Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если у меня ленд крузер, то какой у меня должен быть дом?

Vifa

Рекомендовані повідомлення

часто у подростков да и уже взрослых айфоны, но это не мешает ходить старом расстянутом свитере и спортивных штанах :lol: Обычно машина это средство передвижения, но если хочется выглядеть покруче то дело личное :)

 

Добавлю...

Иногда старый растянутый свитер и спортивные штаны одеваешь когда на лексусе едешь на дачу. Ну не в костюме ж ехать.

Да и в принцыпе по себе сужу что к шмоткам в последнее время вообще потерял какой нибудь интерес, и выражать стасус через футболку или свитер - бред. Ношу что удобно и желательно без синтетики, и как правило старые свитера тут незаменимы.

Машина это средство передвижения - но до этого надо созреть(хотя всегда хочется чего нибудь покруче - т.к. жаба ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю...

Иногда старый растянутый свитер и спортивные штаны одеваешь когда на лексусе едешь на дачу. Ну не в костюме ж ехать.

Да и в принцыпе по себе сужу что к шмоткам в последнее время вообще потерял какой нибудь интерес, и выражать стасус через футболку или свитер - бред. Ношу что удобно и желательно без синтетики, и как правило старые свитера тут незаменимы.

Машина это средство передвижения - но до этого надо созреть(хотя всегда хочется чего нибудь покруче - т.к. жаба ).

Хоть тема не совсем об этом, но единомышленника завсегда приятно поприветствовать(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю...

 

Да и в принцыпе по себе сужу что к шмоткам в последнее время вообще потерял какой нибудь интерес,

Аналогично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю...

Иногда старый растянутый свитер и спортивные штаны одеваешь когда на лексусе едешь на дачу. Ну не в костюме ж ехать.

Да и в принцыпе по себе сужу что к шмоткам в последнее время вообще потерял какой нибудь интерес, и выражать стасус через футболку или свитер - бред. Ношу что удобно и желательно без синтетики, и как правило старые свитера тут незаменимы.

Машина это средство передвижения - но до этого надо созреть(хотя всегда хочется чего нибудь покруче - т.к. жаба ).

 

Хоть тема не совсем об этом, но единомышленника завсегда приятно поприветствовать

т.е. треники с вытянутыми коленями и майка - как у персонажа на аватаре - ваш вариант? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор хочет узнать мнение форумчан по данной теме.

Ваше мнение тоже очень ценно. Спасибо.

Можете расценивать тему как социологический опрос.

Социолог на крузере - хе хе хе:o

Ну держите моё мнение - я просто живу как получается - строю уже второй сиротский домик 370 квадратов после скромной дачки в 180 в живописном удалённом от киева месте и пока, токи пока езджу на авео и совершенно не комплесую... От постройки дома кайфа в миллион раз больше, ну эт как по мне...

А машинку придёт времячко поменям, или жене отдам, всёж таки перебираемся за город нужен дополнительный транспорт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. треники с вытянутыми коленями и майка - как у персонажа на аватаре - ваш вариант? ;)

Ну да(ссылка на изображение устарела)А чегож уже про красные труселя не спросили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Конечно есть зависимость от достатка, что соответственно сказывается на марке машины и ее стоимости и на доме\

 

Наши клиенты - это, чаще всего, состоятельные люди, и по общим наблюдениям можно сказать, что вид дома соответствуют не только их достатку, но и дороговизне машины.

 

Эта типичная тенденция. Так люди демонстрируют свой успех и процветание 8-)

Змінено користувачем GrandLes
пунктуационные и синтаксические ошибки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно есть зависимость от достатка, что соответственно сказывается на марке машины и ее стоимости и на доме\

 

Наши клиенты - это, чаще всего, состоятельные люди, и по общим наблюдениям можно сказать, что вид дома соответствуют не только их достатку, но и дороговизне машины.

 

Эта типичная тенденция. Так люди демонстрируют свой успех и процветание 8-)

 

КЭП? Или Бот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да. В Москве это норма - ездить на последнем кукурузере и жить в однокомнатной квартире общей площадью в 20 кв.м.

 

А мне ж тогда что строить? У меня машинка только длинной 8 метров. Высотой два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч.- Ветер ветер туч не надо, пригони Land Cruiser Prado :D:D:D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вообще машины нет. А дом есть(достраиваю). Вот и думаю какая машина мне нужна.

 

Должно это как-то связано с домом, чтобы все было в гармонии.

.

Гармония по жизни будет если будете жить для себя,а не для общественного мнения.

