Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить фасады на кухню

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Есть похожие польские (себе присмотрела) (ссылка устарела)

На моем мониторе они выглядят кремовыми, а в живую - белоснежные, с зашкуренными кромками.

Так и не понял. БРВ торгуют фасадами? Просто мне нужно колхозить одну тумбу шириной 900 мм и на колесах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и не понял. БРВ торгуют фасадами?

 

Торгуют. Если откажут в салоне (Троещина), есть интернет-магазины (ул Коллекторная, пгт. Коцюбинское).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торгуют. Если откажут в салоне (Троещина), есть интернет-магазины (ул Коллекторная, пгт. Коцюбинское).

 

Ссылку, если можно. Нашел инетмаг в Броварах: (ссылка устарела) Почему то я им не доверяю. Трубку взяли только в половине десятого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BRW.KIEV.UA - ул. Коллекторная. А дальше сами с Googl'ом.

 

Им то я и звонил. Они везде. И там и там. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Им то я и звонил. Они везде. И там и там. Спасибо!

 

FRONTBRW.COM.UA - Коцюбинское.

 

А что Вы ищете так переборчиво? Я, например, Интернет-магазинам тоже не доверяю, но бытовую технику покупаю у них. Хотите доверия - купите в салоне на Троещине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FRONTBRW.COM.UA - Коцюбинское.

 

А что Вы ищете так переборчиво? Я, например, Интернет-магазинам тоже не доверяю, но бытовую технику покупаю у них. Хотите доверия - купите в салоне на Троещине.

 

То бензин, а то - дети(с) Дж-ны удачи. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть похожие польские (себе присмотрела) (ссылка устарела)

На моем мониторе они выглядят кремовыми, а в живую - белоснежные, с зашкуренными кромками.

Скажите, спасительница, а Вы их щупали в живую? В Кременчуге уже ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Посмотрел я весь их сайт и не нашел ни одного не возможного фасада,все в наших силах.И в Донецке у меня есть люди могу порекомендовать,потому что по фото мы его не повторим,надо утверждать образец...его бы пощупать вот тогда любэ:beer:

 

Можно контакты Ваших донецких агентов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, спасительница, а Вы их щупали в живую? В Кременчуге уже ?

Извините, давно не заходила.

В Кременчуге я смотрела на образец при магазинном освещении - мне понравилось. Фирма возит напрямую из Польши, я у них заказала один небольшой фасад, чтобы подобрать остальную столярку, но когда принесла домой, то сильно расстроилась. Там белый покрашен по RAL 9003 - это кипельно белый, а мне хочется более теплый белый, так что я опять в поисках.

По поводу заказа в нужном цвете еще не спрашивала, боюсь, что будет наценка за нестандарт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, где можно купить польские фасады, понравилась эта серия drewpol.com.ua/drewpol/drewpol-classic/dworzak, в эпицентре мне просчитали за 3,5 метра 36 тыс грн, думаю если заказать отдельно фасады, а потом на вияре фурнитуру купить и дать мебельщику всё собрать дешевле получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре делают фасады под заказ?

 

Эпицентр импортирует Польские Древпол

Или им делают другие фирмы например Грейд

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно купить польские фасады, понравилась эта серия drewpol.com.ua/drewpol/drewpol-classic/dworzak

А чем мы хуже поляков?

fasade_wood2.gif.1215be2e365970e43ac7bc5bbe2d6746.gif

fasade_wood3.gif.b336af60628b61d9785e7f929126bfd3.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дааа, и правда не хуже! только дуб?

Ясень, дуб. Бук уступает по своим свойствам и ясеню и дубу, да и структура полотна у него невыразительная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем мы хуже поляков?

 

Мне этот по покраске,гораздо больше,нравится.А то у поляков,он какой-то "замурзаный",толи стиль такой...

 

Добавлено через 1 минуту

заказать отдельно фасады

Думаю,на заказ,выбор только из стандартных размеров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то у поляков,он какой-то "замурзаный",толи стиль такой...

 

Вот именно, "стиль такой". Вы посмотрите на польский фасад вживую, тогда и давайте оценку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем мы хуже поляков?

Красивые! Куда можно подъехать пощупать-просчитать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивые! Куда можно подъехать пощупать-просчитать?

Наше производство находится в Гатном (Теремки-1). Можно приехать и посмотреть. Все контактные данные - в личке и на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наше производство находится в Гатном (Теремки-1). Можно приехать и посмотреть. Все контактные данные - в личке и на сайте.

 

Сегодня была, понравилось очень! Завтра приезжают замерщики, чтоб тут не мусорить буду отписываться в своей ветке о результатах.

Древолюб, спасибо, очень вовремя на меня вышли :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам заказываю на М-Стандарте...ни от одного клиента не было притензий. Можете глянуть также на Вияре. В основном работаю с МДФ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывали на одну кухню заказчику в Древполе фасады , очень специфичечкий рисунок (Шопен, кажется, вот результат - skilav.narod.ru/abba.htm ), в студии Бенито. Это первая точка в Украине была, чехарда у менеджеров, одни гворят можно белый, другие говорят белый нельзя. Выбор конечно у Древпола узоров большой.

Один карниз приехал битый, хорошо был запас и отрезали, но линия стыка карнизов не совпала с линией секций. Ждать замены не хотелось, да и с оттенком могло не сложиться.

Но интересно другое, при заказе я оговорил устно какие допустимы кручения винтом в плоскости фасада, получил какие-то заверения что типа все в ноль, я уточнил не будет ли кручение более 1.5мм, ответили -заменим. Но одна витрина была с кручением около 2.5мм. Как вы думаете мне заменили? Вы угадали, просто легли на мороз. На запросы не отвечают, какие-то проволочки-отговорки, прижал их на стенде на выставке, они мне - приходите приходите все уладим, выставка прошла, я опять им написал - ни ответа ни привета. Я к ним больше не ходок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...