Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Фраза была последней

и звучала она

"не видать тебе заказчиков с форума"

после этого ветки потёрли.

 

А после того, как восстановили, цитирую из сообщения №1237 в этой ветке:"и поверь: не тебе решать будут ли у меня клиенты с форума.... - будут.., а вот сможешь ли ты после ВСЕГО этого "тобой распиаренного" продать удачно и вовремя.... - вот это уже вопрос "

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перехожу к простому размещению фото (согласитесь, ведь фото не подрихтую). И пусть каждый сам делает выводы, я свои уже сделала
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверь постоянно открывалась сама - уровень двери

 

a773c56c979e.jpg

 

Подрезка планок

 

38cd192068e7.jpg

 

Одно из окон и подрезка под подоконник

 

594a3f58897c.jpg

 

премыкание, не набиты планки

 

93d7b1ffc3d7.jpg

 

вид пола на антресоли

 

87c4fd94f1ad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мальчика-то потеряли

Вся эта хрень наносит вред только одному человеку - будущему покупателю этого домика.

 

Забыли о самом главном - об интересах заказчика. И им является не Татьяна, и не мифический инвестор....

 

Дорогие оппоненты - продолжайте в том же духе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо модераторам, что все вернули! Все взрослые люди и могут сложить собственное мнение прочитав ветку. Не делайте так больше - это не честно по отношению ко всем форумчанам, думаю многие со мной согласятся!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мальчика-то потеряли

Вся эта хрень наносит вред только одному человеку - будущему покупателю этого домика.

 

Дорогие оппоненты - продолжайте в том же духе.

 

Нет, Саш, вся эта хрень будет переделана в полном объеме. Это моя головная боль. Вся эта хрень - это неумение рабочих делать декоративные элементы и финишную отделку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо модераторам, что все вернули!

!

 

Обычно мы видим НИК модератора и его объяснение причин чистки или переноса, здесь все инкогнито и без объяснения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно мы видим НИК модератора и его объяснение причин чистки или переноса, здесь все инкогнито и без объяснения.

 

Я попросила вернуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хронология была такая:

вот это я завтра постараюсь и выложить с датами, этапами, цифрами...., опираясь только на данные форума, сметы и наши договора...

не видать тебе заказчиков с форума

По сметам, договорам и тп - не имеешь права выкладывать без согласования с Заказчиком. Позвони, спроси.

и поверь: не тебе решать будут ли у меня клиенты с форума.... - будут.., а вот сможешь ли ты после ВСЕГО этого "тобой распиаренного" продать удачно и вовремя.... - вот это уже вопрос

 

Теперь сравните:

фраза типа "я не дам тебе возможности найти заказчиков на форуме"

не видать тебе заказчиков с форума

Разница есть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, я с вас хренею...значит так получается:

1)скрыл косяки, продал а потом пусть покупаель выгребает - негодяй

2)выставил косяки на показ для решения проблемы с четкой формулировкой что они(косяки) буду устранены одной из сторон с любом случае - все равно негодяй???:o

 

Кто тут мне на форуме расскажет что знал так много перед покупкой своего обьекта(дачи, машины, квартиры), знал какие есть недоработки, что устранено, где какая планка доустановлена, где марафет наведён а где не очень, причем все это с фото и коментариями специалистов...это ж блин мечта покупателя, разве я не прав??

 

Ну и немного по теме:

Договор я так понимаю был?

Акт от приёме работы подписан???

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну и немного по теме:

Договор я так понимаю был?

Акт от приёме работы подписан???

 

Да, договор есть

нет, акт не подписан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, тоесть деньги уплочены осталось акт подписать? забавно, деньги то вряд ли вернут...а что несет за собой отказ подписать акт о приёме работы при том что деньги отданы?:rolleyes:

 

что с историей по поводу 8000 грн. за бенз??? ответа от Гриши по этому конкретному вопросу я не нашел, может недоглядел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что несет за собой отказ подписать акт и приёме работы при том что деньги отданы?:rolleyes:

 

ведет к незакрытию договора и общению с юристами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

что с историей по поводу 8000 грн. за бенз??? ответа от Гриши по этому конкретному вопросу я не нашел, может недоглядел...

