Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

А я знакома с таким человеком. Он на 47 странице этой ветки показал мне =@ и убедил общественность, что все хорошо, а на 56 странице вскользь упомянул, что переделал :rolleyes:

 

Надя, у меня 5 отливов на каждом доме. На доме №2 были установлены 3 отлива из 5. Впринципе. Боковые края отливов были прямыми и пущены под деревянный боковой оклад, отлив "приставлен", но не выставлен и не закреплен. В итоге - сняли, загнули боковые бортики, для того, что бы вода с окон стекала с отлива, а не текла в торец оклада, установили 4 (четыре), 5-й - не установлен. Зачем-то из двух 1,5 метровых отливов, которые я дополнительно! купила (изначально с окнами пришел полный комплект отливов), были вырезаны по 2 кусочка (вместо того, что бы резать один большой и один оставить на большое окно). Как раз фото щели на улицу и было с того отлива, который не установили (слава бога, хоть теперь щели уберу).

Как считаешь - это "переделали" или нет?

 

П.С. Мне не понятен твой сарказм. Ты знаешь мое уважение к тебя. Удели мне, пожалуйста, время, я готова оплатить поездку в Жукин и твою консультацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжение следует.

 

А можно без.....продолжения :)?

Так всё красиво начиналось, вот также красиво и решите все вопросы!

 

Григорий! Вы же мужчина, а спорить с женщиной...:o

 

У девочки первая стройка, а в стройке, как сказала умненькая форумчанка :rolleyes:, 2Х2 в идеале 5 , 7 хорошо, но бывает...:)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Григорий! Вы же мужчина, а спорить с женщиной...:o...

 

как Вы заметили я не спорю..., просто периодически отвечаю на наболевшие за понедельник у людей вопросы...

т.к. именно в понедельник я не был в сети и от такого неожиданного оперативного развития событий слегка ошалел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Григорий! Вы же мужчина, а спорить с женщиной...:o

 

У девочки первая стройка, а в стройке, как сказала умненькая форумчанка :rolleyes:, 2Х2 в идеале 5 , 7 хорошо, но бывает...:)!

 

Сорри, Владимир, но там где начинается работа, заканчиваются "девочки".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, Владимир, но там где начинается работа, заканчиваются "девочки".

 

Как... знать.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, Владимир, но там где начинается работа, заканчиваются "девочки".

 

вот в этом и трагизм нашего существования)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, Владимир, но там где начинается работа, заканчиваются "девочки".

 

Если эта работа не стройка, то быть девочкой выгоднее, чем мальчиком. Говорю из собственного опыта :rolleyes: так как имею и "нестроительный период", в который зарабатывала денег поболее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если эта работа не стройка, то быть девочкой выгоднее, чем мальчиком. Говорю из собственного опыта :rolleyes: так как имею и "нестроительный период", в который зарабатывала денег поболее.

 

Я же и говорю :):

 

как сказала умненькая форумчанка

 

Пы.Сы...Вообщето я о возрасте, опыте.., а ТС о чём :D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,

 

этот маленький пункт очень прошу прокомментировать форумчанина "bora-b - так как на этом пункте, когда твои бойцы браво стоили новый объект в Бортничах, мы с Олегом, стоя на крыльце дома №2, обсуждали какие надо иметь мозги, что бы красить подшиву в разный цвет сознательно (красили твои специалисты)

 

Я прокомментирую следующим образом: очень многое сделано просто неряшливо и без заинтересованности в хорошем конечном результате.

Бразерсэм или Корни, Надежда или Марс, руководя подобным проектом, такого бы не допустили. А уж тем более, не предъявили бы на сдачу.

Не знаю истинных причин и не ищу виноватых. Ну и, кроме этого, я балуваный.... Русиком и Валерой.:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вырезание, переименовывание итд меняют контекст и манипулируют мнением людей. А это самое плохое на форуме, такому форуму не верят.

 

Полностью согласен! Очень поучительный топик на самом деле. Если нужно будет обосновать мнение о том, что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя покупать дома, построенные для продажи - дам на него ссылку.

 

И уж тем более дома, строители которых знали, что строят на продажу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужно будет обосновать мнение о том, что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя покупать дома, построенные для продажи - дам на него ссылку.

 

Ну, тогда уж нужно давать ссылку на о-о-чень приличную часть форума.

Я Вас уверяю, что почти все, отписывающиеся в ЧС- строили себе, а не на продажу.

Тут уж, как повезет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен! Очень поучительный топик на самом деле. Если нужно будет обосновать мнение о том, что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя покупать дома, построенные для продажи - дам на него ссылку.

 

И уж тем более дома, строители которых знали, что строят на продажу...

 

Простите, но очень не дальновидный человек Вы (простите, говорю по факту прочитанного). Вы можете давать хоть 10 ссылок, но этот случай частный и касается непосредственно заказчика и исполнителя и не надо всех под это равнять.

