Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Новое Боярка Тарасовка Киево-Святошинский район. Соседи ;-)

ghostik

Рекомендовані повідомлення

А кто подавал на проставление отметки на ОСГ-участках (паевых)?

Брокер мне сказал, что сейчас на них отметки не ставят. Мол, ДЗК стал уже ставить выдавать акты с отметками, но именно по этим участкам не выдает.

 

Кто уже был в ДЗК и у кого паевые участки, подскажите, что там слышно по этому поводу?

 

Уважаемые соседи, подскажите, какие земли в селе Новом паевые, а какие нет. Меня интересуют участки слева от дороги, если ехать от Тарасовки в Боярку (район улицы Крушельницкой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи, подскажите, какие земли в селе Новом паевые, а какие нет. Меня интересуют участки слева от дороги, если ехать от Тарасовки в Боярку (район улицы Крушельницкой)

 

Сходите в сельсовет, Вас Землевпоряднык скажет где какие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, мы тоже в Тарасовке, только по ул.Котляревского. Может кто подскажет контакты трактора, весна пришла - перепахать участок хочется. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, мы тоже в Тарасовке, только по ул.Котляревского. Может кто подскажет контакты трактора, весна пришла - перепахать участок хочется. Заранее спасибо.

 

Кстати присоединяюсь. Если заказывать, то на всех... Выгода всем от этого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже купил пилу правда бензо-, электро- надо еще куда-то подключить... Попилил потихоньку..., но надо подождать пока дерево высохнет, живое не очень-то хорошо горит. Плюс 16 соток (ОСГ, находится за ул.Амосова в промзоне) спалить тоже не на полдня дело.:) А корчевать все равно трактор нужен.

Корчевал мне Андрей 0982706877, обошлось в 1600грн.(200у.е.) Если самому не пилить, то вроде как берет 400-500у.е. Мне же просто по-приколу было пилить/палить...

Да, нам этот Андрей, такую сумму озвучил!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям!!! У нас тоже участок в с. Новое,в прошлом году приобрели.:) На ул. Травневой.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям!!! У нас тоже участок в с. Новое,в прошлом году приобрели.:) На ул. Травневой.:)

А где это такая улица ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям!!! У нас тоже участок в с. Новое,в прошлом году приобрели.:) На ул. Травневой.:)

Привет и вам с Дубовой рощи! А почём камешки с песочком?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это такая улица ?

 

Новые участки.wikimapia.org/#lat=50.3041836&lon=30.3375231&z=18&l=0&m=b

Участки на этом поле

 

Добавлено через 9 минут

Привет и вам с Дубовой рощи! А почём камешки с песочком?:beer:

 

Привет.:)по 2т.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые участки.wikimapia.org/#lat=50.3041836&lon=30.3375231&z=18&l=0&m=b

Участки на этом поле

 

И почем нынче там земелька?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые участки.wikimapia.org/#lat=50.3041836&lon=30.3375231&z=18&l=0&m=b

Участки на этом поле

 

И почем нынче там земелька?

 

брали по 2к$. 11 соток. Сейчас слышал уже продают там по 2500 - 2800...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже купил пилу правда бензо-, электро- надо еще куда-то подключить... Попилил потихоньку..., но надо подождать пока дерево высохнет, живое не очень-то хорошо горит. Плюс 16 соток (ОСГ, находится за ул.Амосова в промзоне) спалить тоже не на полдня дело.:) А корчевать все равно трактор нужен.

Корчевал мне Андрей 0982706877, обошлось в 1600грн.(200у.е.) Если самому не пилить, то вроде как берет 400-500у.е. Мне же просто по-приколу было пилить/палить...

 

О соседи. Я тоже на Амосова. А какой у вас номер?

 

Если кому понадобится тракторист который мне корчевал - Игорь-Тарасовка 0674153299

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я купил участок в с. Новое (киево святошинском р-не) в дубовой роще.

хочу начать строится.

Ищу соседей по участку. (интересует план застройки и может кто то знает где планируются дороги и когда и кто будет их делать?)

тел: 67 443 09 39 Зураб

Мы, приобрели участок тоже в дубах на ул.Патона.:beer::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы корчевали,и по чём? Мы с ул.Патона. Привет соседям!

