Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новые разделы - полет мысли.

K2

Рекомендовані повідомлення

Тогда оставляем все как есть. :D т.е. Основной форум и абзац.

Не, не годится. Дробите, как придумали, мне нравится (выдавайте бюллетень, я поставлю "птичку" :D ).

Greyglass, соглашайтесь, а то я еще попрошу подробить раздел "стены" на: материалы основной кладки, утеплители, облицовочные материалы и "пироги" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не годится. Дробите, как придумали, мне нравится (выдавайте бюллетень, я поставлю "птичку" :D ).

Greyglass, соглашайтесь, а то я еще попрошу подробить раздел "стены" на: материалы основной кладки, утеплители, облицовочные материалы и "пироги" :)

 

К2 еще может подождем? Или еще опоздавших с путевыми предложениями. Но вроде все готово?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2 еще может подождем? Или еще опоздавших с путевыми предложениями. Но вроде все готово?

 

Я уже писал выше, давайте каждый топик в новый раздел. Чрезмерное дробление ведет к полному хаосу. :o Я модер на двух форумах - но такого бреда нигде не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не годится. Дробите, как придумали, мне нравится (выдавайте бюллетень, я поставлю "птичку" :D ).

Greyglass, соглашайтесь, а то я еще попрошу подробить раздел "стены" на: материалы основной кладки, утеплители, облицовочные материалы и "пироги" :)

 

Вы представляете что тогда будет? Скажите мне, как можно говорить об утеплителях в отрыве от материала основной кладки? :lol: И о чем тогда там вообще говорить? Типа вот эта минвата хорошая а вот эта плохая? :o Поэтому на связанные темы должен быть один раздел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чрезмерное дробление ведет к полному хаосу. :o Я модер на двух форумах - но такого бреда нигде не видел.

 

Я, админ на трех и уже два года продвигаю тут нормальную систематизацию, подобные схемы успешно себя зарекомендовали не на одном форуме (тематическом)... ссылы давать не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, админ на трех и уже два года продвигаю тут нормальную систематизацию, подобные схемы успешно себя зарекомендовали не на одном форуме (тематическом)... ссылы давать не буду.

 

Может опишите наконец идею систематизиции то, а? Где логика? Короче, дело ваше. Хотите угробить ресурс - успехов. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может опишите наконец идею систематизиции то, а? Где логика? Короче, дело ваше. Хотите угробить ресурс - успехов. :o
Да сколько можно это делать??? Перечитайте эту ветку и по-дороге взгляните на структуру форума.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы представляете что тогда будет? Скажите мне, как можно говорить об утеплителях в отрыве от материала основной кладки? :lol: И о чем тогда там вообще говорить? Типа вот эта минвата хорошая а вот эта плохая? :o Поэтому на связанные темы должен быть один раздел.

Вот так и говорят - какой стеновой материал прочнее, какой утеплитель ядовитее или живучее, что лучше и дешевле - штукатурка или плитка.. А для вариантов многослойных стен существует подраздел "ПИРОГ".

Я своим вариантом никого не насилую. Считаю, что последний вариант, озвученый Хомером средний, между моим и Вашим, предлагаю соглашаться на срединке :)

Вообще темы, затрагивающие 2-3 рубрики, наверное, технически, можно в эти рубрики размещать параллельно, чтобы их и там, и там можно было найти ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своим вариантом никого не насилую. Считаю, что последний вариант, озвученый Хомером средний, между моим и Вашим, предлагаю соглашаться на срединке :)
Вот и я за "середину" на этом этапе - потом дальше пойдем - но порядок нужен СРОЧНО (кричу).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сколько можно это делать??? Перечитайте эту ветку и по-дороге взгляните на структуру форума.

 

Перечитал. Конкретной идеи разделов не нашел. Обьедините хотябы печи,камины с отоплением. А свет, электрику с умным домом, тв.

 

PS Хотя по нормальному надо все сети в один раздел. Вот к примеру, к какому разделу будет относиться проблема когда от генератора не работает котел? Как минимум к трем. Умный дом, отопление, электрика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот к примеру, к какому разделу будет относиться проблема когда от генератора не работает котел? Как минимум к трем. Умный дом, отопление, электрика.

