Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красивые дома

Aleks_inc

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

Интересный домик на берегу ... (ссылка устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такая крыша?

 

Для Бразилии - :good:

А для Украины, России, моё мнение - не очень. Хотя, красиво.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом очень светлый и такое ощущение, что легкий, прям создается ощущение невесомости. Дизайнерам респект)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Частный жилой дом

 

Автор проекта дома: Роман Леонидов. Автор интерьера: Анастасия Леонидова. Частный жилой дом общей площадью 1500 квадратных метров построен на участке с сосновой рощей. Дом состоит из двух блоков, соединенных между собой под широким углом. Строения имеют общую террасу, спроектированную в виде полукруглого подиума, раскрытого на сосновую рощу. В оформлении особняка использованы только натуральные материалы – дерево и камень, природное очарование которых подчеркнуто с помощью масштабного остекления. Активно задействованные на фасадах дерево и камень играют ключевую роль и в оформлении интерьера. В частности, стены двусветной гостиной и лестничные блоки отделаны тем же натуральным камнем, а в оформлении коридора, а также полов и потолков большинства жилых помещений использована деревянная рейка. Планировка первого этажа представляет собой пересечение двух основных осей: один коридор связывает входную дверь и зону прихожей с гостиной, другой, перпендикулярный ему, – две лестницы, ведущие на второй этаж. Используя в качестве лейтмотива оформления интерьера рейку натурального ореха, автор интерьера дополняет ее самыми разными материалами, добиваясь неожиданных и эффектных сочетаний. В бильярдной это брусочки и кубики с латунным покрытием, в двусветной гостиной – натуральная кожа, которой отделан центральный простенок. Необычный элемент с нишей на уровне второго этажа был спроектирован в пару к дизайнерскому подвесному камину Gyrofocus. Отдельного упоминания заслуживают лестницы, также выполненные из массива ореха. Как уже говорилось, их в доме две: одна традиционная двухмаршевая, вторая закручена в спираль и объединяет все этажи.

file186107215.thumb.jpg.a604166fc823e14a94943d4e5dfbb969.jpg

file185996677.thumb.jpg.f8e9e236f440afc1eba1b200bda5fc0f.jpg

file185602624.thumb.jpg.b7d4791f53897a1432e5637d1370106b.jpg

file185538744.thumb.jpg.bc14bd10603d42120dbcfe8ef6c27583.jpg

file175725849.thumb.jpg.d1256ed822dc829ae94ddc1cdbd78eb2.jpg

file175593367.thumb.jpg.a2add1ef3e4ecf4c120a7e817291dad1.jpg

file175560480.thumb.jpg.4a20e18bc332cb97b51643764553c3f3.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как вам ремонтик?))) почитайте про детали

www.the-village.ru/village/city/apartments/115809-kvartira-nedeli-kiev

 

Стильная квартира ... Нормально:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, сделано вроде неплохо, мне импонирует лофт, есть интересные детали. Но все убил (как бывает только у нас) один элемент - лучики от телевизора. Это полная ж. Прям икона...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам ремонтик?))) почитайте про детали

www.the-village.ru/village/city/apartments/115809-kvartira-nedeli-kiev

 

А по-моему - бред и нагромождения "полета мысли" дизайнера.

Еще и за дурные деньги, конечно.

Короче - на любителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам ремонтик?))) почитайте про детали

www.the-village.ru/village/city/apartments/115809-kvartira-nedeli-kiev

По десятибалльной шкале, как по мне то 7/8. Есть некоторые моменты/детали, которые делают квартиру холодной. Особенно прихожая и частично гостиная. Очень понравилась терраса, детская комната и смелая спальня!

Вполне вероятно, что холодность из-за того, что квартира не жилая. И чисто мужская... Судя по всему, хозяин с нордическим характером- ничего лишнего и не против смелых экспериментов. В целом- есть интересные идеи!

3d3a29b91689fa48bb333798ca22b8f9.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальний будиночок вийшов.

 

www.shilnikov.ru/page110.htm а вот он уже в готовом виде. Это проект арх-ра Шильникова взятый за основу своего дома www.shilnikov.ru/page8.htm (внутрянка www.shilnikov.ru/page9.htm).

