Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Резиденция президента. Или домик Януковича.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

korrespondent.net/ukraine/politics/1234968-ekspert-stoimost-doma-yanukovicha-v-mezhigore-10-mln

А, ну если СМИ цитируют Архитектора, то таки да...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну если СМИ цитируют Архитектора, то таки да...:D

Наш гарант - лох?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дом в 600 квадратов может 10мегабаксов стоить?

 

А почему никто не удивился рассказу Президента, что он проплывает ежедневно по 5 (пять) километров в десятиметровом бассейне?

А домик, куда водили Шустера с Киселевым - гостевой. Сразу ж видно, что никто там не живет.

А цена... Так с перепугу, увидев нашего Виктора Федорыча вблизи, и не такое скажешь, чтоб живым с Межигорья выбраться...

Считаю, что дом нашего Президента не может стОить каких- то там 10 млн.

Он бесценен, как картины Рембрандта, как яйца Фаберже вместе с Эйфелевой башней.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... как яйца Фаберже вместе с Эйфелевой башней.

 

Помнится, Вы ФрЭйда вспоминали...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш гарант - лох?

При чем здесь Янукович?? Речь идет о честных и неподкупных экспертах и СМИ, всегда готовых лизнуть из желания приблизиться к Лицу. Но Лицо может и не догадываться об их желании...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, что 10 млн - это очень по скромному

 

там одной земли на 5-6 млн, только забор по периметру на тыс 500 потянет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, что 10 млн - это очень по скромному

 

там одной земли на 5-6 млн, только забор по периметру на тыс 500 потянет

Таня, здесь речь идет о том, что он соизволил показать придворным журналистам... Все остальное, якобы, не его....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, здесь речь идет о том, что он соизволил показать придворным журналистам... Все остальное, якобы, не его....

 

но мы ж то знаем, что его :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но мы ж то знаем, что его :D

Ну да... А на крышах небось АндУлиН уложен... чтоб без показухи... патиновый :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом 600 кв. легко может стоить 10 млн. Импортные качественные материалы и мастера с европы - даже золота не надо. Был однажды в доме за 40 млн фунтов(в Лондоне), конечно земля дорогая(ее там не больше пяти соток) дом не более 600 кв. Кстати через два дома от этого, дом всеми любимой дочери Кучмы с такой же площадью - как все помнят, был куплен за 80млн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос на вопрос - а как Янукович мог стать президентом?

 

 

 

 

 

А я думаю он маладец - и всем надо восхищатся его силе, и ставить для себя его в пример(я за него не голосовал, и не буду голосовать ) и понимать что если хотеть - все будет. а сидеть и ждать с моря погоды - глупо........... еще раз маладец, его ,,охраняли в молодости,, и счас охраняют !!!!! кто так сможет??????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом 600 кв. легко может стоить 10 млн. Импортные качественные материалы и мастера с европы - даже золота не надо. Был однажды в доме за 40 млн фунтов(в Лондоне), конечно земля дорогая(ее там не больше пяти соток) дом не более 600 кв. Кстати через два дома от этого, дом всеми любимой дочери Кучмы с такой же площадью - как все помнят, был куплен за 80млн

 

как он может стоить 10 млн? а знаете как? по бумагам! "списываем" сколько надо, может хоть 10, хоть 100 млн получить! :)

Вот в нашей стране 1 км обычной дороги тоже стоит больше 1 км немецкого автобана, и ниче, никто не удивляется уже. А ведь можно было б открыть тему и обсуждать как дорожные рабочие алмазы в полотно засыпают чтоб крепче было. :D:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю он маладец - и всем надо восхищатся его силе

 

А Вы знаете как переводится маладец?

В чём сила, брат? (с) Потерять сознание от куриного яйца? А потом едет в аэропорт с целым реанимобилем сбивая всё и всех на своём пути...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потерять сознание от куриного яйца?

Спасибо, дружище, напомнил...:D:beer: Интересно, а за решеткой кто теряет сознание, увидев яйцо??:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю он маладец - и всем надо восхищатся его силе, и ставить для себя его в пример(я за него не голосовал, и не буду голосовать ) и понимать что если хотеть - все будет. а сидеть и ждать с моря погоды - глупо........... еще раз маладец, его ,,охраняли в молодости,, и счас охраняют !!!!! кто так сможет??????

Вот он четкий и правильный ответ на вопрос ТС лох ли он.

И я "восхищаюсь" вместе с Вами, и я за него не голосовал и не буду голосовать. И то что он МАЛАДЕЦ, даже не сомневаюсь...короче, пока есть такие как jsb - фЕдоровичу жить!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю он маладец - и всем надо восхищатся его силе, и ставить для себя его в пример(я за него не голосовал, и не буду голосовать ) и понимать что если хотеть - все будет. а сидеть и ждать с моря погоды - глупо........... еще раз маладец, его ,,охраняли в молодости,, и счас охраняют !!!!! кто так сможет??????

Так сможет любой из присутствующих на форуме,даже без "отсидки", нужно только чтоб за ним Ахметов со своими деньгами стоял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сможет любой из присутствующих на форуме,даже без "отсидки", нужно только чтоб за ним Ахметов со своими деньгами стоял...

