Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Офтоп «за недвижимость» из «Пенсионной реформы»

Бездомный

Рекомендовані повідомлення

пока только неофициальные версии... Но, я не думаю, что они очень разнятся с реальным Законом

Дьявол скрывается в деталях. Это особенно относится к нашим законам и подзаконным актам.

Насчет Кипра. Это нужно быть очень наивным, чтоб поверить в то, что киприоты решили инвестировать в Украину хоть 1 гривну!

:fool: Понятное дело, что наши пацаны сами себе сюда вводят, чтоб потом, заработав еще жменьку денег беспрепятственно вывести их на свои зарубежные счета. Но, это никак не касается пенсионной реформы ;)

Ну да! Как минимум 2-3 миллиарда долларов не уплаченных в бюджет надо же как-то компенсировать. А то и пилить не будет чего.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нету ни какого желания сотрудничать с ворами и жуликами.

 

Не хочешь ?

Заставим ! (с):(

 

вон - одна уже сосать не захотела :(

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дьявол скрывается в деталях. Это особенно относится к нашим законам и подзаконным актам.

 

Ну да! Как минимум 2-3 миллиарда долларов не уплаченных в бюджет надо же как-то компенсировать. А то и пилить не будет чего.

 

Я как-то уже начал себя чувствовать слегка виноватым в разворовывании украинских миллиардов и попутно в принятии Закона о пенсиях.

:evil:

Это не я!!!

Не брал я ваши миллиарды и нет у меня счетов в кипрском банке!!!

:Search:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочешь ?

Заставим ! (с)

Заставить можно, но ещё древние римляне заметили, что рабы из под палки работают очень не эффективно, да ещё к тому же постоянно бунтуют. Собственно одна из причин почему любому государству в мировой истории, основанному на насилии, рано или поздно приходит конец.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любому государству в мировой истории, основанному на насилии, рано или поздно приходит конец.

 

покы соонце зийдэ - роса очы выйисть:shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это тема другого топика

Киев - столица Украины, за 3 копейки здесь никогда ничего не .....

 

Да ладно! Вспоминаю послечернобыльское лето 1986г. Цены упали раз в пять за считаные месяцы. За 5 тыр реально можно было взять в Киеве трешку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое мнение у господ знатоков ценообразования на рынке недвижимости по поводу нежилого фонда? Конкретно : помещений под офисы ( не офисные центры), магазины, аптеки, клиники :oops:? Будет сильно падать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое мнение у господ знатоков ценообразования на рынке недвижимости по поводу нежилого фонда? Конкретно : помещений под офисы ( не офисные центры), магазины, аптеки, клиники :oops:? Будет сильно падать?

Как в Эвропе. Торговля телефонами да компами, с холодильниками да телевизорами в инет уйдет. (стоит посмотреть как "розетка" поднялась). Продукты, в крупные супермаркеты. Но магазины-наливайки для люмпенов в спальных районах, останутся навсегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продукты, в крупные супермаркеты.

Не уйдут. Я, знаете ли, за подобные магазины голосую кошельком. И не только я. Супермаркеты, вот странно-то, да, располагаются обычно хрен знает где от центра города. Даже открывшийся пару лет назад под боком АТБ (такой себе недомаркет) четыре соседних магазина закрыться не заставил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... АТБ (такой себе недомаркет) четыре соседних магазина закрыться не заставил.

 

Это не потому, что вы голосуете кошельком.

Это потому, что у "недомаркета" еще руки не дошли до конкурентов.

Когда дойдут - будете кошельком голосовать за АТБ, хоть и без удовольствия большого.

В Киеве "давят" рынки и маленькие магазины.

И тут ситуация грустная: -"Голосуй, не голосуй.. а всё равно пойдешь в Фуршет покупать пластмассовые фрукты"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... бетон не цель, а средство обеспечения спокойной старости (в моем понимании)....

 

:D Мама - сыну:

-Ты б сходил, проведал наконец-то бабушку. Может квартира освободилась...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...