-55-10.

Вот у меня "чуйка" что я лоханулся! Ни кто не сталкивался по Ж/б плитам и т.д с Вадимом (вроде из Никополя) вод адрес обьявы на olx (ссылка устарела)

Сделал предоплату 2000 (за доставку и порезку) а тепер терзают смутные-сомнения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня "чуйка" что я лоханулся! Ни кто не сталкивался по Ж/б плитам и т.д с Вадимом (вроде из Никополя) вод адрес обьявы на olx (ссылка устарела)

Сделал предоплату 2000 (за доставку и порезку) а тепер терзают смутные-сомнения...

 

Из Никополя был Вова... тоже из ОЛХ, типа фирма "FREE...чего-то там"... тел.0971371870... заказывал у него гору б/у блоков... дал предоплату 2000грн на первую доставку и чувак пропал на три дня, трбку не берёт... загуглил его номер телефона, сразу нашлись "кинутые" на 2000грн... думаю: вот лошара, развели как пацана)))... мысленно попрощался с деньгами и начал заново искать блоки. А спустя ещё три дня этот Вова сам меня набрал, пригнал первую фуру, затем вторую... пятую... и для меня всё закончилось благополучно.

п.с. ...наверное у меня ангел-хранитель хороший)))... Жанночка, я тебя люблю!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня "чуйка" что я лоханулся!

Чуйка подтвердилась! Чувак перестал брать трубку, когда звонишь с другого тел. берет, но когда говоришь: "чтож ты гад делаешь?" - сбрасывает! Обнаглели вообще, даже тел. не отключают! Менты сказали, что обьявы по Б/У стройматериалам через одну "кидалово", и Я еще легко отделался 2000грн. Человек поехал по обьяве удостоверится что плиты есть, выбрал какие понравились и отдал полную предоплату, ему еще предложили порезать, он от радости заплатил еще за порезку и доставку (что бы побыстрей превезли)! Естественно ни кто ни чего не привез, покормили недельку "завтраками" и пропали вместе с плитами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И я попал на такого дельца, Андрей Викторович ЧП "Сенс", тел 067 633 43 37, 066 150 25 31, 099 025 9700. Приехал, обмерял дымоходы, взял денег на материалы, месяц кормил обещаниями, а потом пропал. Сейчас нашел ряд отзывов о нем prorab.dp.ua/gazovshik/. Жаль не сделал это сразу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуйка подтвердилась! Чувак перестал брать трубку, когда звонишь с другого тел. берет, но когда говоришь: "чтож ты гад делаешь?" - сбрасывает! Обнаглели вообще, даже тел. не отключают! Менты сказали, что обьявы по Б/У стройматериалам через одну "кидалово", и Я еще легко отделался 2000грн. Человек поехал по обьяве удостоверится что плиты есть, выбрал какие понравились и отдал полную предоплату, ему еще предложили порезать, он от радости заплатил еще за порезку и доставку (что бы побыстрей превезли)! Естественно ни кто ни чего не привез, покормили недельку "завтраками" и пропали вместе с плитами!

 

Я тоже попался на такую удочку, 800 грн предоплаты ушли с концами. Просили больше дать, но я не дал. Уроды!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлопцы вы хоть заявы пишите или лень связываться?

 

А смысл?

Берете друга и новый ОДНОРАЗОВЫЙ номер и ОДНОРАЗОВЫЙ телефон и напрашиваетесь посмотреть, потрогать, принести аванс и тд и тп к "продавцу".Желательно изобразить тупейшего идиота фразами "мени десь на 70тыш грн надо...можу и з карты знять, но зразу куплю на 300-500 грн провирю!"

Эти твари жадные

Дальше по настроению и местности.

 

ПС.Живу по принципу:В жизни мы либо учителя, либо ученики!Если ученики-нас учит жизнь!Если учителя-мы учим жизни!

На ментов надежды ноль.НОЛЬ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один хрен весной (может и сейчас тоже) на сландо кирпич б/у продавал фот вылаживал (говорил что в Соленом). хотел предоплату. телефоны менял каждые две недели.

я узнал у него адрес в соленом, поехал не поленился, там действительно была база кирпича (напротив завода полимеров) но несколько лет назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
У меня вроде бы работал отличный каменщик, с опытом, говорил что всю жизнь в Созидателе проработал и сейчас числится там. Мне все диагонали и уровень вывел, я доволен на все 100%! Александрович 096-283-71-9Ноль

 

Крайне не рекомендую! проблемы как с уровнями, так и с диагоналями. Отвратительная работа и проблемы с алкоголем и ответственностью в бригаде! Работает вместе с сыном Сашей и Николаем.