 

P.S.(Еще раз прошу прощения, что пишу под ником супруги т.к. сам не регистрирован, но непосредственно понимаю о чем идет речью)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но очень не дальновидный человек Вы (простите, говорю по факту прочитанного). Вы можете давать хоть 10 ссылок, но этот случай частный и касается непосредственно заказчика и исполнителя и не надо всех под это равнять.

 

Увы, практически уверен, что этот случай - правило, а не исключение.

 

Есть кстати целых несколько подтверждений среди знакомых, купивших в последние годы подобные дома (подобные - значит построенные изначально с целью дальнейшей продажи). Бока и экономия на строительстве вылазят со временем у всех, просто иногда с этим можно жить, а иногда, увы, нет.

 

Ну а насчет дальновидности - спасибо Вам за беспокойство насчет моей скромной персоны :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, тогда уж нужно давать ссылку на о-о-чень приличную часть форума.

Я Вас уверяю, что почти все, отписывающиеся в ЧС- строили себе, а не на продажу.

Тут уж, как повезет.

 

это как байка про то, что дельфины спасают людей, толкая их к берегу..

суть в том, что те кого они толкали ОТ берега, уже ничего не расскажут..

 

кто пишет в ЧС, знает о косяках и старается исправить их любыми способами..потому что строит для себя..

кто строит на продажу - мотивируется исключительно выгодой и сам себя в ЧС не заносит..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как байка про то, что дельфины спасают людей, толкая их к берегу..

суть в том, что те кого они толкали ОТ берега, уже ничего не расскажут..

..

 

Поржал!:lol::lol::lol:

Нужно запомнить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернусь к теме топика:

 

за сегодня сделано - плинтуса в спальнях зашпаклеваны, сняты наличники со всех дверей, докуплена часть наличников, переустановлены, переустановлена 1 коробка, переделаны пороги, все прошпаклевано, завтра будут шлифовать

 

как было, в наличнике 14 гвоздей

 

ee01c856a48a.jpg

 

в этом тоже их было много

 

98fb00819a0e.jpg

 

66e0f4e7a5e7.jpg

 

бракованный наличник (никогда, еще раз повторюсь, никогда на этом объекте небыло проблемы с довезти планку или подобного, в тч с гвоздями - всегда достаточно было сказать об этом)

 

cdfbd2568572.jpg

 

Как стало (местами зашпаклевано, сохнет)

 

65bdf3fb64c1.jpg

 

fc1ad823ce66.jpg

 

48659bc20986.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порог

 

как было

 

0dc835d2186f.jpg

 

как стало, будет вскрыто лаком в цвет пола (никаких претензий по этому поводу, понятно, не предъявляю)

 

7db34fb6f127.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ведь есть же и положительные моменты - ребята гвоздей не жалели! Или рука с молотком на ударе заела...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ведь есть же и положительные моменты - ребята гвоздей не жалели! Или рука с молотком на ударе заела...:)

 

это да

увы, я не разбираюсь в гвоздях, но если знающий люди (Подрядчик) сказали бы купить гвозди - я бы купила нужные гвозди, как делала это постоянно, или попросила купить их нужные. Вопрос в финансирование гвоздей никогда не упирался :), я - протупила, Подрядчик - решил, что эти пойдут. Никаких претензий. Только осадочек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ведь есть же и положительные моменты - ребята гвоздей не жалели!

 

Предлагаешь "отбиться" на металлоломе?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу одно - столько откровенной беззастенчивой лжи я от тебя не ожидала.

 

Продолжение следует.

Только не надо опять просить модераторов удалять дискуссию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ни разу не строил, но несколько раз делал ремонт. По данному опыту могу сказать, что сделать ремонт (а следовательно стройку) на 5 баллов (без косяков) невозможно.

 

Если в конце ремонта (стройки) тебе говорят, что все на 5 баллов и недоделок нет - тебе врут. Тут видно, что за такими косяками следят и хотя бы основные из них будут исправлены до продажи.

Не надо обобщать. Есть стройки где нет косяков. Знаете что такое "открытый бюджет"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но согласись, несколько "подловато" со стороны подрядчика вести себя по свински только потому, что дачи - на продажу, и Заказчик может испугаться негативного пиара....

Уверена, что "по-свински" подрядчик себя не вел. Просто уровень количества заказов вышел за пределы уровня контроля.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверена, что "по-свински" подрядчик себя не вел. Просто уровень количества заказов вышел за пределы уровня контроля.

ну почему же не вёл?речь то ведь не о косяках.а о том что не хочет исправлять,шантажировать вздумал...вот это по свински.

я писал Татьяне чтоб не ворошила,а она молодец не побоялась.правильно,страна должна знать "своих героев"-ашкеназов,да Корни?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...