 

Так сначала нужно шапку стырить. Я вот, на встрече форумчан, треуголку "спёр", но потом вернул хозяину. Значит не быть мне президентом. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сначала нужно шапку стырить. Я вот, на встрече форумчан, треуголку "спёр", но потом вернул хозяину. Значит не быть мне президентом. :rolleyes:

Ну да, с возвращением шапки это Вы дали маху..это существенно понизит Ваш рейтинг на будущих президентских выборах... а как у Вас с поэзией , с географией? Вы хотя бы слово "увімкнути" сможете

не правильно прочитать?:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда...:( Ну над "покращенням" моей дикции до такого состояния, логопедам ещё работать и работать.:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда...:( Ну над "покращенням" моей дикции до такого состояния, логопедам ещё работать и работать.:D

Я даже не знаю, как Вас можно "уработать" до такого состояния, одни логопеды врядли управяться, тут целая медкоманда нужна, и то узнав о пациенте, еще возьмут недельную паузу на подумать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже не интересно как и для чего "оценивали": на продажу? попонтоваться? лизнуть?))))

 

один знакомый в Черкассах выставил свой котедж на продажу за 1 млн евро, знал что никто не купит, но зато в Черкассах знают, что у этого чела есть недвижимости на 1 млн евро, в бизнесе говорит помогает))))

 

реальная стоимость любого товара не сколько за него просят, а сколько за него дадут

за этот домик могут попросить и 100 мбаксов

а вот кто его купит?

тут вариантов масса

1. "попросят" купить

2. перейдет по наследству

3. наступит конец света

4. дальше любые фантазии на тему мегабаксов и 600 квадратов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один знакомый в Черкассах выставил свой котедж на продажу за 1 млн евро, знал что никто не купит, но зато в Черкассах знают, что у этого чела есть недвижимости на 1 млн евро, в бизнесе говорит помогает))))

 

 

Не только помогает, в некоторых случаях это и есть бузинесс:

 

"Сижу я, директор Голдман Сакс, с бухгалтером и секретаршей в кабинете, грустим - все клиенты ушли, денег нет, скоро свет отключат. Самое время закрываться. Оглядываюсь по сторонам и тут на тебе, осенило:

- Матрена Джонсовна, - говорю бухгалтеру, - сколько вот эта хрень в углу стоит по балансу?

- $100,000, - отвечает.

- Окей, говорю, дуйте в банк и берите под нее $60,000 кредит.

- Не поняла - а чем расплачиваться бум, г-н Голдман Саксович?

- Не парьте мозг, гражданка бухгалтер, делайте чего сказано.

 

Едет, значит бухгалтер в банк, берет $60,000. Мы на эти деньги целый квартал работаем изо всех сил, т.е. сидим втроем в кабинете, пьем кофе и точим лясы. Проценты банку платим. Через три месяца бухгалтер начинает волноваться:

- Голдман Саксович, эта, деньги-то того, заканчиваются - отдавать непонятно чем. И налоги платить. А еще нас выдерут на выездной за убытки.

- Матреееена Джонсовна, глупая вы женщина, ничего не понимаете в большом бизнесе. Короче так - сколько у нас та заложенная хрень по балансу стоила?

- $100,000.

- Так вот, поздравляю вас, гражданка бухгалтер, с большим трудовым успехом. Коньюнктура рынка оказалась к нам благосклонна и теперь та самая хреновина стоит $200,000. Это я Вам со всей ответственностью заявляю - так и запишите в балансе. Так что у нас за квартал натурально $100,000 дохода получилось, т.е. $25,000 прибыли, после вычета кредита и налогов.

- Не, - охреневает бухгалтер, - это все нормально, но натуральных денег-то платить налоги и возвращать кредит все равно нифига нету.

- Что значит нету? - возмущаюсь тупостью старой женщины, воспитанной в замшелых капиталистических традициях. - У нас же из стоимости той хреновины всего $100,000 заложено. А вторые $100,000, которые от переоценки получились, натурально не заложены. Дуйте в банк - берите под них еще $60,000.

 

Матрена Джонсовна едет в банк и повторно закладывает переоцененную хреновину. Банк счастлив - мы ему прОценты исправно плОтим. Налоговая счастлива - мы ей налоги плОтим, прибыль хорошую показываем. А нам с бухгалтером и секретаршей вообще заипись - нихрена не делам, кофе дуем ведрами, а денежки идут - эту хреновину мы еще раз 10 переоценим и перезаложим. "

 

(с)

__________________

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матрена Джонсовна едет в банк и повторно закладывает переоцененную хреновину. Банк счастлив - мы ему прОценты исправно плОтим. Налоговая счастлива - мы ей налоги плОтим, прибыль хорошую показываем. А нам с бухгалтером и секретаршей вообще заипись - нихрена не делам, кофе дуем ведрами, а денежки идут - эту хреновину мы еще раз 10 переоценим и перезаложим. "

В США кризис недвижимости так и произошел. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В США кризис недвижимости так и произошел. :D

 

Шчо Ви хочете сказать? Шчо наш Виктор Федорович, как последний негроамериканец, таки делает нам кризис со своей хатинкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...