Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Будьте осторожны!! Технолог! Некачественно выполненные работы, порча стройматериалов

kabzon

Рекомендовані повідомлення

Мне мнение Виталия тоже интересно. Но узнать его нет никакой возможности. Он трубку не берет стабильно, нигде в инете мои претензии не комментирует, все что он делает - это регулярно удаляет мои посты из своих тем. Правда я заметил что в других темах он продолжает раздавать "профессиональные советы".

Виталий, не прячьте голову в песок. Проблема не рассосется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы Виталий хотел ответить - он имел возможность сделать это тысячу раз. Ему нечего сказать. И что-то такой ръяный у него защитник - ЦРУ? Про Vikonruk на ХФ встречала отзывы нелестные неоднократно,

www.kharkovforum.com/showpost.php?p=11990968&postcount=928

про ЦРУ - не искала, не знаю. Но уже начинаю думать, что одного поля "списуалисты". А вообще гадко это - сделал говно, джамшутам наверняка не заплатил - перевел стрелки на разборки с хозяином, и свалил.(Это кстати не они от него денег хотят? www.kharkovforum.com/showpost.php?p=20764614&postcount=30

www.kharkovforum.com/showpost.php?p=20836027&postcount=49) В итого заказчик с бракованным фасадом, впереди переделки, влет на энную сумму, а ему хоть бы хны. И ведь находит же клиентов, успевает в каждой теме писнуть.

Правильно, что разместили информацию, и насчет фото - тоже. Не нужно молчать, если вам сделали брак - типа и так сойдет. Это все равно, еси вы с ними рассчитаетесь купюрами наполовину фальшивыми - а вдруг прокатит? Ну не по технологии, ну и ладно. И почему это заказчик вообще должен знать - как, какая и куда там идет сетка? Заказчик заказал работу, платит за нее деньги. Его обязанность вовремя принять КАЧЕСТВЕННУЮ работу и вовремя за нее расчитаться, а не вникать в нюансы технологии, а потом заказывать еще и экспертизу. Да хоть десяь там будет экспертиз, Виталий уже тю-тю. Хотел бы переделать - уже давно переделал бы. А так - не нужно это ему, он уже ищет следующую жертву.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую, что начинаю хотеть "...прокол под дорогой...":)

 

зачем он вам? он делается для прокладки коммуникаций

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про ЦРУ - не искала, не знаю. Но уже начинаю думать, что одного поля "списуалисты".

 

не стоит:lol:. виталий частник, а мы буровая организация.

на ХФ меня знают отлично, в рубрике "стройка и ремонт", но после конфликта с администрацией по поводу беспредела с их стороны, меня убрали с форума.

а по поводу защитника, так где написано что я его защищаю? я говорю что у меня он работал хорошо. так что, это защита? или мне тоже по эфекту толпы, человека грязью обливать?

тут я на нетралитете, мне самому интересно чем всё закончится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Это кстати не они от него денег хотят? www.kharkovforum.com/showpost.php?p=20764614&postcount=30

www.kharkovforum.com/showpost.php?p=20836027&postcount=49)

 

от него. и ребят этих я знаю, кому он должен. это строители (исполнители)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

логично. но неужели вы считаете что исполнитель их не видел перед сдачей? а если видел, то должен исправить, если данный инцидент случился по вине исполнителя

... просто пошли трещины, которые хорошо видны на фото. Они появились через 2 месяца после начала работ.

 

Другое дело, что работа еще не была закончена. Я бы не платил, при таком раскладе, за брак. А если заплатил раньше за первый этап, то не платил бы за второй. Тем самым, хоть немного сэкономил бы денег на переделку. И вообще, не отдавал бы леса и остальное хозяйство бракоделов до исправления косяков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, спасибо за это сообщение. Не знала, что Технолог и виконрук, это один и тот же человек. Слышала не одну жалобу на виконрука на харьковфоруме, а он оказывается и здесь присутствует. Обращаться точно не буду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другое дело, что работа еще не была закончена. Я бы не платил, при таком раскладе, за брак. А если заплатил раньше за первый этап, то не платил бы за второй. Тем самым, хоть немного сэкономил бы денег на переделку. И вообще, не отдавал бы леса и остальное хозяйство бракоделов до исправления косяков.

