Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамика или ЦПЧ? Что лучше?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Semeika_2004, исходя из напряжённых отношений между Монье (браас) и Технониколь-Центр Украина, осмелюсь предположить что вы работник или ключевой диллер Технониколя. В подтверждение тому, ваши оды в сторону ТозаМаркович и Креатон, на что у Технониколя очень большие расчёты.

 

Так что ваше мнение я считаю предвзятым (ибо Браас вы продать не можете)

 

Но суть не в том.

 

На самом деле, ни вы ни я не можем сделать однозначное заключение в сторону какого либо бренда т.к. у нас нет толком данных о том как ведёт себя тот же польский Браас или венгерский Креатон. Ибо из 5-10 летнее присутсвие на рынке по сути ничто по сравнению со сроком эксплуатации даже самой плохой черепицы.

Наши доводы строятся на предположениях, логике и приверженности тем или иным брендам и это очевидно.

 

Да я работник ТехноНИКОЛЬ, напряженных отношений между монье и нами нет. А продавать БРААС нет интереса и труда это раскрученный Бренд. И при саженные прорабы на откатах. Вот как во основном продается Монье

А продаем мы не только данные бренды, а и Тондах и Якоби, Робен и другие бренды.

То что нельзя сделать выводы кто лучше это факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это уже по желанию:), очень часто комбинируют материалы: на жилой дом к примеру керамика, на пристройки - ЦПЧ. И я бы вам советовал приценится к Робену цены на доборку не завышаютя, думаю в 20% с браасом должны уложиться

Нееет, так не хочу. Хочу, чтоб все одинаково. Чтоб, если выгорало, то везде равномерно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 1000 евро дороже выходит с не керамической комплектацией, но это же керамика:good:

смысл поста для меня не понятен: предлагаете керамику, акцентируете на комплектации, которая одинакова для обоих вариантов

А можно узнать как вы видите коньково-вентиляционную ленту из керамики??????? или кляймер из керамики?????????:unknown:

В БРААСЕ эти вещи называются Вакафлекс, Драй - Рол, Вака планка:unknown:

 

в Вашем понимании керамическая кровля: это все из керамики включая стропила и гвозди:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А продавать БРААС нет интереса и труда это раскрученный Бренд.
Ну, только не мне это рассказывайте. У монье и ТН год назад испортились отношения. Не знаю точной сути проблемы но причина тому далеко не ваша бравада. Была чёткая команда: работы не будет.

 

 

И при саженные прорабы на откатах. Вот как во основном продается Монье
Бла-бла-бла... Это типичный набор претензий к бренду-конкуренту.

 

 

А продаем мы не только данные бренды, а и Тондах и Якоби, Робен и другие бренды.

Спасибо. У меня есть свежий прайс. :D Вы про Евронит забыли...

И забыли упомянуть что под брендом МДМ продаёте Декеровскую комплектацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смысл поста для меня не понятен: предлагаете керамику, акцентируете на комплектации, которая одинакова для обоих вариантов

 

 

в Вашем понимании керамическая кровля: это все из керамики включая стропила и гвозди:wink:

Причем здесь гвозди и стропила:fool:

Я писал о комплектации керамики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Да я работник ТехноНИКОЛЬ...2. А продавать БРААС нет интереса и труда это раскрученный Бренд. 3. И при саженные прорабы на откатах. Вот как во основном продается Монье

4.А продаем мы не только данные бренды, а и Тондах и Якоби, Робен и другие бренды.

5То что нельзя сделать выводы кто лучше это факт.

 

По пунктам:

1. Акро в яблочко:)

2. Вашего интереса или заказчика?

3. Лично откаты отсчитываете?

4. Чего Вы тока не продаете:good: Какой материал для Вас лично на первом месте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем здесь гвозди и стропила:fool:

Я писал о комплектации керамики

 

перечитайте свою фразу,может поймете, что я имел ввиду... хотя проехали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, только не мне это рассказывайте. У монье и ТН год назад испортились отношения. Не знаю точной сути проблемы но причина тому далеко не ваша бравада. Была чёткая команда: работы не будет.

