Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Katya, Дударков, Тихий дом.

Katya

Рекомендовані повідомлення

мы этот месяц заказы делаем любые - я мальчишек обучаю ;)

Оки, я сегодня посмотрю какие формы на заборы есть и выложу картинки

А по цене - не знаю... :sorry: я просто не знаю, сколько там на него материала идет

я готова буду к этой покупке только через пару месяцев. так что если в этот срок это будет сложно - то не напрягайтесь... буду мучаться с серыми....:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я готова буду к этой покупке только через пару месяцев. так что если в этот срок это будет сложно - то не напрягайтесь... буду мучаться с серыми....:sorry:

:D да мне на самом деле все равно что делать ;)

Какая разница, на чем учить?

Вам вообще сколько этих крышек нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D да мне на самом деле все равно что делать ;)

Какая разница, на чем учить?

Вам вообще сколько этих крышек нужно?

да штук пять-семь.... точно еще не считала..... вернее точно еше забор не расчитали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да штук пять-семь.... точно еще не считала..... вернее точно еше забор не расчитали....

:lol:

ндя... страшное количество ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот закончился первый этап стройки. Закончился вернее не этап, но пока остановилась стройка. Надеюсь, что ненадолго. перекрытий еще нет, но уже есть внутрение стены. Имела удовольствие убелиться ы правильности подсчета материалов на коробку (для непрофи это лестно):). Теперь бы с остальным не ошибиться. и пойду в сметчики!

1766896411_11.thumb.jpg.a697acc0c2fac0eb736b8f933b980470.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то армопояса не видно, или я что-то пропустил?

Нет, все верно, Вы не пропустили. Его ЕЩЕ нет. Равно как и перекрытий. Так уж вышло, будем пояс лить после праздников...8-) Мне самой эта ситуация не очень, так хотелось успеть перекрыться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы фундаментные блоки брали? Мы тоже в Дударкове строй ку начинаем. Думаем где заказывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы фундаментные блоки брали? Мы тоже в Дударкове строй ку начинаем. Думаем где заказывать.

блоки брали на Дарницком ЖБИ www.dzzbk.kiev.ua/. неплохое качество и цена, доставка на сл.день после оплаты. На ковальской была очередь на июль. заказывали с их машиной. в идеале сразу и кран подогнать, чтоб он их из кузова прямо не место ставил, но у меня так не вышло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не брали на Броварском?
да я и не знала о нем.... да и сейчас отзівов нет, а вот дарницкий мне рекомендовали....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Katya, можно немного не в тему... Что у Вас с электрикой - я отписалась в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=6084 отпишитесь, плз, если не затруднит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Katya, можно немного не в тему... Что у Вас с электрикой - я отписалась в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=6084 отпишитесь, плз, если не затруднит.

Значит так: ТУ мне в РЭСе не дают вот уже 7 месяцев. причины находят разные, так что по-позже будем заниматся их проблемами, а пока: ТП частная, как и столбы по улице принадлежит соседу. Мы столбы поставили, щиток подключили и подключились (с согласия соседа) к его столбам. платим ему по счетчику, но это все нелегально. Но пока другого выхода нет. Бороться с РЭСом у меня нет времени.

процедура должна быть такая: надеюсь, я ничего не забыла: мы подали в РЭС для ТУ: разрешение хозяина ТП на подключение (после еще 3 или 4 в разных вариантах - заявление, на другом языке, вы забыли указать сколько всего опор существует...) кадастровые планы (госактов еще нет) договор купли, паспорт+ код, заполнили кучу анкет и копия проекта соседа.

потом вроде как должны бы получить ТУ, заплатить по 300 грн за каждое (у нас 2 участка), заказать проект, гдето 3-4 недели, потом его узгодити в РЭС - еще 2-3-4 недели, и вроде все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит так: ТУ мне в РЭСе не дают вот уже 7 месяцев.

