Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Новое Боярка Тарасовка Киево-Святошинский район. Соседи ;-)

ghostik

Рекомендовані повідомлення

Ух ты,редизайн? А откуда Вы откопали герб и флаг Нового села (это ж Нового села)? Я б себе такой флажок натуральный сделал бы.

 

Просторы интернета полны информации. Герб и флаг Тарасовки, так как сельсовет там. Месные люди начали сайтом интересоваться, так что думаю будет добавляться информация поинтересней.

Кстати. О реально живущих людях в Тарасовке (что от села Новое рукой подать) можете посмотреть в Видеоистории о Тарасовке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет Теперь мы можем сказать что мы тоже Ваши односельчане. нам сегодня выдали Акт с отметкой (земля ОСГ паеванная) Участок находиться возле ул.Незалежности (бывший стадион).

Всех с наступающим Новым Годом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрали участок, все документы в процессе.

с.Нове, ул.Амосова

 

Всех с наступающим Новым годом!

 

Поздравляю! Будем односельчанами ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Всем привет:) Зима скоро закончится и надо думать о строительстве :) Назревает куча вопросов,один из них к соседям:) Кто в Новом делал геологию перед заливкой фундмента? У кого заказывали,стоимость,качество работ? Какой уровень вод приблизительно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого делал,попробую найти,если найду скину в ЛС. А уровень вод у меня на Боярской 3,6 м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

 

А на какую глубину у кого в Новом пробурена скважина? Какой горизонт, какой дебет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого делал,попробую найти,если найду скину в ЛС. А уровень вод у меня на Боярской 3,6 м.

 

 

Спасибо,буду признательна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Геологию в Боярке-Тарасовке никто нормально не делает, а вот на сайте есть такой Тарас-вызывали ни раз, все , как надо и по правилам.тел.098-8100311

Звоните ему, договаривайтесь.А по вопросам стройки-ко мне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем здрасте!!!

Уже пол года живу в Новом, ул.Амосова (в конце улицы на углу)

в гостевом домике;)

Воду пробивал на 40 метров, фундамент копал по стандарту на 1,2 метра.

 

Мне на днях рассказали страшную вещь:(, мол все село Новое сейчас находится под арестом прокуратуры. Когда-то был незаконный землеоотвод паевой земли, и ген план села личная инициатива Сизона, и что он не прошел все инстанции. В данный момент все участки с.Нового в ДЗК светятся красным, и запрещены какие либо манипуляции с этой землёй.

Кто что знает по этому поводу?

Как-то не посебе стало после услышанного.:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здрасте!!!

Уже пол года живу в Новом, ул.Амосова (в конце улицы на углу)

в гостевом домике;)

Воду пробивал на 40 метров, фундамент копал по стандарту на 1,2 метра.

 

Мне на днях рассказали страшную вещь:(, мол все село Новое сейчас находится под арестом прокуратуры. Когда-то был незаконный землеоотвод паевой земли, и ген план села личная инициатива Сизона, и что он не прошел все инстанции. В данный момент все участки с.Нового в ДЗК светятся красным, и запрещены какие либо манипуляции с этой землёй.

Кто что знает по этому поводу?

Как-то не посебе стало после услышанного.:o

 

Странно, ничего такого не слышал. И переоформлял недавно документы (проставлял отметку) так з ДЗК никаких проблем не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минулого року купили ділянку в Тарасівці (в новому виділеному масиві). Зараз займаємося оформленням будівельного паспорту. В районній архітектурі всі документи прийняли, але через деякий час передзвонила архітектор і сказала, що в нас викопіювання з ген. плану, що ми взяли в сільській раді не співпадає з ген. планом, який у них в архітектурі. Ми стали детальніше розбиратися і виявилося, що в сільській раді змінили ген. план на свій розсуд без погодження з іншими інстанціями. Зараз займаємося вирішенням цього питання, якщо комусь буде цікаво, то я напишу про результат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минулого року купили ділянку в Тарасівці (в новому виділеному масиві). Зараз займаємося оформленням будівельного паспорту. В районній архітектурі всі документи прийняли, але через деякий час передзвонила архітектор і сказала, що в нас викопіювання з ген. плану, що ми взяли в сільській раді не співпадає з ген. планом, який у них в архітектурі. Ми стали детальніше розбиратися і виявилося, що в сільській раді змінили ген. план на свій розсуд без погодження з іншими інстанціями. Зараз займаємося вирішенням цього питання, якщо комусь буде цікаво, то я напишу про результат.