 

верно, но не совсем. перед началом строительства, необходимо заключать договор (если исполнитель частное лицо, то договор не возможен).

просто некоторые работают по 100% предоплате (например мы), но не все. и только при узких спициализацих.

 

данном случае, если подрядчик работает с материалом, то оплачивается материал + 10% от суммы материала (интерес подрядчика), а остальные поэтапные суммы, оплачиваются по принципу: сделал 30% получил за 20-25%, тогда при браке или при морс-мажоре, остаются определённые средства для решения вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, тут писали, что он накосячил не только мне. Кто еще пострадал, сообщите мне в личку пожалуйста ваши координаты и подробности. Кроме своего личного, я отправлю коллективное заявление в прокуратуру. больше "жертв" - больше срок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тот факт, что она удалил мои сообщения в ветке обсуждения этой проблемы

А разве может автор темы удалять чужие сообщения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

насчет прокуратуры верно абсолютно . Пусть его там рублем накажут . Ну и на ХФ я б фотки дал бы по любому.

А что Виконрук хапуга прорабская обычная , это сразу ясно , я когда то на ХФ шороху навел , пару раз показал , что Виконрук тех процесс не знает , а по сему и контрллировать не может . На ХФ я б вообще спецов в последнюю очередь искал бы , там в основном виртуальные прорабы обитают

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перед началом строительства, необходимо заключать договор (если исполнитель частное лицо, то договор не возможен).

 

Что это за бред - с частным лицом договор заключить невозможно??? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо вводить бан совести: нет совести - бан! В теме ТС четко описаны проблемы и поведение исполнителя! Какие могут быть еще рассуждения на тему "лить гавно" ?!?!

Для философских изысков о человеческих отношениях есть раздел "курилка"!

Участник "цру" - вы тут пересказываете ситуацию "мопед не мой" в новой кавер-версии?

п.с. вопрос риторический - отвечать не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бан нужен однозначно, потому что описанный персонаж преспокойно тусуется на форуме и пишет по-прежнему в каждой второй теме. Потенциальные заказчики могут не заглянуть сюда и попасть также как и ТС
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, давайте ещё профсоюз организуем и будем ходить на собрания. )

Один персонаж высказал неодобрительное мнение. Публично, информация доступна.

А вот выводы каждый должен делать сам.

При чём здесь бан? Наш герой что, правила форума нарушил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, давайте ещё профсоюз организуем и будем ходить на собрания. )

 

а я-бы с радостью ходил! За чашкой кофе или кружкой пива получаешь много полезной информации и сам делюсь с радостью.

 

А по теме- бан не даст никаких результатов. Если человек мошенничает, то на всех форумах он будет торчать под десятком ников. Особенности професии -- часто менять имидж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните плиз, почему меня сюда Зигзаг Удачи направил.

Просит: ответьте тут.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=72624.

А что ответить?

Кому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

belosnezka Зигзаг Удачи не Вам писал, а господину Технологу , который накосячил и попал в " Отрицательные отзывы" и вместо того, чтобы разрулить проблему, он "морозится"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технолог, ака Виконрук, ака Виталий Александрович Ковтун

называет себя профессионалом

 

А Александр Ковтун в Киеве случайно не родственник Технолога? Очень похожая ситуация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
вместо того, чтобы разрулить проблему, он "морозится"

 

бывает:D Было-бы удивительно. если проблемы решаются, люди попадают в белый. а не черный список

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это не тот же Технолог мне советует в теме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86322 ? Я от крыш далек, конечно, но кажется мне, что что-то здесь не так...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тот! :D Человеку не надо как ПРАВИЛЬНО, ему надо чтоб ПОДОРОЖЕ и почаще переделывать..... кирпичный армопояс это что-то
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...