Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу дом в стиле КАНТРИ!

Оля (boyarka)

Рекомендовані повідомлення

Вот более-менее похожее (ссылка устарела)

А то некоторые думают, что влепив в интерьер дерево или камень, мы автоматом получаем стиль кантри:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинский кантри подойдёт? Есть ещё карпатский. Тоже кантри.

В Карпатах любят баловаться кантри и очень зачетно у них это получается ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Включите фантазию и сделайте эксклюзивный кантри. Дешевле обойдется, сможете фильтровать все по стоимости и главное, что все что в конечном результате получится будет очень дорогим для вас, так как не получите все готовое от кого-то, а даже здесь приложите много личных усилий не только физических (выбор), но и душевных :). Правда есть огромный минус: уйдет на все много сил и энергии, а так же времени. А вообще стиль очень домашний, уютный и если все делать по правильному, то по максимуму экологически чистый. Я люблю этот стиль и думаю, может и мне что-то придумать этакое на своей дачке :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот более-менее похожее (ссылка устарела)

А то некоторые думают, что влепив в интерьер дерево или камень, мы автоматом получаем стиль кантри

 

Ага =)) І покривальце печворк... І досить))

Але за Вашим посиланням усе ж більше провансу.

 

Поделите на 2 (ссылка устарела)

О! Симпатичні роботи. Запам'ятаю на майбутнє))

А десь є докладний каталог із цінами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Включите фантазию и сделайте эксклюзивный кантри. Дешевле обойдется, сможете фильтровать все по стоимости и главное, что все что в конечном результате получится будет очень дорогим для вас, так как не получите все готовое от кого-то, а даже здесь приложите много личных усилий не только физических (выбор), но и душевных . Правда есть огромный минус: уйдет на все много сил и энергии, а так же времени. А вообще стиль очень домашний, уютный и если все делать по правильному, то по максимуму экологически чистый. Я люблю этот стиль и думаю, может и мне что-то придумать этакое на своей дачке

 

Так! Можна збирати по своїх бабусях, бабусях знайомих, блошиних ринках старі меблі, посуд, декор. Реставрувати переважно дуже просто й приємно. І більшість цих речей без вас просто опиняться на смітнику...

Я он щойно пригледіла в бабусиному домі тумбочку й важезний комод (точніше, рундук-стіл) - тепер думаю, як це заперти за півтори тисячі кілометрів =)) Хоча свій дім ще тільки в мріях.

Зараз такого не роблять... А якщо роблять - коштує це переважно космічно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примеры цены - если вы видели комод незадекорированный 4 шухляды, ольха, 3500 грн, кровать незадекорированная, ольха - без выдвижного низа и ламели, фурнитуры - 3500грн, с выдвижным низом (еще одно спальное место, для мамы например, если ребенок не спит, чтоб быть рядом )4000грн. Дорого? В задекорированном виде в 2р дороже.

Все сделано по мебельным технологиям. видим изделия, выглядят еще как то но в технологии нарушения - в соединениях, подборе дерева, обычный человек не в состоянии различить, жалко денег людей.

Можем делать только то, что делаем по заказу дизайнера, просто присоединять к заказу, сообщать, когда чего делаем. И надо время ждать, т к заказов много, слава Богу!!!!!.

Себе в дом буду красить все сама, могу поделиться секретами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот когда-то делали домик в таком стиле -

(ссылка на изображение устарела)

Обсуждался этот домик - тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Себе в дом буду красить все сама, могу поделиться секретами.

 

Мне тоже очень близок кантри. нужен секрет старения балок на потолке(цвет близок к оливке) и надо состарить стол, стулья (наверное цвет кофе с молоком с какими-нить цветочками). Подскажете чем конкретно это можносделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе в дом буду красить все сама, могу поделиться секретами.

 

Мне тоже очень близок кантри. нужен секрет старения балок на потолке(цвет близок к оливке) и надо состарить стол, стулья (наверное цвет кофе с молоком с какими-нить цветочками). Подскажете чем конкретно это можносделать?

 

старение ? вы имеете в виду кракелюр (это трещинки по поверхности) или патину (это один цвет на другом) ?

для кракелюра продают специальные наборы (даже в Эпике полно), а патина это только навыком можно воспроизвести.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе в дом буду красить все сама, могу поделиться секретами.

 

Мне тоже очень близок кантри. нужен секрет старения балок на потолке(цвет близок к оливке) и надо состарить стол, стулья (наверное цвет кофе с молоком с какими-нить цветочками). Подскажете чем конкретно это можносделать?

 

щетку по металлу на дрель или болгарку, лучше болгарку, затем пропиткой

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1145678#post1145678

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Извините за нескромность... Если у вас нет каких-то 2000$ на дизайнера, как вы собираетесь реализовывать этот кантри? Там порядок цен совершенно другой, сумма пятизначная в долларах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажи, это половина стоимости недорогого немецкого - итальянского дивана.