 

Привет. Судя по этой (ссылка устарела) у нас участок в конце ул. Патона - Амосова 64.

 

Я полностью очистил участок от деревьев. Сначала была мысль что-то оставить но яблони очень старые и больные...

Цена, если память не изменяет, 250грн. час.

А вы на Патона где?

В начале недели рискнул проехать на участок со строителями так в начале Патона и зарылся в грязи... благо не сильно и растолкали... но дальше ехать не рискнул - объехал через поле (промзону) но тоже так к участку и не доехал.... Надеюсь скоро подсохнет, хотя текущие дожди этому не сильно способствуют.

 

Уже надумали строится или только подготовительные работы ведете?

Добавлено через 1 минуту

to domikoff

У меня вроде как 163, у соседа через один (ближе к вам) 93. Участки в промзоне под лесом...

 

Я вроде и не говорил номер дома. Вы не телепат случайно? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минулого року купили ділянку в Тарасівці (в новому виділеному масиві). Зараз займаємося оформленням будівельного паспорту. В районній архітектурі всі документи прийняли, але через деякий час передзвонила архітектор і сказала, що в нас викопіювання з ген. плану, що ми взяли в сільській раді не співпадає з ген. планом, який у них в архітектурі. Ми стали детальніше розбиратися і виявилося, що в сільській раді змінили ген. план на свій розсуд без погодження з іншими інстанціями. Зараз займаємося вирішенням цього питання, якщо комусь буде цікаво, то я напишу про результат.

как там у вас дела обстоят??

 

Люди, подскажите, генплан Нового изменился каким образом? у меня участок у родственников справа как ехать из Тарасовки на Боярку один, у др родственников слева Тот что слева еще не получили акт, теперь вот волнуются люди старые?

Сказали вроде на Чайку ехать надо , др говорят что у Сызона лежат, куда идти спрашивают что бы узнать где акт забрать ? кто то может подсказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет! Ищу соседей! Участок 2 километра от одесской трасы в сторону Боярки, возле дороги.

 

wikimapia.org/#lat=50.3014425&lon=30.342453&z=17&l=0&m=b

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как там у вас дела обстоят??

нарешті минулого тижня забрали з районної архітектури наш будівельний паспорт, детальніше можна почитати тут - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1505808&postcount=8

 

Люди, подскажите, генплан Нового изменился каким образом? у меня участок у родственников справа как ехать из Тарасовки на Боярку один, у др родственников слева Тот что слева еще не получили акт, теперь вот волнуются люди старые?

Сказали вроде на Чайку ехать надо , др говорят что у Сызона лежат, куда идти спрашивают что бы узнать где акт забрать ? кто то может подсказать?

Якщо є проблеми з чиновниками, то можна поскаржитись на "урядову гарячу лінію", в нашому випадку саме це допомогло отримати буд. паспорт.

0-800-507-309 www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?showHidden=1&art_id=244209261&cat_id=244209257

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то маловато нас тут "НОВОсельчан" :)

 

ноль 45 девять восемь 61 девять сорок шесть, пользовался поднял на ноги.

 

Добавлено через 15 минут

Привет соседям, кто-нибудь нашел трактор для планирования участка в нашем Новом? какая цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Ищу соседей! Участок 2 километра от одесской трасы в сторону Боярки, возле дороги.

 

wikimapia.org/#lat=50.3014425...3&z=17&l=0&m=b

 

 

здравствуйте, а можно конкретней указать что за участок и цену в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, а можно конкретней указать что за участок и цену в личку.

 

Участок не продаётся:)

Находится в районе сельхозтехникума.

wikimapia.org/#lat=50.3019736&lon=30.3475009&z=15&l=0&m=b

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок не продаётся:)

Находится в районе сельхозтехникума.

wikimapia.org/#lat=50.3019736&lon=30.3475009&z=15&l=0&m=b

 

оооо!!!!:) Мы почти рядом с Вами!я чуть-чуть дальше по главной дороге и направо.:beer:

 

Добавлено через 42 секунды

wikimapia.org/#lat=50.3039438&lon=30.3373729&z=17&l=0&m=b

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...