Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить фасады на кухню

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

И ещё вспомнил: для пленочных МДФ фасадов очень губительно попадание прямых солнечных лучей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила остановить свой выбор на фасадах из постформинга. Вот только не определюсь на какой основе брать: на ДСП или МДФ.

И скажите - кромка из аллюминия крепко держится, со временем не вылетит? (вспоминаются советские кухни:rolleyes:, а в частности столы, где аллюминий торцеванный вылетал).

Подскажите еще: кто что слышал о фабрике мебельных фасадов "Постформпласт", что в Харькове (хочу у них заказать), хочется узнать мнение других, отзывы.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое "шпонированный двухсторонний". Это тоже МДф?

И в каком диапазоне цен м2 фасадов из акрилового пластика и шпонированного двухстороннего.

А как проверить - фасад у меня из МДФ или нет. Я могу разрезать один фасад (все равно менять его буду, они уже все сняты) и какого вида должен быть срез?

 

ДСП крупная стружка, МДФ как пыль прессованная однородная. Ваши фасады это мдф облицованный пленкой ПВХ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила остановить свой выбор на фасадах из постформинга. Вот только не определюсь на какой основе брать: на ДСП или МДФ.

И скажите - кромка из аллюминия крепко держится, со временем не вылетит? (вспоминаются советские кухни:rolleyes:, а в частности столы, где аллюминий торцеванный вылетал).

Подскажите еще: кто что слышал о фабрике мебельных фасадов "Постформпласт", что в Харькове (хочу у них заказать), хочется узнать мнение других, отзывы.

Спасибо.

 

Кромка вылетать не должна. С Постформпластом несколько раз работали, проблем не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила остановить свой выбор на фасадах из постформинга. Вот только не определюсь на какой основе брать: на ДСП или МДФ.

И скажите - кромка из аллюминия крепко держится, со временем не вылетит? (вспоминаются советские кухни:rolleyes:, а в частности столы, где аллюминий торцеванный вылетал).

Подскажите еще: кто что слышал о фабрике мебельных фасадов "Постформпласт", что в Харькове (хочу у них заказать), хочется узнать мнение других, отзывы.

Спасибо.

 

Я постформинговым пластиком 5 лет торгую итальянским. Торцуют часто алюминиевым профилем. Сейчас есть кромки в цвет пластика, но не много совпадений. Например у нас несколко салатовых оттенков илеально подходит кромка только к одному. Будет ли отлетать -зависит от того как сделают. Кромка абс или пвх точно не будет отлетать.

Фирму харьковскую знаем Нормально сделают. В вашем случае советую на мдф клееть так как у них пластик турецкий он тоньше итальянского и может ббыть видно изьяны дсп так как оно менее гладкое чем мдф. И на мдф глянец более ровно , так как на дсп чтоб было идеально ровно нудно очень дорогое и модное оборудование, итальянцы такое могут делать у нас нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста по фасадам из акрилового пластика. Кто-то ими торгует?

 

Мебельные технологии - акрил плиты италия (надо резать и кромковать)

Д Лайн Групп - акриловые плиты немецкие (надо резать и кромковать)

Хомакс - акриловые фасады италия (только стандартный размер, нестандарт можно взять фасад больше и подрезать)

 

Турецкие вроде еще есть AGT

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хомакс - акриловые фасады италия

 

www.homax.com.ua

только они стандартных размеров. это хужя для проекта, зато лучше откромкованы, почти без шва. Так как у нас кромкуют, потом страшно смотреть. если надо не стандартный фасад, то можно взять фасад больше обрезать его и откромковать тут, той стороной что меньше видно. делали так много раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А у кого можно узнать розничные цены на итальянские деревянные фасады Аурелия/Аппиа? В Homax сказали, что торгуют только с юридическими лицами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого можно узнать розничные цены на итальянские деревянные фасады Аурелия/Аппиа? В Homax сказали, что торгуют только с юридическими лицами.

 

вам нужны фасады или кухня? ваш мебельшик купит в хомакс без проблем подав документы на свое спд. если нужен просто прайс напишите в личку емайл я вам завтра сброшу. если нет мебельшика укажите вашу географию можем порекомендовать + на форуме много мебельшиков, например Fly Wind

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а качественные и недорогие фасады делаются на Инталии. производство находится в Клавдиево. и сроки у них не затягиваются.

А можно подробнее? Что за фирма? как найти? где посмотреть образцы? сайт есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень актуален вопрос фасадов.

 

Планирую перенести варочную зону в лоджию (теплый пол + доп наружное утепление, проблему температуры снимают). Соответственно там будет несколько шкафчиков. Нужны фасады в размер.

Остановился на МДФ,

Пленочных

(ссылка устарела)

или Крашаных (нра больше)

(ссылка устарела)

 

Но вот прочел что они света не любят, а на восточной лоджии с окном 1800х3200 света будет достаточно. Шторки крайне условная защита.

 

Подскажите, что лучше выбрать. В лоджии фасадов нужно порядка 9 м кв, в кухне еще порядка 5 м кв.

