Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Резиденция президента. Или домик Януковича.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

ну наверное где то так)))

а Яныку интересно как это помогает? Наверняка ему пофиг...

а вот архитектору наверное помогло, пропиарился, заказы на дома в 600 кв и стоимостью в 10 лямов пошли

 

ЗЫ:кстати я прикинул, мы как то котеджик делали где то тоже на 600 квадратов, так там одной инженерии было приблизительно на лям-полтора баксов, и это не считая стен, отделки, мебли и всего остального, так что думаю реально десятку в 600 запихать...

...и как говорил мой дядя, советский миллионер в прошлом: "У богатых свои причуды..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шчо Ви хочете сказать? Шчо наш Виктор Федорович, как последний негроамериканец, таки делает нам кризис со своей хатинкой?

Я думаю что нам поможет только глобальная термоядерная война, эпидемия в которой помрет процентов 99.9, или падение метеорита вроде того что Динозавров кирдыкнул. А кто у нас главный, та хоть сам господь бог, хотья сотона совершенно без разницы. Ведро г-на нельзя сдвинуть тыкая в нее спичкой. Хоть да нижнюю часть, хоть за самую верхнюю. Спичка в лучшем станет тоже-гном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что нам поможет только глобальная термоядерная война, эпидемия в которой помрет процентов 99.9, или падение метеорита вроде того что Динозавров кирдыкнул. А кто у нас главный, та хоть сам господь бог, хотья сотона совершенно без разницы. Ведро г-на нельзя сдвинуть тыкая в нее спичкой. Хоть да нижнюю часть, хоть за самую верхнюю. Спичка в лучшем станет тоже-гном.

Начали о оценке дома гаранта, а в итоге все заканчивается мировым апокалипсисом

ПЫС. А как попасть в эти 0.01%, так же как и Вы,находясь в этом ведре, померать не хочу, да и вообще это не входило в мои планы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали о оценке дома гаранта, а в итоге все заканчивается мировым апокалипсисом

ПЫС. А как попасть в эти 0.01%, так же как и Вы,находясь в этом ведре, померать не хочу, да и вообще это не входило в мои планы

0.1% вообще-то. И вообще, вы уверены что хотели бы выжить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0.1% вообще-то. И вообще, вы уверены что хотели бы выжить?

Уверен-хочу. Но судя по тому, как был задан вопрос, Вы меня приписываете к тем 99.9 несчастным...печально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен-хочу. Но судя по тому, как был задан вопрос, Вы меня приписываете к тем 99.9 несчастным...печально

К тем несчастным, кому не повезет помереть. "И живые будут завидовать мертвым..." (С). Но я не о плохом а о хорошем. После такого события, можно будет без виз ездить в Европу, уровень жизни сравняется с уровнем жизни немцев итд. В общем исполнится все то, что нам обещают все эти годы наше правительство. Других вариантов, я, увы не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тем несчастным, кому не повезет помереть. "И живые будут завидовать мертвым..." (С). Но я не о плохом а о хорошем. После такого события, можно будет без виз ездить в Европу, уровень жизни сравняется с уровнем жизни немцев итд. В общем исполнится все то, что нам обещают все эти годы наше правительство. Других вариантов, я, увы не знаю.

Так тем более, еще больше хочу остаться в живых, чтоб все это увидеть своими глазами (я об уровне жизни), а потом уж можно со спокойной душой и на покой...но всеравно,лучше бы ближе к 80

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже не интересно как и для чего "оценивали": на продажу? попонтоваться? лизнуть?))))

 

Ну почему сразу- "лизнуть."

Простая вежливость.

Перечитываем еще раз Карнеги, если подзабылось:

-Наше личное мнение никому нах... не нужно. Собеседник слышит только то, что ему нужно, либо приятно слышать, или льстит его самолюбию.

И что? Нам тяжело сказать приятное собеседнику?

Мы будем настойчиво, как долбодятел, резать правду-матку, отстаивая свою точку зрения?

Кому от этого легче?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тем более, еще больше хочу остаться в живых, чтоб все это увидеть своими глазами (я об уровне жизни),

Вы не верно поняли. Мы не будем жить также как немцы сейчас.

