Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новые разделы - полет мысли.

K2

Рекомендовані повідомлення

Я предлагаю вариант В) В спец разделе добавить подраздел "сделай сам" куда будут помещаться подобные темы. Так и систематизация остнется првавильная и темы подобные (и очень полезные) будут выделены и сохранены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та блин...

Никто не собирается удалять эти темы... ну давайте прилепливать наиболее качественные отчеты в соответствующие разделы..

И там их похороним... 8-).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И там их похороним... 8-).

 

Объясни мне, как можно похоронить прилепленную тему? Почему тема должна стать от этого менее посещаемой??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясни мне, как можно похоронить прилепленную тему? Почему тема должна стать от этого менее посещаемой??

 

Сколько их можно прилепить? Пять? Потом пол экрана будет в этих темах - лепить нельзя, а так они канут в-лета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю вариант В) В спец разделе добавить подраздел "сделай сам" куда будут помещаться подобные темы. Так и систематизация остнется првавильная и темы подобные (и очень полезные) будут выделены и сохранены.

 

А это чем плохо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, захожу в сделай сам как в курилку-болталку, может потому что я меньше могу "сделать сама" в строительстве, а тому кто мог бы что-то сделать нет времени ходить по сети и что-то искать, а вот если бы нужная тема про то как сделать лестницу самому попалась мне в разделе про лестницы, я бы прочитала и показала тому, кто может это сделать. Может не совсем удалить "Сделай сам", к примеру кто-то сделал сам горшок для цветов из глины или еще что-то и хочет об этом поведать миру, а некоторые темы попереносить из этого раздела в раздел "Строительство дома".. или же таки ставить на голосование..

Нужно срочно делить ЧБ список.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если перелопатить сделай сам писать в него уже небудет смысла , мне например будет лень лазить по куче разделов, я вобсчем то не графоман.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это есть в "Дизайне".

 

А допустим как сделать "правильную" подготовку под дорожки тож в дизайне будем обсуждать? :) Или допустим "правильный" газон...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А допустим как сделать "правильную" подготовку под дорожки тож в дизайне будем обсуждать? :) Или допустим "правильный" газон...

нет конечно, это в разделе "СДЕЛАЙ САМ".

бугога

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А допустим как сделать "правильную" подготовку под дорожки тож в дизайне будем обсуждать? :) Или допустим "правильный" газон...
в "Ландшафт, сад, огород, лопаты-вилы, тенисные корты".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в "Ландшафт, сад, огород, лопаты-вилы, тенисные корты".

 

"Ландшафт, сад, огород" - создано - дорожки, тропинки, стежки, бордюри-ки - предлагаю, там вопросы задавать, т.к. это и есть ландшафт, об их дизайне, можно глянуть в "Дизайн" - для этого раздел и создан и там таки, есть, на, что глянуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ландшафт, сад, огород" - создано - дорожки, тропинки, стежки, бордюри-ки - предлагаю, там вопросы задавать, т.к. это и есть ландшафт, об их дизайне, можно глянуть в "Дизайн" - для этого раздел и создан и там таки, есть, на, что глянуть.

 

супер!!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все-таки, предлагаю и напоминаю, про необходимость "Банки, Кредиты, Финансы". Не для курилки такие глобальные вопросы. Я Алвака начитался - теперь почти уверен, что скуплю соседний участок в 2009 г. за бесценок :D. И еще рад, что "скинули" однушку-хрущебу.:D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу ничего супер. Описание раздела:

 

Здесь мы говорим обо всем, что происходит после окончания стройки

 

Которое никак не вяжется с :

 

дорожки, тропинки, стежки, бордюри-ки а также заборами Если его переименовать более толково, то можно даже не заводить раздел "обустройство участка" который я давно прошу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу ничего супер. Описание раздела:

 

Здесь мы говорим обо всем, что происходит после окончания стройки

 

Которое никак не вяжется с :

 

дорожки, тропинки, стежки, бордюри-ки а также заборами Если его переименовать более толково, то можно даже не заводить раздел "обустройство участка" который я давно прошу.

 

Комментарий остался от старого раздела - поправим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю переименовать в "Обустройство участка" а в описании написать:

 

Ландшафт, Сад, Огород, дорожки, тропинки, стежки, бордюры, заборы, беседки и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю переименовать в "Обустройство участка" а в описании написать:

 

Ландшафт, Сад, Огород, дорожки, тропинки, стежки, бордюры, заборы, беседки и т.д.

 

"Обустройство" звучит как-то в начальной стадии процесс - а, если чел. пять лет стрижет газон и имеет 100 кустов помидор и делится опытом, как тлю истребить?

 

Да и дорожки, тропинки, стежки, бордюры, заборы, беседки и т.д. И так подразумевают Ландшафт, еще есть мангалы и барбекю - все не перечислишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придумайте название красивее. Например Обустройство и дизайн участка. А про 100 кустов помидор то вообще в курилку. И то что вы перечислили не подразумевают Ландшафт. А что тяжело в описании добавить я не понимаю?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А допустим как сделать "правильную" подготовку под дорожки тож в дизайне будем обсуждать? :) Или допустим "правильный" газон...

 

а почему нет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придумайте название красивее. Например Обустройство и дизайн участка. А про 100 кустов помидор то вообще в курилку. И то что вы перечислили не подразумевают Ландшафт. А что тяжело в описании добавить я не понимаю?

Человек вырастивший хотя-бы один куст помидор - присутствует в "Ландшафте, Саду, огороде" - для таких и создан раздел. А про Курилку - осторожнее.

 

Редактирование разделов и комментариев к ним, будет происходить взвешенно и рассудительно - особо-нетерпЛячие, пьют воду или курят бамбук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...