 

Если сэкономить сразу же на трех дизайнерах, то хватит еще на кресло + останется на журнальный столик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажи, это половина стоимости недорогого немецкого - итальянского дивана.

 

Если сэкономить сразу же на трех дизайнерах, то хватит еще на кресло + останется на журнальный столик.

 

Я просто не могу понять людей которые плодят подобные темы. Вместо этого достаточно просто ввести в гугле кантри и отобрать то что нравится и работать с этим материалом. Это та же история, нарисуйте мне планировку. Или как еще популярно на этом форуме, вы нам "нарисуйте", а если нам понравится, мы вам может заплатим по цене, какую сами посчитаем нужной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто не могу понять людей которые плодят подобные темы. Вместо этого достаточно просто ввести в гугле кантри и отобрать то что нравится и работать с этим материалом. Это та же история, нарисуйте мне планировку. Или как еще популярно на этом форуме, вы нам "нарисуйте", а если нам понравится, мы вам может заплатим по цене, какую сами посчитаем нужной.

 

"а мог бы и шашкой рубануть"...

 

В представлении обывателя - дизайнер это мальчик или девочка, шото рисующая. Живет с мамой, ездит в маршрутке. 300 долларов в месяц хватит за глаза.

 

К сожалению постоянно появляются персонажи, радостно бегущие целовать барскую туфлю. Что-то рисуют, что-то чертят. Результат такого "сотрудничества" за шоколадку правда НИКОГДА не показывали на форуме, но утопическую легенду такие деятели успешно поддерживают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто не могу понять людей которые плодят подобные темы.

а зачем их понимать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить паркет в стиле кантри (есть в наличии)

piccy.info/view3/2600547/0c2cffbb1c149ed67ca3381ab2c5f8c6/

piccy.info/view3/2600536/2312061f70ff712a0684b1bc235878cd/

piccy.info/view3/2612563/d37a57fa7be670436680173001cad536/

d37a57fa7be670436680173001cad536

Змінено користувачем Graf Parket
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется дом в стиле кантри, причем, чтоб все сочеталось и смотрелось как единое целое, к сожалению дизайнера пока не потяну, поэтому буду благодарна за ссылки, может кто то для себя подбирал и нашел интересненькое, пока более менее понаходила кухни, а вот со спальней, детской, прихожей , еще и фасад не подобрала. Словом у кого че есть, выкладывайте.

 

Добрый день!

 

Вы пишите, что не потяните дизайнера. А все остальное потяните?

На фото, которые в этой ветке опубликовали форумчане, изделия недешевые.

Уж если есть деньги на такие изделия, то лучше поработать с дизайнером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я просто не могу понять людей которые плодят подобные темы. Вместо этого достаточно просто ввести в гугле кантри и отобрать то что нравится и работать с этим материалом. Это та же история, нарисуйте мне планировку. Или как еще популярно на этом форуме, вы нам "нарисуйте", а если нам понравится, мы вам может заплатим по цене, какую сами посчитаем нужной.

 

 

Последняя фраза просто-супер!!! Все, кто хочет на халяву запроектировать, создать дизайн-проект или что-либо выполнить так и думают, что за 3 копейки архитектор или дизайнер все сможет сделать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется дом в стиле кантри, причем, чтоб все сочеталось и смотрелось как единое целое, к сожалению дизайнера пока не потяну, поэтому буду благодарна за ссылки, может кто то для себя подбирал и нашел интересненькое, пока более менее понаходила кухни, а вот со спальней, детской, прихожей , еще и фасад не подобрала. Словом у кого че есть, выкладывайте.

 

Ещё не перехотела? Есть в продаже. Дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, а вот такую мебель к какому стилю можно отнести

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

К сельскому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, а вот такую мебель к какому стилю можно отнести

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

смахивает на ассортимент IKEA и JYSK... на усмотрение обывателя, в ней главное цена.

 

ПС ой, написал, а только потом увидел, что ссылки на JYSK))))) значит в точку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смахивает на ассортимент IKEA и JYSK... на усмотрение обывателя, в ней главное цена.

 

ПС ой, написал, а только потом увидел, что ссылки на JYSK))))) значит в точку

 

Подобный Jusk из массива сосны видел в реальном интерьере типа кантри. смотрится весьма прилично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смахивает на ассортимент IKEA и JYSK... на усмотрение обывателя, в ней главное цена.

 

ПС ой, написал, а только потом увидел, что ссылки на JYSK))))) значит в точку

 

Так если это Юск, такое нельзя ставить у себя в доме? :)

Так все же, уважаемые дизайнеры, никто не ответил. В какие стили может вписаться такая мебель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...