 

а потом уж можно со спокойной душой и на покой...но всеравно,лучше бы ближе к 80

Думаю вас пристрелят гораздо раньше. Понимаете, в дикие времена, человек представляет собой как минимум гастрономическую ценность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю вас пристрелят гораздо раньше. Понимаете, в дикие времена, человек представляет собой как минимум гастрономическую ценность.

Мда...Офигенная перспектива,спасибо. Может давайте лучше поговорим о домике фЕдоровича?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда...Офигенная перспектива,спасибо.

Конечно. Но по крайней мере термоядерный апокалипсис более вероятное событие чем "Украина выйдет из кризиса".

 

Может давайте лучше поговорим о домике фЕдоровича?

Так уже в общем-то обсудили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... один знакомый в Черкассах выставил свой котедж на продажу за 1 млн евро, знал что никто не купит, но зато в Черкассах знают, что у этого чела есть недвижимости на 1 млн евро, в бизнесе говорит помогает))))

 

Где-то я об этом уже слышал ...

 

Не здесь-ли ? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=465&page=2

 

Пост № 67.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно. Но по крайней мере термоядерный апокалипсис более вероятное событие чем "Украина выйдет из кризиса".

 

 

Так уже в общем-то обсудили.

 

К термоядерному апокалипсису федоровыч уже готов, там помимо домика, бункер несколько лет строили и наверно с бюджетом поболее чем десятка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то я об этом уже слышал ...

 

Не здесь-ли ? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=465&page=2

 

Пост № 67.

 

 

все может быть :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все-таки удивляет способность что-то ляпнуть и не краснеть. 5 км в день плавать - это минимум 1,5 часа. Нихрена себе у президента свободного времени.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все-таки удивляет способность что-то ляпнуть и не краснеть. 5 км в день плавать - это минимум 1,5 часа. Нихрена себе у президента свободного времени.

А пчел разводить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все-таки удивляет способность что-то ляпнуть и не краснеть. 5 км в день плавать - это минимум 1,5 часа. Нихрена себе у президента свободного времени.

 

у меня племянник в России. его ввели в состав олимпийского резерва сборной.

16 лет. мастер спорта по плаванью.

я его спросил о том, может ли взрослый дядька кажен день по 5 км. наворачивать?

грит, может... но... как минимум со спец.подготовкой и в спец.бассейне...

мало того... у плямеша утренняя тренировка - 5км. на "дорожке"+работа по технике.... вторая тренировка - силовая в "тренажорке"...

говорит - устаёт...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дядька кажен день по 5 км. наворачивать?

Значит, дяденька, вовсе не дяденька. И может вовсе, НЕ ЧЕЛОВЕК!!!:shock::shock::shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RTFM! Бог не плавает, а ходит по воде.

 

ааа... я ж не знал...

ну, пешком то можно и 10км. в день делать... по бассейну...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа... я ж не знал...

ну, пешком то можно и 10км. в день делать... по бассейну...

А если на велосипеде, то еще быстрее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 км в день плавать - это минимум 1,5 часа. Нихрена себе у президента свободного времени.

Тю та на здоровье, хоть весь день пусть плавает и нам глядишь лучше станет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все-таки удивляет способность что-то ляпнуть и не краснеть. 5 км в день плавать - это минимум 1,5 часа. Нихрена себе у президента свободного времени.

Представляю себе эту картину так. Каждый раз (независимо от времени пребывания), вылезая покрехтивая из бассейна, поворачиваясь к охране спрашивает

-ну,скоко сегодня?

-пять Виктор Федорович, как обычно

 

ПЫС. А видали, как он по пенькам скачет?!

Змінено користувачем Корнил
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю себе эту картину так. Каждый раз, вылезая покрехтивая из бассейна, поворачиваясь к охране спрашивает

-ну,скоко сегодня?

-пять Виктор Федорович, как обычно

Угу. Впереди джип с охранной, позади джип с охраной и скорой помощью. А посредине Янукович плывет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...