п.сы-был свидетелем как на дороге не разьехались Прадо и ушастый зипер.Так вот я долго не мог понять кто из них владелец джипаря,пока чувак не сел в запорожэц,а я думал что он на Прадо приехал.Уж больно он был убедителен :D

И еще-по жизни чем меньше людей вам завидуют,тем больше у вас здоровья.Выводы делайте сами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас многие строят дома размером с резиденции, при этом их профессии, должности, общественные заслуги и , если хотите, уровень культуры (в полном смысле этого слова) совсем не адекватны к таким домам. Такие "аристократы" только и могут, что похвастать своим имуществом, а на вопрос о роде занятий скромно отвечают, "Таа, запчастями..." Потому что, либо действительно "запчастями" либо скрывают свои "заслуги". Выглядит это очень неуместно и даже смешно.

Ландкрузер не супер какой кар. К нему сойдет типовой домик, не требующий особых затрат.

А я лично убеждена, что дом - это статус хозяина и только ВИДЗЕРКАЛЮЭ (украинское слово здесь более соответствует сути) его положение в обществе, но не наоборот.

Думайте так и дальше! И такие люди нам нужны. А пока Вы думаете, мы поездим на ланосах и создадим себе комфортные условия для проживания размерами 100-250 квадратов. И не будем "видзеркалювать" положение в обществе, а просто будем жить и радоваться жизни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего воду в ступе молоть?

Есть деньги - думаю никто в здравом уме не будет покупать менее комфортную машину не в ущерб себе и семье. Нет денег - купят что есть на эти деньги.

 

А далее уже вилка такая - если можно позволить себе купить многое, то каждый купит то, что ему кажется "круче", ну или полезнее. Кто-то писает кипятком от рамных Жыпов, кто-то от спорт-каров, кто-то от дизайнерских паркетников. Каждому свое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего воду в ступе молоть?

Есть деньги - думаю никто в здравом уме не будет покупать менее комфортную машину не в ущерб себе и семье. Нет денег - купят что есть на эти деньги.

 

А далее уже вилка такая - если можно позволить себе купить многое, то каждый купит то, что ему кажется "круче", ну или полезнее. Кто-то писает кипятком от рамных Жыпов, кто-то от спорт-каров, кто-то от дизайнерских паркетников. Каждому свое.

Суть темы не в том сколько денег и что на них можно позволить себе купить, а в том стоит ли понтаваться на крузеве живя при этом в хрущевке или двушке в лучшем случае. Вариант с халупой в селе или однокомнатной дырой я вообще отбрасываю, хотя по умолчанию это тоже нужно учитывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если еще более углубиться в суть темы, то получается смысл в том должна ли машина соответствовать по стоимости дому :lol:

И должен ли владелец машины и дома соответствовать по статусу таким роскашам 8-). Какой должен быть статус у владельца всего такого статка, здесь особо еще не разобрались. У него должен быть статус мозговитости, статус везучести, статус вора, взяточника или добросовестного труженика :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если еще более углубиться в суть темы, то получается смысл в том должна ли машина соответствовать по стоимости дому :lol:

И должен ли владелец машины и дома соответствовать по статусу таким роскашам 8-). Какой должен быть статус у владельца всего такого статка, здесь особо еще не разобрались. У него должен быть статус мозговитости, статус везучести, статус вора, взяточника или добросовестного труженика :)

 

Да уж куда углубляться, и так на 5 страниц наваяли :lol:! А вот конкретно ТС так и не помогли определиться с метражем и этажностью :D. Сейчас можно ожидать появления темы " У меня "вот такой" дом - какую машину купить ?";)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то немцы-партнеры в Киев приезжали, и от них услышал:

Ни в одной столице мира мы не видели такое количество дорогих машин (джипов)

если в Германии увидишь джип- 80% - русские (хохлы) приехали)))))

 

в Германии возили по объектам премиум-класса

нигде не видел джипов, НО зато среди Ауди-Мерсов-БМВ проскакивали вот такие экземпляры

10183044n.jpg

Кобра называется

посмотрел цену в инете- совсем не дорого)))))))))))

кстати котеджик у хозяина Кобры совсем небольшой, но наполнение.............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шелби не поездишь, в любом раскладе...

 

Ну, такой машиной ВЛАДЕТЬ, уже достаточно! А уж ездить - это роскошь:rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не была в Харькове. Неужели все так плохо :(?

А в Киеве уж так хорошо с дорогами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогите советом!!! нахожусь в тупиковой ситуации!!! у меня нет ленд крузера, а так хочется дом построить!!! может, что бы начать стройку,купить какую нибудь запчасть от ленд крузера? наверное так и сделаю!! как думаете????????????????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...