Вот уроды - это ж явное нарушение - там не более 2 недель вроде держат... Я все круги ада трижды с Киевэнерго проходила - пострелять всех охота даже не начиная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уроды - это ж явное нарушение - там не более 2 недель вроде держат... Я все круги ада трижды с Киевэнерго проходила - пострелять всех охота даже не начиная

там официально 15 рабочих дней, но это никого не интересует, сначала у них менялся персонал, и мол "я не в курсе, мне дела еще не передали", потом "вот заява нового образца, надо переписать" и еще 3 недели. потом "надо ТУ от владельца ТП и не важно что он физлицо, и не знаем мы как оно должно выглядеть но всеравно дайте" и наконец " не интересует нас ваш частный владелец, государственные столбы стоят в 2х километрах, ставьте свои и мы вас подключим" и последний разговор был на повышенных тонах и с переходом на личности.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Katya я так понимаю волокита связана с тем, что КТП не передали им на баланс, а по новым правилам они :fool: сами не знают как Вас подключить и какую мзду брать. Где-то на форуме проскальзывало, что в случае, когда на КТП разрешенная мощность больше, чем мощность уже подключенных абонентов, то за подключение с вас не должны брать 1000-2000-...(скока хоцца монополисту) за подключение - идут поборы на покупку чернил на печати и подписи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Katya я так понимаю волокита связана с тем, что КТП не передали им на баланс, а по новым правилам они :fool: сами не знают как Вас подключить и какую мзду брать. Где-то на форуме проскальзывало, что в случае, когда на КТП разрешенная мощность больше, чем мощность уже подключенных абонентов, то за подключение с вас не должны брать 1000-2000-...(скока хоцца монополисту) за подключение - идут поборы на покупку чернил на печати и подписи.
таки да, волокита именно с єтим и связана. я оплатила влательцу стоимость подключения (3000куе за 5 кВт три фазы), так что пока ток есть. и меня это устраивает. потом буду разгребяться. а ваще они гады!%)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я оплатила влательцу стоимость подключения 3000куе

 

%) ////////////////////

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

%) ////////////////////

зря вы так, это по нынешним меркам небольшая сумма..... почитайте форум - увидите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зря вы так, это по нынешним меркам небольшая сумма..... почитайте форум - увидите

 

3000 у.е. - это вполне адекватная сумма, но не 3000 кило у.е.

 

Я вообще не понимаю людей , которые возмущаются стоимостью электрификации своего жилища. А ведь электричество , как крыша над головой, без него не проживешь. Можно жить без забора, без канализации, даже без газа. Без электричества нельзя. Поэтому надо ценить и понимать, что в мире где идет война за энергоресурс и его цена вполне адекватна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вот и пришло время стройку возобновить. Начали с заливки армопояса. он у нас высотой 15 с, каркас из 10 арматуры и перевязан вязальной проволокой.

после доложили незаконченные внутренние стены первого этажа и перекрыли.

257378241_048.thumb.jpg.28e80e020ce20bfc8a93d0b6f900fb75.jpg

1457750930_049.thumb.jpg.10f0bc445dfc8eaf121ca9bd92541012.jpg

1379597462_052.thumb.jpg.c200854cab85f3760b95c92af00d9e53.jpg

1864910377_053.thumb.jpg.45178eb147b47bd275d5207513e2d0d3.jpg

1337253736_056.thumb.jpg.b1d138722c294eece22144cdbd9b1307.jpg

Змінено користувачем Katya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плиты заказывали на Дарницком ЖБК, о чем не пожалели. доставка была на сл.день, все четко, минута в минуту. геометрия плит неплохая. Вся процедура, начиная с выгрузки плит и заканчивая укладкой занала почти весь день.

1288636239_059.thumb.jpg.91ceb03d4e3b526b603557af7007ce89.jpg

1937448395_060.thumb.jpg.b84b49344f5738d7d1499aa4623377ce.jpg

1935001321_061.thumb.jpg.e7cd25955bbb3aaa3ea3a0e991e65526.jpg

1711529113_064.thumb.jpg.bb2c7db40e5db9b7fa69ba623c4f5a36.jpg

547428535_067.thumb.jpg.df079a08dec9a2ea081e6bc6ce18f409.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и уж пользуясь наличием крана закинули на верх оставшийся пеноблок и кирпич

655760920_062.thumb.jpg.3c24eee4495e16e7a2f1ee10689e2d4d.jpg

489694868_068.jpg.8f652a46adfa304de594f37666b7ba29.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С продолжением!

Во сколько плиты обошлись и работа техники?

плиты с доставкой вышли 20000грн (с учетом двух нестандартного размера) и работа крана 2800 (вместе с поднятием пеноблока и кирпича)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...