Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

и еще о хорошем :-) - к забору претензий нет, имхо, отлично вышло

 

e6384f1f9503.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще о хорошем :-) - к забору претензий нет, имхо, отлично вышло

 

А к березам?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще о хорошем :-) - к забору претензий нет, имхо, отлично вышло

 

К карманам претензии есть?(С)Райкин

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К карманам претензии есть?(С)Райкин

 

не, ну нужно быть объективной :-), у меня нет и небыло претензий к каркасу, крыше (ты ж сам видел) и тп, умеют работать хорошо, быстро и четко. Претензии только и исключительно к мелочам :), мелочная я оказалась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну нужно быть объективной :-), у меня нет и небыло претензий к каркасу, крыше (ты ж сам видел) и тп, умеют работать хорошо, быстро и четко. Претензии только и исключительно к мелочам :), мелочная я оказалась

 

Значит всё таки к карманам претензии есть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну нужно быть объективной :-), у меня нет и небыло претензий к каркасу, крыше (ты ж сам видел) и тп, умеют работать хорошо, быстро и четко. Претензии только и исключительно к мелочам :), мелочная я оказалась

Не понятно, как люди хорошо делают стены и крышу, а на дверной коробке и ламинате косячат? Может каркас и крыша сделаны также с КОСЯКАМИ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит всё таки к карманам претензии есть..

 

от надо было дядю bora-b слушаться :D, изначально карманы не пришивать - было бы все зашибись, а так - карманы отпорем и перешьем новые :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так выглядит правильно оформленный угол на доме :-)

 

7ed74d887bd7.jpg

 

 

Напомнило всем известных рабочих Равшана и Джамшуда, как они подоконник сделали, вровень или выступать он должен:lol:, оказывается это не совсем выдуманные персонажи:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно, как люди хорошо делают стены и крышу, а на дверной коробке и ламинате косячат? Может каркас и крыша сделаны также с КОСЯКАМИ?

 

Имхо, это тип людей изначально другой, Гришины ребята - объемщики, они как правило, так и работают - фундамент, каркас, крыша, утепление. А отделка - это тоооонкая материя.

Каркас и крышу всю проверяли в процессе, в тч Гриша (ездил чаще), все уровни, крепежи, технологии, да и ребята были не такими уставшими, никуда не спешили. Я, конечно, попросила Крышника крышу проверить :beer: (спасибо!!!) - ттт, усе пучком :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно, как люди хорошо делают стены и крышу, а на дверной коробке и ламинате косячат? Может каркас и крыша сделаны также с КОСЯКАМИ?

 

Насколько я понимаю, каркас уже доведен до автоматизма. Все по местам и каждый знает, что ему делать. С внутрянкой все иначе. Каждый домик индивидуален и не все можно делать гвоздями и видимыми саморезами.

Вот здесь и появляются "чистильщики". Объем особо не погонишь.

Нужно это понимать и Заказчику, и Исполнителю. "Дневка" и есть разумный компромисс при таких работах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнило всем известных рабочих Равшана и Джамшуда, как они подоконник сделали, вровень или выступать он должен:lol:, оказывается это не совсем выдуманные персонажи:D

 

так самое обидное, что там реально работы по переделке - ровно на 10 минут :-), снять, подрезать, промазать маслом торец, прикрутить, выставить по уровню, красиво соеденить отлив. Все. Ничего сложного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю и на ус мотаю:), знал бы где упадешь то и соломки бы постелил

Таня, не растраивайтесь:), с другой стороны потенциальные покупатели увидят, как Вы относитесь к своим домам и сделают умные выводы.. другой бы там бы замазал, там бы потбил и все красота:(

так что все худшее к лучшему:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнило всем известных рабочих Равшана и Джамшуда...... оказывается это не совсем выдуманные персонажи:D

 

Есть поговорка - киздеть не мешки ворочать.... В моей работе тоже косяков аналогичных хватает.

 

Днёвка - оптимум.

Причём, на "доделки" взял сейчас отдельного напарника - ему в бригаде тяжеловато работать.... другой ритм...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть поговорка - киздеть не мешки ворочать.... В моей работе тоже косяков аналогичных хватает.

 

 

Косяков у всех хватает :-), вопрос как решать такие ситуации. Ну и хрен с ним, переделаем и пойдем дальше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

..Ну и хрен с ним, переделаем и пойдем дальше.

..

Я не решился ГЛАВНЫЙ принцип озвучить
:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К карманам претензии есть?(С)Райкин

Кстати, сегодня 100 лет со дня рождения. Народ помнит и цитирует:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, переименовывай эту ветку и удачи в начинании :

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1229312&postcount=809

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, переименовывай эту ветку и удачи в начинании :

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1229312&postcount=809

 

злая ты :D

хотя вот конкретно сейчас у меня момент, когда можно пройтись по полу в одном и втором домике и почувствовать разницу :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

злая ты :D

 

Не злая я, просто думаю, как тебе деньги отбить за переделки. Вот если бы тебя перед твоей стройкой пригласили на экскурсию на похожую дачу, все разжевали, показали, продемонстрировали брачок на фото и фото после переделки, разве бы ты в тот момент не заплатила за такую экскурсию гривень 300? Я бы заплатила.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не злая я, просто думаю, как тебе деньги отбить за переделки.

 

А разве Фараон отключил телефон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве Фараон отключил телефон?

 

А почему ты это решил спросить у меня? Я с Гришей общаюсь по мере надобности, но нечасто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве Фараон отключил телефон?

 

не знаю, вчера еще общались, правда, не очень конструктивно, так как цитата "технология укладки ламината бывает разная" :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"технология укладки ламината бывает разная" :-)

Как и форма ушей у заказчика, пардон, не сдержался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как цитата "технология укладки ламината бывает разная" :-)

 

Ну ты же сама в этом убедилась, переложив ламинат. Если бы технология была "неразная", то разве смогла бы устранить проблемы? :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...