Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не могу подобрать шторы в кухню

Miava

Рекомендовані повідомлення

На днях проходила мимо рядов с плиткой в Эпицентре в поисках товара. Так вот. Взгляд и сердце тронул стенд плитки с маками. Маков там было с гулькин нос!:) ! Всего ничего!! Но зацепило! Думаю и с шторами будет так же!!! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот что получилось. Правда, мебель еще в изготовлении, не могу сфоткать весь интерьер

960146928_.thumb.jpg.9b7ba2588f95b6a56dac3019e62453b4.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И вот что получилось. Правда, мебель еще в изготовлении, не могу сфоткать весь интерьер

Не выдержала и пишу...8-)

Получилось очень классно и жизнерадостно.: Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит такая ткань за метр? И можно фото поближе? смотрю там и беж .присутствует?Очень смотрится!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену не припомню точно, но что-то около 100 грн за метр, ткань с двух сторон одинаковая. Это Турция. Был такой же Китай по 60 грн, но на обороте цветы просто белые. Ткань шириной 290 см, на штору пошло 2,5 м. Да, покупала на центральном рынке нашего города просто в модуле:) Ткань - светло-бежевая органза, цветы непрозрачные, нанесены печатным способом.

IMG_4035.thumb.JPG.b20738e51a963b31a5c61075df48249c.JPG

IMG_4037.thumb.JPG.ce6e8d26777ac23efe15bc9504d448a1.JPG

IMG_4038.thumb.JPG.c7665fa74fa61ec15c395665cc377a1e.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы молодец:Bravo:, у Вас получилась не просто штора, у Вас получилось настроение праздника, замечательно вышло:Rose:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Напишу свое видение шторы. Ваша кухня , ну, никак не предполагает всяких перебросов через карнизы( исключительно мое видение, никого прошу не обижаться). Тем более, что сделан упор на этничность. Я бы соединила несколько цветовых гамм( исключительно однотонных) органзы,соединила бы прямые полотна или просто сделала бы, допустим, три одиночных полотна, висящими друг за другом( надеюсь, что понимаете мою мысль, трудно все словами написать),причем постаралась бы найти органзу разной фактуры, например, непрозрачную матовую и прозрачную с отливом, очень неплохо было бы к матовой органзе присоединить органзу"хамелеон". Цвета исключительно мягкие пАстельные- оливковый, песок и, возможно, размытый горький шоколад. Карниз деревянный, кольца круглые деревянные и шторы крепятся к кольцам с провисанием , либо же, что больше подойдет к этносу, петли сделать из той же ткани, что и шторы. И штора должна лежать на полу, как бы драпируясь в складки, у органзы это хорошо выходит. К шторам сделать широкие подвязки- шарфы, чтобы можно было собрать штору и завязать подвязкой, как узлом( к подвязкам с двух концов пришиваются липучки , чтобы они хорошо держались). Плюс еще покупаете магниты для штор и варьируете ваши полотна на окне в любой драпировке, фиксируя эти драпировки магнитами. Можно играться хоть каждый день и получать каждый раз новую штору на окне.

Штора до пола на кухне- это утопия!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену не припомню точно, но что-то около 100 грн за метр, ткань с двух сторон одинаковая. Это Турция. Был такой же Китай по 60 грн, но на обороте цветы просто белые. Ткань шириной 290 см, на штору пошло 2,5 м. Да, покупала на центральном рынке нашего города просто в модуле:) Ткань - светло-бежевая органза, цветы непрозрачные, нанесены печатным способом.

Мне тоже очень понравилось, так по летнему и по праздничному;), а вот на зиму можно пошить из ткани с рисунками на новогоднюю тему, например с тем же рождественником (красный цветок такой в виде звезды) и на декабрь-январь вывешивать, т.е. задавать новогоднее настроение. Ну вообщем понесло, надо и себе чего то такого придумать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...