Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Новое Боярка Тарасовка Киево-Святошинский район. Соседи ;-)

ghostik

Рекомендовані повідомлення

LITMANENko,Не знаю как это правильно называется , вообщем надо разметить границы участка колышками))Кто это сможет сделать???

 

 

Если у вас участок в Новом,то лучше обратитесь в Геодиагональ,они местные,мы делали у них. Кроме того сельрада им очень доверяет ,так что результаты их выноса "имеют силу". Если надо дам телефончик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они местные... сельрада им очень доверяет

для меня это скорее недостаток, чем преимущество. Вынос в натуру и прочие проверки земельного участка я бы старался доверять абсолютно независимым людям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня это скорее недостаток, чем преимущество. Вынос в натуру и прочие проверки земельного участка я бы старался доверять абсолютно независимым людям.

 

Мы тоже так думали и сначала сделали вынос через Геотест,но потом когда возник конфликт с соседями по поводу "межі", то пришлось повторно делать через Геодиагональ,так как для головы выносы других фирм не аргументы... Кстати говоря результаты практически совпали +/- 10см, но это уже не существенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже так думали и сначала сделали вынос через Геотест,но потом когда возник конфликт с соседями по поводу "межі", то пришлось повторно делать через Геодиагональ,так как для головы выносы других фирм не аргументы... Кстати говоря результаты практически совпали +/- 10см, но это уже не существенно.

 

Что значит не аргументы? Что Вы пытались ему аргументировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит не аргументы? Что Вы пытались ему аргументировать?

 

Вот наша темка по поводу выноса.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=83878

 

На данный момент все закончилось в нашу пользу, земельная комисия утвердила межи по результатам выноса Геодиагонали.

 

Добавлено через 4 минуты

Уважаемые соседи,расскажите пожалуйста как делать стройпаспорт, какая процедура в Тарасовском сельсовете. Что для этого необходимо, к кому идти и сколько времени это занимает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже так думали и сначала сделали вынос через Геотест,но потом когда возник конфликт с соседями по поводу "межі", то пришлось повторно делать через Геодиагональ,так как для головы выносы других фирм не аргументы... Кстати говоря результаты практически совпали +/- 10см, но это уже не существенно.

 

Тоже нужно сделать вынос т.к. потерялся один угол, а хочется спать спокойно. Подскажите контакты этой фирмы. И сколько вам обошелся вынос? Я так понимаю у вас 4 точки(угла)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нужно сделать вынос т.к. потерялся один угол, а хочется спать спокойно. Подскажите контакты этой фирмы. И сколько вам обошелся вынос? Я так понимаю у вас 4 точки(угла)?

 

 

Город: Боярка

Геодезия, картография, консультация по земельным вопросам.

 

ул.Шевченко 10, т. (067)252-43-11 Геодиагональ

 

мы платили 1200грн 4 точки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, разыскивается трезвый тракторист :) нужно переорать землю на участке. Может у кого есть контакты?

Заранее признательна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, разыскивается трезвый тракторист :) нужно переорать землю на участке. Может у кого есть контакты?

 

Заранее признательна

 

Есть. А где именно Вам орать нужно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравилось мне у вас, может кто подскажет где недорого (срочно продать хотят) участок есть, буду очень признателен:) (желательно между ж/д и ул. Тарасовской)

 

Лексуса нет - катаюсь на маршрутках, все ХАПУГИ проходим мимо!

Змінено користувачем Revan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравилось мне у вас, может кто подскажет где недорого (срочно продать хотят) участок есть, буду очень признателен:) (желательно между ж/д и ул. Тарасовской)

 

Лексуса нет - катаюсь на маршрутках, все ХАПУГИ проходим мимо!

 

Ищите. будете соседом... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите. будете соседом... ;)

 

Да я с радостью, только бы денег хватило:).

 

А кто-нибудь сориентирует меня по ценам? Сколько норм, и сколько - бери и даже не думай?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 сотих в районі Польової, Садової (шукайте не менш ніж 300 м від хімскладу) повинні обійтися в районі 20 куо, просять 22, 23.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 сотих в районі Польової, Садової (шукайте не менш ніж 300 м від хімскладу) повинні обійтися в районі 20 куо, просять 22, 23.

 

Я смотрел на Апрельской, Солнечной, Святошинской, Кочергина, там вроде тоже нормально но пока предлагают 10 за 22000-... Один уникал за 10 ОСГ сказал 35000 и добавил - "Не нравится попробуй найти дешевле!":fool:

 

Я больше 20000 непотяну... А еще й грядут тяжелые времена впереди (ЕВРО прошло, потом выборы...):(

Змінено користувачем Revan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет на счет жилья в данном районе?

 

Интересует долгосрочная (не менеее 2 лет) аренда квартиры, комнату в доме, полдома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По территории Свит М идет газовая труба на техникум. разберитесь где на проходит и не попадаете или вы на охранную зону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По территории Свит М идет газовая труба на техникум. разберитесь где на проходит и не попадаете или вы на охранную зону.

 

на гугл карте это выглядит ? звыняйте за наводящий вопрос...

 

Добавлено через 3 минуты

Город: Боярка

Геодезия, картография, консультация по земельным вопросам.

 

ул.Шевченко 10, т. (067)252-43-11 Геодиагональ

 

мы платили 1200грн 4 точки.

 

дают какие либо бумаги, на все это дело и проканают ли они в дальнейшем во всевозможных инстанциях ? Заранее спасибо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на гугл карте это выглядит ? звыняйте за наводящий вопрос...

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

дают какие либо бумаги, на все это дело и проканают ли они в дальнейшем во всевозможных инстанциях ? Заранее спасибо...

 

Скорее всего дают. по 300 грн. за точку - это с оформлением документально выноса, по 200грн. - это эсли просто некоторые востановить, без бумаг. Так было год назад

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...