 

 

Бла-бла-бла... Это типичный набор претензий к бренду-конкуренту.

 

 

Спасибо. У меня есть свежий прайс. :D Вы про Евронит забыли...

И забыли упомянуть что под брендом МДМ продаёте Декеровскую комплектацию.

Работы не было с монье уже давно, наверно года четыре, когда все было поставлено на битумную черепицу, в прошлом году просто закончили работу с монье а они снами.

Это не типичная претензия.

Под брендом МДМ идет МДМ а под деккером деккер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нееет, так не хочу. Хочу, чтоб все одинаково. Чтоб, если выгорало, то везде равномерно:D

 

прям как в армии:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По пунктам:

1. Акро в яблочко:)

2. Вашего интереса или заказчика?

3. Лично откаты отсчитываете?

4. Чего Вы тока не продаете:good: Какой материал для Вас лично на первом месте?

 

1 То что я работник ТехноНИКОЛЬ - я горжусь своей компанией, откаты не отсчитываем и в этом наш огромный плюс, интерес заказчика прежде всего,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям как в армии:D

Ага. У нас и гараж из Аэрока ЭкоТерм, и беседка:D Просто обычный Аэрок из Киева было дороже везти, в связи с чем он выходил дороже ЭкоТерма.

 

Просто и гараж и беседка вплотную к дому стоят. Будет не очень красиво, если все по-разному будет.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По пунктам:

1. Акро в яблочко:)

2. Вашего интереса или заказчика?

3. Лично откаты отсчитываете?

4. Чего Вы тока не продаете:good: Какой материал для Вас лично на первом месте?

 

Продаем много чего, и много чего производим на сколько Вам известно.

Для меня на первом месте это керамическая черепица, если брать бренды, то это маер хольсен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 То что я работник ТехноНИКОЛЬ - я горжусь своей компанией, откаты не отсчитываем и в этом наш огромный плюс, интерес заказчика прежде всего,

 

пошла скупая мужская слеза:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаем много чего, и много чего производим на сколько Вам известно.

Для меня на первом месте это керамическая черепица, если брать бренды, то это маер хольсен

Очень рада, что финансы позволяют Вам 300 метров крыши накрыть таким материалом.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пошла скупая мужская слеза:sorry:

 

Не плачьте все у Вас будет хорошо, придите в офис ТН и напишите заявление, что б Вас приняли на работу Торговую сеть.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. У нас и гараж из Аэрока ЭкоТерм, и беседка:D Просто обычный Аэрок из Киева было дороже везти, в связи с чем он выходил дороже ЭкоТерма.

 

Просто и гараж и беседка вплотную к дому стоят. Будет не очень красиво, если все по-разному будет.;)

 

Я удаляюсь. svetlan-ka удачи в постройке собственного дома:beer:

P.S. Главное помните, что как бы там ни было Ваш выбор всегда самый правильный...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рада, что финансы позволяют Вам 300 метров крыши накрыть таким материалом.:)

 

Мне не позволяют финансы накрыть кровлю такой керамикой.

Мне нравится эта черепица.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не плачьте все у Вас будет хорошо, придите в офис ТН и напишите заявление, что б Вас приняли на работу Торговую сеть.:D

 

было несколько лет назад в Киеве, но пообщавшись с вашими двумя директорами понял, что вернусь в тоже болото, из которого пытался вырватся:D а Вам удачи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не позволяют финансы накрыть кровлю такой керамикой.

Мне нравится эта черепица.:)

Мне тоже много чего нравится:) Но приходится довольствоваться тем, что есть.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже много чего нравится:) Но приходится довольствоваться тем, что есть.:)

 

Вы серьезно подъезжайте к нам в офис, посмотрите, что у нас есть интересного для кровли.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы серьезно подъезжайте к нам в офис, посмотрите, что у нас есть интересного для кровли.:)

Спасибо. Мы уже определились.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду знать, куда обратиться;) Спасибо!:beer:

Ну и если вдруг передумаете и захотите Керамику тоже звоните:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и если вдруг передумаете и захотите Керамику тоже звоните:)

Нет. Мы не передумаем.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...