 

Если "от генератора не работает котел" - то в электрику.

Если "не работает котел от генератора" - то в котлы.

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я о том же. А искать нужные темы прийдется в нескольких разделах потом.

Ты все сводишь к одному большому топу - а это есть "Основной форум", ну-ка найди там, про котлы инфу... А мы говорим о систематизации информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты все сводишь к одному большому топу - а это есть "Основной форум", ну-ка найди там, про котлы инфу... А мы говорим о систематизации информации.

 

Не, не все. Я говорю о том что не надо делить инженерные сети. Вот и все. Обычно это один этап на котором они все и делаются. Так зачем же их разделять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не все. Я говорю о том что не надо делить инженерные сети. Вот и все. Обычно это один этап на котором они все и делаются. Так зачем же их разделять?

 

У нас уже давно такое есть - в сотый раз повтор "Основной форум"

 

Инженерные сети

 

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

 

Перейти к: навигация, поиск

Под понятием «инженерные сети (системы, коммуникации)» понимаются системы, обеспечивающие жизнедеятельность потребителей: населения, коммунально-бытовых и промышленных предприятий. А именно:

  • внешние системы электроснабжения (линии электропередач, трансформаторные и тяговые подстанции и т. д.);
  • внутренние системы электроснабжения (домовые сети напряжением 380 В и ниже);
  • внешние системы теплоснабжения (городские теплосети, тепловые пункты и внутриквартальные сети);
  • внутренние системы теплоснабжения (системы горячего водоснабжения и отопления зданий и сооружений);
  • внешние систем водоснабжения и водоотведения (источники водоснабжения, гидротехнические сооружения, водопроводные и канализационные очистные станции, коллекторы, насосные станции, внутриквартальные сети);
  • внутренние системы водоснабжения и водоотведения (системы водоснабжения и водоотведения зданий и сооружений);
  • системы вентиляции и кондиционирования воздуха (жилых и общественных зданий и сооружений и объектов инженерного обеспечения);
  • системы наружного освещения (улиц, дорог, витрин, стендов и т. д. и относящихся к ним линий электропередач напряжением 10 кВ и ниже);
  • системы газоснабжения (газораспределительные пункты, регуляторы давления, фильтры, предохранительные клапаны, счетчики, газопроводы и т.п.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас уже давно такое есть - в сотый раз повтор "Основной форум"

 

У вас такого нет. Загляните сюда www.stroimdom.com.ua/forum/index.php и увидите ТРИДЦАТЬ ТРИ раздела! :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас такого нет. Загляните сюда www.stroimdom.com.ua/forum/index.php и увидите ТРИДЦАТЬ ТРИ раздела! :o

 

Дружище :beer:. Об этом и речь :D. Их в порядок надо привести :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, пока вы не уберете "Основной форум" порядка точно не будет. Вы же провели систематизацию? Тогда зачем эта свалка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, пока вы не уберете "Основной форум" порядка точно не будет. Вы же провели систематизацию? Тогда зачем эта свалка?

Кстати, я тоже об этом подумываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, пока вы не уберете "Основной форум" порядка точно не будет. Вы же провели систематизацию? Тогда зачем эта свалка?

 

+1..............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я тоже об этом подумываю.

 

Если тяжело одному - предлагаю себя в помощь раскидать ее по тематическим разделам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если тяжело одному - предлагаю себя в помощь раскидать ее по тематическим разделам.

Да, нам и мне не тяжело - но модератор нужен в помощь общему делу - как на это смотришь????

 

ЗЫ. Денег не платют, так, за правду работаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что общий форум может уже не нужен, с точки зрения структуры, но без него тоже нельзя. Всегда будут вопросы, которые могут ни к одному разделу не клеется. Я не часто высказываю свою однобокую позицию, но давайте все же оставим общий раздел.

 

Кстати, я тоже об этом подумываю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...