Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если у меня ленд крузер, то какой у меня должен быть дом?

Vifa

Рекомендовані повідомлення

Наличие определенного автомобиля влияет на то, какой дом вы построили?

Если таврия - дом попроще.

Если что-то жирное - дом подороже

Есть какая-нибудь закономерность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интереснее иметь ленд-крузер и жить в убитой коммуналке (или съемной квартире) или ездить на таврии и потихоньку обживать свой домик? 8-)

 

з.ы. машину можно и раз в год менять таврикан-Крузер и обратно. а ДОМ - надолго. Пипец, дом под машину подтягивать, а не наоборот :). До 20 лет, наверное, машина важнее :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие определенного автомобиля влияет на то, какой дом вы построили?

Если таврия - дом попроще.

Если что-то жирное - дом подороже

Есть какая-нибудь закономерность?

 

скорее наоборот..

и вообще - какая взаимосвязь?

 

писалось не единожды - покупают крутые тачки - живут в хрущах по 2 семьи..

или построит себе дом на 300 квадратов - а на машину бабла нет.. ездит маршруткой..

 

чирканул так абы что.. чтобы за темой следить.. занятный бардак нарисовывается))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, влияет только наличие бабла в кармане и банке, чем его больше тем дом можна построить круче;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно время ставил машину на стоянке рядом с каеном, хозяин которого обитал в 2х хрущебе на соломенке. Причем таких вариантов немало. А вот противоположных вариантов - жить в пентхаузе на Грушевского ,ездить на лайносе - ни разу не встречал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие определенного автомобиля влияет на то, какой дом вы построили?

если авто с мигалками и гос.дача, то ... :)

а так, ДОМ - это ваша "крепость", стабильность, место для отдыха. А авто - лошадь, требующая ухода, стареющая. Что выберете? Жывотное, которое в любой момент может заболеть и умереть или домик в деревне? А если при равной стоимости? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бредовая тема.

что лучше быть богатым и здоровым ,или бедным и больным?

что хочет узнать автор? жить надо для себя, а не для окружающих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бредовая тема.

что лучше быть богатым и здоровым ,или бедным и больным?

что хочет узнать автор? жить надо для себя, а не для окружающих.

 

Автор хочет узнать мнение форумчан по данной теме.

Ваше мнение тоже очень ценно. Спасибо.

Можете расценивать тему как социологический опрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только при нашем менталитете можно уследить взаимосвязь...

У меня есть знакомый, который взял в кредит BMW за 65 тыс евро.. Было время, когда он еле-еле этот кредит оплачивал.

За этим BMW ничего не стояло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор хочет узнать мнение форумчан по данной теме.

вопросы более-менее понятны - тема не понятна :)

"Если у меня ленд-крузер" ЧТО? - был, не был, не будет, будет, был, красного цвета, черный, служебный, детский, до колена... или просто имя нарицательное :)

мотив - с какой целью опрос? :) по размеру авто узнать размер участка за городом? :) и где ключи от сейфа где деньги лежат :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если у меня ленд крузер и ему уже 20, а может и 30 лет то что тогда ? :lol: это же все равно Ленд крузер.

может тогда уточните год выпуска авто, комплектация, ну или хотя бы ценовой диапазон))

хотя тоже не понимаю какая связь машина- дом- квартира- жена- муж.

есть знакомый у него была мечта хонда -акорд. взял в кредит. хоил еле еле концы с концами сводил. но все таки ездил на машине за 45 штук. не мог позволить себе никаких дискотек баров и развлечений все отдавал за машину. Зато девки так и бросались на капот :D а он с важным видом всех отшивал, они думали что не достойны его, а он думал "ну нет у меня денег тебе на пиво, кредит висит"

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у вас ленд крузер вы должны быть обеспокоены другой проблемой - войдет ли он в проем гаража . Нужно заранее это учитывать при постройке и далать проем 2,25 в высоту .
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у вас ленд крузер вы должны быть обеспокоены другой проблемой - войдет ли он в проем гаража . Нужно заранее это учитывать при постройке и далать проем 2,25 в высоту .

 

у меня один знакомый, вроде умный и образованный парень. да и головой нормально соображает! а в свои 28 живет с родителями и братом, при этом взял Аут Лендер в кредит и ездил до декабря на летней резине, потому что на зимнюю не хватало. а потом на работу начал ездить на метро, потому что и быстрее и во много раз дешевле. :lol: на машине ездит только в дальние поездки или на тусовки.

 

по поводу гаража - правильное замечание. у свекра был УАЗ Патрит рабочая лошадка) так он по высоте в гараж не влазил, пол двора занимал...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сколько людей — столько мнений.

 

Таки да! Вы правы.

Так это же интересно, что у граждан в головах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да! Вы правы.

Так это же интересно, что у граждан в головах.

"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" (с)

другого по данной теме в голову не лезет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да! Вы правы.

Так это же интересно, что у граждан в головах.

 

Многие граждане, особенно молодые, рассуждают примерно так "Люди видят на чем я езжу, а не где я живу". Как говорится, хороший понт....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это же интересно, что у граждан в головах.

 

Есть ещё такое понятие, как судьба.

Вот у меня так получилось, судьба распорядилась, что машина вроде и дорогая, а живу на съёмной квартире. :pardon:

И продать не могу, потому что, машина мне нравится и при продаже очень много потеряю в деньгах.

Зато живу, не заморачивая голову. На предмет своего, собственного жилья думаю постоянно. Но пока "голяк". :oops:

Будем надеется на судьбу/долю. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у тебя лендкрузер, то скорее всего еще недавно у тебя было пару (десятков) лишних соток под Киевом или Буковелем. А живешь ты где и жил - в дедовой халупе в том же селе.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю що певний звязок машина-будова є.

Значить людина має нормальні гроші ( на думку людини ),їздить на джипі або на S-класі.Потім человек хоче будуватись і тут його чекає перше здивування - оказується він не такий і багатий і плюс виходить що за містом живе купа людей в яких і машини попроще будуть але ж і будинки по 200-300 тис уо стоять.

Коли наш человечек починає будову він розуміє що грошей в нього нема і повстає питання про продажу його самого святого АВТОМОБІЛЯ .

Напевно через це так багато людей які закінчили будову їздять на ланосах і т.п.Правда час бере своє і люди рано чи пізно відходять від будови і тоді знову в них появляться S клас і джипи.

Десь так і виглядає реалії наших забудовників.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у тебя лендкрузер, то скорее всего еще недавно у тебя было пару (десятков) лишних соток под Киевом или Буковелем. А живешь ты где и жил - в дедовой халупе в том же селе.

 

+100. Знаю очень многих селян, которые продав свои паи под Киевом купили дорогие машины, оставшись жить в халупах. Из местных (хотя у нас земля достаточно дешевая, по сравнению с другими районами) знаю чудака который продал пай, купил машину, разбил, продал второй пай матери, купил машину, разбил. И кричит отцу - давай твой пай продавать, мне машина нужна. И как правильно заметил местный землемер, никто из них не вложил эти деньги в собственный бизнес, пусть и маленький, мало кто потратил их на покупку квартиры или дома, но зато все при понтах на тачках :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут уже писали про таких уникумов, что берут кредит под лексусы, круизеры и бмв... Знаю одного - купил Х5 бмв просто на последние деньги, на страховку занимал... На вопрос - зачем - ответил - это была моя мечта... Теперь мечта стоит в гараже - мало ездит, ибо много кушает, и с ней может что-нибудь случится. А дом, мне кажется - от машины не очень зависит. Нормальный человек купит просто нормальную комфортную машину, без особых понтов и разницу вложит в комфорт в доме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...