Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Резиденция президента. Или домик Януковича.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Тю та на здоровье, хоть весь день пусть плавает и нам глядишь лучше станет :D

Строго говоря, несколько развязок построил. Мост достроил. Так что строго формально, стало лучше по крайней мере по Киеву ездить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строго говоря, несколько развязок построил. Мост достроил. Так что строго формально, стало лучше по крайней мере по Киеву ездить.

Думаете в этом есть какая то связь, я имею ввиду бассейн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строго говоря, несколько развязок построил. Мост достроил. Так что строго формально, стало лучше по крайней мере по Киеву ездить.

 

Кажется в "улыбнуло" было:

 

вьезжает груженная телега в село и мужик кричит:

- люди, я дрова привез

лошадь тихонько в сторону:

- о...ть, он привез

 

а вообще насчет пеньков и плавания напоминает первую ракетку мира Ельцина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете в этом есть какая то связь, я имею ввиду бассейн?

Не знаю, но пусть плавает дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется в "улыбнуло" было:

 

въезжает груженная телега в село и мужик кричит:

- люди, я дрова привез

лошадь тихонько в сторону:

- о...ть, он привез

При Пчеловоде и той что с косой, ничего не строилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При Пчеловоде и той что с косой, ничего не строилось.

Это да.. Но вот тут у меня возникает вопрос, на хрена мне эти дороги если бензин уже дороже пива

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да.. Но вот тут у меня возникает вопрос, на хрена мне эти дороги если бензин уже дороже пива

Ну, выбирать что покупать, пиво или бензин, приходится всегда. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, выбирать что покупать, пиво или бензин, приходится всегда. :lol:

Отож, я и о чем, нам приходится выбирать (всегда), а кому то, и то и другое, и еще мля хватает времени на бассейны с пеньками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы ёрничаете, а если б я имел честь быть приглашенным к Президенту, я бы времени не терял. Я бы растолкал локтями Шустера с Киселевым, и пообщался бы с Виктором Федоровичем на тему его научных работ, его размышлений, изданных и неизданных. Попенял бы Администрацию Президента за то, что до сих пор его книги не представлены на Нобелевскую Премию. Недоработка Анны Герман! Чем они занимались до сих пор? Стыдно!!!

А о венке, яйце и Анне Ахметовой я бы не говорил. Ни к чему это. Никому это не интересно. Пусть об этом юзеры на форумах флудят.

-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы ёрничаете, а если б я имел честь быть приглашенным к Президенту, я бы времени не терял. Я бы растолкал локтями Шустера с Киселевым, и пообщался бы с Виктором Федоровичем на тему его научных работ, его размышлений, изданных и неизданных. Попенял бы Администрацию Президента за то, что до сих пор его книги не представлены на Нобелевскую Премию. Недоработка Анны Герман! Чем они занимались до сих пор? Стыдно!!!

А о венке, яйце и Анне Ахметовой я бы не говорил. Ни к чему это. Никому это не интересно. Пусть об этом юзеры на форумах флудят.

-

Шутить изволите, с такими вопросами Вас к нему бы на пушечный не подпустили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы ёрничаете, а если б я имел честь быть приглашенным к Президенту, я бы времени не терял....

-

 

типо:

"...здрасте! сам,чё, как?..."

 

"башли, мобила есть?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сможет любой из присутствующих на форуме,даже без "отсидки", нужно только чтоб за ним Ахметов со своими деньгами стоял...

Но ведь удивительно: неужели у Ахметова лучшего фронтмена не нашлось.... чтоб хоть говорить умел....

Или он (Янукович) руководитель - зашибись классный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь удивительно: неужели у Ахметова лучшего фронтмена не нашлось.... чтоб хоть говорить умел....

Типа Юли?

Или он (Янукович) руководитель - зашибись классный?

Есть мнение, что убрать в случае чего Януковича, будет проще чем туже Юлю. Что в общем и логично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

ДОРОГОЙ НАШ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ: ЧЕМ ВЛАДЕЕТ СЕМЬЯ ПРЕЗИДЕНТА?

censor.net.ua/ru/resonance/view/177054/dorogoyi_nash_viktor_fedorovich_chem_vladeet_semya_prezidenta

 

Недавно журнал «Корреспондент» вычислил, сколько стоит Украине один рабочий день Виктора Януковича. Сумма вышла, что надо – приблизительно 170 тысяч долларов. В переводе на национальную валюту – 1 355 104 гривен.

 

 

....живет Виктор Федорович в скромном домике в Межигорье. По оценке одного из архитекторов, сметная стоимость этого дома в стиле «сталинского барокко» – 10 млн. долларов. Тут уж можно вспомнить и про золотой смеситель в форме лебедя из ванны главы государства. Он выполнен в классическом стиле, краны позолоченные, с крупными кристаллами Swarovski. Цена колеблется от 2 до 4 тысяч евро. В то время как обычный смеситель на сайтах в интернете стоит в 100 раз дешевле – около 200 гривен с НДС. Вообще, резиденция Януковича в Межигорье уже опутана легендами. Это как некий сказочный город, который мало кто видел, но о котором все или почти все говорят. Есть там и пресловутая люстра за 355 тысяч гривен, и ватер-клозет за 350 тысяч евро. За всеми этим просматривается провинциальный снобизм – трудно чем-либо иным пояснить маниакальную тягу к дорогим и даже неоправданно дорогим вещам…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За всеми этим просматривается провинциальный снобизм – трудно чем-либо иным пояснить маниакальную тягу к дорогим и даже неоправданно дорогим вещам…

По моему совсем не трудно. Все приходит на халяву, зачем себе в чем-то отказывать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...