Будем с нетерпением ожидать решения по вашей проблеме, так как сами хотим строиться в селе Новое и на первой очереди оформление стройпаспорта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А правда что к с.Новому будет примыкать "Новое тарасовское кладбище"?:(

С правой стороны, как ехать с Боярки в Тарасовку на выезде с Нового?

Кто что слышал?

На Гугл карте уже так и пишет...........:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А правда что к с.Новому будет примыкать "Новое тарасовское кладбище"?:(

С правой стороны, как ехать с Боярки в Тарасовку на выезде с Нового?

Кто что слышал?

На Гугл карте уже так и пишет...........:(

 

правда, причем оно будет оч не слабого размера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минулого року купили ділянку в Тарасівці (в новому виділеному масиві). <...> якщо комусь буде цікаво, то я напишу про результат.

Ожидаем. Пишите подробности, непременно.

 

Добавлено через 1 минуту

правда, причем оно будет оч не слабого размера

А какие это предполагает неудобства? а санитарная зона в таких случаях отводится или нет? Или оно сразу к улице ближайшей примыкает? Вроде бы по тем же гуглкартам, сначала идут промземли, а лишь затем кладбище.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы перед новым годом, тоже приобрели участок в с. Новое по ул.Потона в дубах. Подскажите с кем можно связаться по поводу выкарчовки, недорого. Спасибо.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы перед новым годом, тоже приобрели участок в с. Новое по ул.Потона в дубах. Подскажите с кем можно связаться по поводу выкарчовки, недорого. Спасибо.:beer:

 

Я купил электропилу и проблема решится сама собой... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил электропилу и проблема решится сама собой... :)

Я тоже купил пилу правда бензо-, электро- надо еще куда-то подключить... Попилил потихоньку..., но надо подождать пока дерево высохнет, живое не очень-то хорошо горит. Плюс 16 соток (ОСГ, находится за ул.Амосова в промзоне) спалить тоже не на полдня дело.:) А корчевать все равно трактор нужен.

Корчевал мне Андрей 0982706877, обошлось в 1600грн.(200у.е.) Если самому не пилить, то вроде как берет 400-500у.е. Мне же просто по-приколу было пилить/палить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь в Тарасовке конец Чапаева

а на счет штуковины это повезло я сам поиском занимаюсь так что если интересно стучитесь в личку

 

Опа комрад нарисовался:beer: я тоже поиском занимаюсь и тоже участок есть по ул. Солничная . Теперь по весне буду лопатить сад , СоСеДи если встретите рядом со своим участком бешеного чела в камуфляже который будел лопатить ямы среди сада то не пугайтесь ,эт ваш сосед:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа комрад нарисовался:beer: я тоже поиском занимаюсь и тоже участок есть по ул. Солничная . Теперь по весне буду лопатить сад , СоСеДи если встретите рядом со своим участком бешеного чела в камуфляже который будел лопатить ямы среди сада то не пугайтесь ,эт ваш сосед:D

 

Привет соседям с Солнечной!!! Какой у Вас номер участка ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже купили участок в с. Новое,в дубах на ул.Патона,завтра будум на участке разбираться с дубами.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже купили участок в с. Новое,в дубах на ул.Патона,завтра будум на участке разбираться с дубами.:beer:

 

АНАЛОГИЧНО! Только с яблонями... и на Солнечной... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...