 

вчера мне было сказано, что эти деньги были потрачены на ежедневные поездки в Вышгород за продуктами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, я догадывался что алгоритм такой...Тань, обьективно, за сколько времени 2 человека могли бы исправить 80% косяков?(самых косяковых, которые в глаза бросаются). Остальное какбы хрен с ним, можно и самому под пиво повозиться до идеала довести..:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, я догадывался что алгоритм такой...Тань, обьективно, за сколько времени 2 человека могли бы исправить 80% косяков?(самых косяковых, которые в глаза бросаются). Остальное какбы хрен с ним, можно и самому под пиво повозиться до идеала довести..:rolleyes:

 

По моим прикидкам, с учетом того, что мы снимаем все двери, все пороги, все подоконники, перебиваем все планки в каждом доме, докупаем материалы и тп - на один дом порядка 7 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера мне было сказано, что эти деньги были потрачены на ежедневные поездки в Вышгород за продуктами

 

:eek: На поездки+продукты либо только поездки?

А в селах нынче продукты не продают? у меня в Дубечне 4 магазина, есть практически всё что надо для жизни...

 

Гриша, я надеюсь ты всё же найдешь время отписать по поводу этой странной статьи затрат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:eek: На поездки+продукты либо только поездки?

 

только на поездки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... где марафет наведён а где не очень, причем все это с фото и коментариями специалистов...это ж блин мечта покупателя, разве я не прав??......

Нет, не прав.

Красивые дети от любви, а не от вошканья в подворотне.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....вся эта хрень будет переделана в полном объеме. Это моя головная боль......

Это понятно, что будет переделана.

Но, я так понимаю, не Гришей - ты ведь этого не хочешь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, я догадывался что алгоритм такой...Тань, обьективно, за сколько времени 2 человека могли бы исправить 80% косяков?(самых косяковых, которые в глаза бросаются). Остальное какбы хрен с ним, можно и самому под пиво повозиться до идеала довести..:rolleyes:

 

10 дней и два человека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не прав.

Красивые дети от любви, а не от вошканья в подворотне.

 

Саш, ты в чем-то прав. ИМХО, на "Жукинских дачах" есть чему поучиться, а есть что исправить. Все как и на любой стройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно, что будет переделана.

Но, я так понимаю, не Гришей - ты ведь этого не хочешь....

 

Гриша не считает, что что-то сделано не так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мальчика-то потеряли

Вся эта хрень наносит вред только одному человеку - будущему покупателю этого домика.

 

Забыли о самом главном - об интересах заказчика. И им является не Татьяна, и не мифический инвестор....

 

Дорогие оппоненты - продолжайте в том же духе.

 

Как раз с "мальчиком" у Татьяны всё в порядке.

Плохо, это если бы Татьяна объявила всё это и сказала что ждёт переделок Григорием боков. А так всё по честному:вот бок, вот переделано.

 

Надеюсь никто хоть не начнёт отрицать что напартачили там в отделке по самое нихочу?

И что, такие вот виражи должны проходить инкогнито, а на публике "улыбаемся и машем"?

Никогда для меня не было аргументом "сами сказали", "сами просили", "сами смотрели". Хотя мне не понятно, как такие отговорки стыкуются с ляпухой шпаклёвки и саморезами под ламинатом. Это что, эксклюзивчик такой?

 

На форуме 99,9% Исполнителей сами себе хозяева и могут позволить себе выбирать Заказчика. Это наёмника директор может притащить за шиворот с завязанными глазами на объект и сказать копать от забора до обеда.

Правильно писал Коля выше, если в сотрудничестве возможны варианты, лучше отказаться.

Но коль взялся...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера мне было сказано, что эти деньги были потрачены на ежедневные поездки в Вышгород за продуктами

 

Слов просто нет, они что жрать приезжали на обьект или работать, зачем каждый день ездить за продуктами еще и в Вышгород:o, это все галимые отмазки! И если Гриша прикрывает своего прораба значит он не чем не лучше его, в ЧС его, не чего тут за лохов всех держать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...