Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если у меня ленд крузер, то какой у меня должен быть дом?

Vifa

Рекомендовані повідомлення

начните сруля:lol:

сегодня не успею, завтра пойду покупать!!! после Вашего совета, появились мысли о будущем фундаменте дома!!!! как Вы думаете, наличие руля от ленд крузера, достаточно для заливки фундамента и на какую площадь мне можно замахнуться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогите советом!!! нахожусь в тупиковой ситуации!!! у меня нет ленд крузера, а так хочется дом построить!!! может, что бы начать стройку,купить какую нибудь запчасть от ленд крузера? наверное так и сделаю!! как думаете????????????????
Правильный ход мысли! Купите передний тормозной диск от LC200 и мешок цемента. И все! Можно спокойно спать с чувством выполненной миссии.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Киеве уж так хорошо с дорогами?

 

Ну, Lamborghini и Ferrari на киевских улицах не такая уж и редкость. Как-то перемещаются:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильный ход мысли! Купите передний тормозной диск от LC200 и мешок цемента. И все! Можно спокойно спать с чувством выполненной миссии.:)

моей благодарности нет предела!!! что бы я делал, без Ваших дельных советов!!! как то на душе стало легче!!! я уже стал подумывать, что жизнь прожита зря! дерево посадил, сына вырастил, а вот с домом ну никак!хорошо есть светлые головы, помогают советами!!! тормозной диск, покупать не буду, куплю педаль газа, может стройка быстрее пойдет? как думаете???

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня не успею, завтра пойду покупать!!! после Вашего совета, появились мысли о будущем фундаменте дома!!!! как Вы думаете, наличие руля от ленд крузера, достаточно для заливки фундамента и на какую площадь мне можно замахнуться?

все зависит от того насколько Вы суеверны..это нужно делать или на Святки или в ночь на Ивана Купалы..выходите на участок и бросаете руль ( только строго по осям координат!!!!) он ( руль) не бумеранг назад не прилетит;) получаемую площадь и берете за основу

а если серьезно то выбор машины для жизни как по мне, от понтов независит...она ( машина) нужна для работы, отдыха..... и т д

а то вслед за машиной можно задуматься

- а какая у меня должна быть вторая половина, соответствует ли она моему дому ( вес, рост, возраст, параметры)

да много чего можно насоображать

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все зависит от того насколько Вы суеверны..это нужно делать или на Святки или в ночь на Ивана Купалы..выходите на участок и бросаете руль ( только строго по осям координат!!!!) он ( руль) не бумеранг назад не прилетит;) получаемую площадь и берете за основу

а если серьезно то выбор машины для жизни как по мне, от понтов независит...она ( машина) нужна для работы, отдыха..... и т д

а то вслед за машиной можно задуматься

- а какая у меня должна быть вторая половина, соответствует ли она моему дому ( вес, рост, возраст, параметры)

да много чего можно насоображать

:beer:

вариант с бросанием руля мне не подходит! вдруг я заброшу слишком далеко! не осудит ли меня общество? скажут, вот смотрите, имеет только руль, а на какой фундамент замахнулся!!! может взять за основу стоимость ленд крузера, разделить на цену руля, результат умножить на площадь руля и получится площадь фундамента? как Вы думаете, так будет правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

адназначна:D

Вы сняли камень с моей души!!! за что я Вам премного благодарен!!! представить себе не возможно, сколько вариантов я перебрал и вот выбор сделан! согласитесь мнение общества, многое значит, особенно в постройке дома! тут вот какая мысль посетила меня, может мне сделать руль на заказ, поменьше в диаметре, пусть общество думает, что я человек скромный!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут вот какая мысль посетила меня, может мне сделать руль на заказ, поменьше в диаметре, пусть общество думает, что я человек скромный!!!

Пока Вы будете срулем возиться-зима прийдет, какой там уже нах фундамент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Вы будете срулем возиться-зима прийдет, какой там уже нах фундамент

ну зима нам не помеха, здесь максимум бывает -5 градусов, мнение общества превыше всего!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну зима нам не помеха, здесь максимум бывает -5 градусов, мнение общества превыше всего!!!

А Вы часом не выпивали сегодня? Что то распирает Вас как то не по детски;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы часом не выпивали сегодня? Что то распирает Вас как то не по детски;)

даже если бы я выпил, меня вряд-ли распирало бы больше, чем от самой темы!!!всю свою сознательную жизнь думал, что дом строится для семьи, дом в котором будет хорошо тебе и твоим родным людям,не зависимо каких он размеров! ан нет, времена меняются! теперь дома строят под ленд крузеры,мало того еще выносят тему на обсуждение! только вот что-то продешевили,надо было начинать с двух ленд крузеров, ну а дальше развивать тему, например; если у меня ленд крузер, стоит ли мне здороваться с соседом? или, если у меня ленд крузер, помочь пожилому человеку, не западло? дальше больше! не слишком ли вежливы мои дети, у меня ведь ленд крузер? ну и наконец, если у меня ленд крузер, стоит ли заказывать катафалк в бюро похоронных услуг?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желаю всем форумчанам иметь возможность покупать машины, которые Вам нравятся и строить дома, в которых Вы будете счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Lamborghini и Ferrari на киевских улицах не такая уж и редкость. Как-то перемещаются:)

Ключевая фраза "Как-то перемещаются"..:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не была в Харькове. Неужели все так плохо :(?

 

Типа центр города. Фото из окна офиса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
скорее наоборот..

и вообще - какая взаимосвязь?

 

писалось не единожды - покупают крутые тачки - живут в хрущах по 2 семьи..

или построит себе дом на 300 квадратов - а на машину бабла нет.. ездит маршруткой..

 

чирканул так абы что.. чтобы за темой следить.. занятный бардак нарисовывается))

У меня знакомый - огромная домина в Счастливом, денег валом, ездит на гетсе, не любит крутыми тачками привлекать к себе внимания :)

Я долгое время ездил на новом мерседесе и жил в комуналке, юношеский максимализм ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...