Змінено користувачем dnepryanka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также не рекомендую архитектора Елену Слепову - не компетентный специалист и непорядочный человек.

Сделала проект с большим количеством ошибок и местами не довела его до конца. Спасибо конструкторам, им пришлось по мере возможности заменить ее. Выманила деньги под предлогом, что ей не хватает именно этой суммы на какую-то аттестацию в Киеве, после получения денег потеряла какой-либо интерес как к заказчику, так и к проекту. Обходите десятой дорогой!

Выкладываю ее сертификат

1075471112_.thumb.jpg.119b38b1076bf30581118fcb5d036eba.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крайне не рекомендую! проблемы как с уровнями, так и с диагоналями. Отвратительная работа и проблемы с алкоголем и ответственностью в бригаде! Работает вместе с сыном Сашей и Николаем.

Также не рекомендую архитектора Елену Слепову - не компетентный специалист и непорядочный человек.

Сделала проект с большим количеством ошибок и местами не довела его до конца. Спасибо конструкторам, им пришлось по мере возможности заменить ее. Выманила деньги под предлогом, что ей не хватает именно этой суммы на какую-то аттестацию в Киеве, после получения денег потеряла какой-либо интерес как к заказчику, так и к проекту. Обходите десятой дорогой!

Выкладываю ее сертификат

Если гадите людям, то аргументируйте фотофактами...

А так выходит, что или его нос или прическа не понравилась.

То же самое и с архитектором.

Оччччень часто заказчик не хочет платить, и пишет кляузы...

 

Или у архитекторши фигура лучше? :D.

 

P.S. Не знаком ни с каменьщиком, ни с архитектором...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оччччень часто заказчик не хочет платить, и пишет кляузы...

 

Или у архитекторши фигура лучше? :D

 

...а теперь быстро прикидывайтесь опоссумом))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а теперь быстро прикидывайтесь опоссумом))))
...ну и причем тут древнейшее млекопетающее?

...или делитесь опытом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также не рекомендую архитектора Елену Слепову - не компетентный специалист и непорядочный человек.

Сделала проект с большим количеством ошибок и местами не довела его до конца. Спасибо конструкторам, им пришлось по мере возможности заменить ее. Выманила деньги под предлогом, что ей не хватает именно этой суммы на какую-то аттестацию в Киеве, после получения денег потеряла какой-либо интерес как к заказчику, так и к проекту. Обходите десятой дорогой!

Выкладываю ее сертификат

Спасибо конечно, но не вяжется меж собой: при чем тут аттестация к выполняемой работе? также есть понятие предоплата и полная оплата (после проверок другими людьми если необходимо). если проект выполнен не качественно можно было на предоплате и остановиться или заставить доделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если гадите людям, то аргументируйте фотофактами...

А так выходит, что или его нос или прическа не понравилась.

То же самое и с архитектором.

Оччччень часто заказчик не хочет платить, и пишет кляузы...

 

Или у архитекторши фигура лучше? :D.

 

P.S. Не знаком ни с каменьщиком, ни с архитектором...

 

Вам фото с приложенным уровнем? или фото с углами дома с разницей в ряд - с кровельщиками исправляли.

А по архитектору -необходимо выкладывать весь проект с описанными ошибками? Кому интересно -пишите в личку, при встрече расскажу и покажу. Самое обидное, что рекомендовали знакомые...

Могу дать телефоны -сотрудничайте на здоровье:grin:

P.S. Кстати о Вас тоже не очень отзывы

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо конечно, но не вяжется меж собой: при чем тут аттестация к выполняемой работе? также есть понятие предоплата и полная оплата (после проверок другими людьми если необходимо). если проект выполнен не качественно можно было на предоплате и остановиться или заставить доделать.

 

Ну да , мы все такие умные задним числом и если не с нами произошло, вспомните свои проколы по жизни. Завидую белой завистью, если у Вас все было гладко по жизни. Десятый дом будет идеальным :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам фото с приложенным уровнем? или фото с углами дома с разницей в ряд - с кровельщиками исправляли.

А по архитектору -необходимо выкладывать весь проект с описанными ошибками? Кому интересно -пишите в личку, при встрече расскажу и покажу. Самое обидное, что рекомендовали знакомые...

Могу дать телефоны -сотрудничайте на здоровье:grin:

P.S. Кстати о Вас тоже не очень отзывы

Пока что прочел лишь голословные обвинения - эдак и они могут на вас "кучу навалять"..., хотя о вас итак мнение не того... :)

 

P.S. И лично мне, на чужое мнение плевать. :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...