 

Дерево не потяну, на 20 лет без проблем не претендую, но раз в 2 года все менять совсем не хо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень актуален вопрос фасадов.

 

Планирую перенести варочную зону в лоджию (теплый пол + доп наружное утепление, проблему температуры снимают). Соответственно там будет несколько шкафчиков. Нужны фасады в размер.

Остановился на МДФ,

Пленочных

(ссылка устарела)

или Крашаных (нра больше)

(ссылка устарела)

 

Но вот прочел что они света не любят, а на восточной лоджии с окном 1800х3200 света будет достаточно. Шторки крайне условная защита.

 

Подскажите, что лучше выбрать. В лоджии фасадов нужно порядка 9 м кв, в кухне еще порядка 5 м кв.

 

Дерево не потяну, на 20 лет без проблем не претендую, но раз в 2 года все менять совсем не хо.

Плёнка на фасадах МДФ не светочувствительная,а потому боится она,скорее,прямых солнечных лучей.И то угроза незначительного выгорания цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря какой цвет, есть такие цвета , что и без попадания света выгорают.

Напр.-оранж

 

А какие оттенки лучше выбирать, что бы не выгорали?

Был у знакомых, у них пленка в небольшой цветочек, светлобежевого и коричневого цветов, може лучше?

 

И где стоит покупать, что бы не оч дорого и делали нормально...

 

Может есть мастера, был бы рад обсудить детально. Ориентировочно работы планирую на апрель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребят, у меня маленький вопросец. Есть чешская фирма Hanak. У нас, в Донецке, есть их представители. Качество безупречно. Но, как обычно, цена зашкаливает за бюджет. Фасад МДФ с двойным лаком. Снизу черный, сверху белый. Слегка зашкурен по кромкам. Вот он, собсно: (ссылка устарела) На украинских и российских версиях сайта таких фасадов нет. Моя уперлась: хочу))) По цене дороже, чем шпонированый МДФ. Фасадами они не торгуют. Может специалисты укажут мне аналоги итальянцев, немцев, поляков,украинцев?

Не могу поверить, что эти классные чехи, чегоужтам )), обскакали всю Европу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, у меня маленький вопросец. Есть чешская фирма Hanak. У нас, в Донецке, есть их представители. Качество безупречно. Но, как обычно, цена зашкаливает за бюджет. Фасад МДФ с двойным лаком. Снизу черный, сверху белый. Слегка зашкурен по кромкам. Вот он, собсно: (ссылка устарела) На украинских и российских версиях сайта таких фасадов нет. Моя уперлась: хочу))) По цене дороже, чем шпонированый МДФ. Фасадами они не торгуют. Может специалисты укажут мне аналоги итальянцев, немцев, поляков,украинцев?

Не могу поверить, что эти классные чехи, чегоужтам )), обскакали всю Европу?

Посмотрел я весь их сайт и не нашел ни одного не возможного фасада,все в наших силах.И в Донецке у меня есть люди могу порекомендовать,потому что по фото мы его не повторим,надо утверждать образец...его бы пощупать вот тогда любэ:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел я весь их сайт и не нашел ни одного не возможного фасада,все в наших силах.И в Донецке у меня есть люди могу порекомендовать,потому что по фото мы его не повторим,надо утверждать образец...его бы пощупать вот тогда любэ:beer:

ПоЩЩупать вряд ли дадут. Только ограбление.:lol: Разве что Ваши ребята приедут на ул Коваля 80б. под видом праздно шатающихся. Это район пл.

Конституции. Вот их сайт:(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел я весь их сайт и не нашел ни одного не возможного фасада,все в наших силах.И в Донецке у меня есть люди могу порекомендовать,потому что по фото мы его не повторим,надо утверждать образец...его бы пощупать вот тогда любэ:beer:

Фасады мне приобретать в любом случае. Поэтому любой предложений рассмотрю из любой точки Украины. Натуральные фасады отринули, начитавшись некоего форума.:) , хотя у батькив дубовому фасаду хоть бы хны уже лет двадцать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя у батькив дубовому фасаду хоть бы хны уже лет двадцать.

Так тож они просто форумов не читали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, у меня маленький вопросец. Есть чешская фирма Hanak. У нас, в Донецке, есть их представители. Качество безупречно. Но, как обычно, цена зашкаливает за бюджет. Фасад МДФ с двойным лаком. Снизу черный, сверху белый. Слегка зашкурен по кромкам. Вот он, собсно: (ссылка устарела) На украинских и российских версиях сайта таких фасадов нет. Моя уперлась: хочу))) По цене дороже, чем шпонированый МДФ. Фасадами они не торгуют. Может специалисты укажут мне аналоги итальянцев, немцев, поляков,украинцев?

Не могу поверить, что эти классные чехи, чегоужтам )), обскакали всю Европу?

Есть похожие польские (себе присмотрела) (ссылка устарела)

На моем мониторе они выглядят кремовыми, а в живую - белоснежные, с зашкуренными кромками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...