 

Также вот его проект и исполнение обалденно-красивого и уютного деревянного(из бруса)дома www.shilnikov.ru/page108.htm

Змінено користувачем -enjoy-
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.shilnikov.ru/page110.htm

интересно, ну очень понравился проект, как думаете, росийские проекты от росийского архитектора в нашей стране возможно построить и ввести в эксплуатацию ? по имейл конечно могу пообщаться с создателем, но все же интересно ваше мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, ну очень понравился проект, как думаете, росийские проекты от росийского архитектора в нашей стране возможно построить и ввести в эксплуатацию ? по имейл конечно могу пообщаться с создателем, но все же интересно ваше мнение.

 

Вы чуток не по адресу....я не арх-р.

Но есть много людей здесь на форуме,которые выбирают проекты от русских,польских и прочих сайтов, и архитекторов. По этому проблемы не вижу.

Ну и в добавок, вот Шильников сам ведет свою ветку о строительстве данного дома под названием "Обитель ангелов" www.forumhouse.ru/threads/38196/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, ну очень понравился проект, как думаете, росийские проекты от росийского архитектора в нашей стране возможно построить и ввести в эксплуатацию ? по имейл конечно могу пообщаться с создателем, но все же интересно ваше мнение.

 

Можно, причем даже с не изменяя регалий проекта (но с фунтом изюму), если без оного, то просто с адаптацией под наши нормы.

 

Дабы не флудить:

Наши тоже кое что могут -

S-HOUSE

 

Type: house

Architect: KO+KO architects

Location: Ukraine, Kyiv, Kozin

Project team: Zakhar Kozoliy, Aleksei Komarov

1-st floor area: 146 sqm

2-nd floor area: 87 sqm

Total area: 305 sqm.

Project year: 2012

 

 

5213a4f13b4ebb19587efed39bae021b.jpg,6a42ac4875049e8e7aac86387672cb76.jpg,1c21cc068c4d3343b15b8c31082768d2.jpg,0a0e5e4e26f339a539d495edf0ed75a8.jpg

 

Правда только рендеры.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот Шильников сам ведет свою ветку о строительстве данного дома под названием "Обитель ангелов" www.forumhouse.ru/threads/38196/

вам за эту ссылку милллллион спасибо, поражен проектом. Сегодня семейный совет )) мы уже определились с проектом, но увиденное меня заставляем задуматься.

 

Добавлено через 1 минуту

Правда только рендеры.

То же епрелесть, ну почему же люди строят унылые и однообразные коробки ?? а есть некоторые, кто еще и в розовый цвет их красит, ведь столько идей красивых.

 

Добавлено через 56 секунд

Можно, причем даже с не изменяя регалий проекта (но с фунтом изюму), если без оного, то просто с адаптацией под наши нормы.

То есть стоит связаться с человеком и при нормальной цене все таки взять ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам за эту ссылку милллллион спасибо, поражен проектом. Сегодня семейный совет )) мы уже определились с проектом, но увиденное меня заставляем задуматься.

 

чисто от меня, то мой Вам совет: стройте как и планировали одноэтажный. Откиньте эмоции. Потом 2 мульйона раз скажите спасибо.

 

Как по мне есть сильнее одноэтажники Вашего, но он все таки одноэтажный.

 

П.С. За Вами решение .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То же епрелесть, ну почему же люди строят унылые и однообразные коробки ?? а есть некоторые, кто еще и в розовый цвет их красит, ведь столько идей красивых.

 

Боятся.

 

 

То есть стоит связаться с человеком и при нормальной цене все таки взять ?

 

Нужно считать - вы заплатите за сам проект, а потом за его адаптацию, что в итоге может быть дороже покупного нашего или заказа проекта в конторе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чисто от меня, то мой Вам совет: стройте как и планировали одноэтажный. Откиньте эмоции.

Как говорится надо переспать, утро вечера мудринее, сам так же понимаю плюсы одного этажа, ну до весны времени еще много, думаю сам под себя его перерисую, попробую, а там видно будет.

 

Добавлено через 1 минуту

что в итоге может быть дороже покупного нашего или заказа проекта в конторе.

Сам не первый день в строительстве, вот думаю, конструктив в принципе я мысленно осилю, а для документов на стройку и после ввод в эксплуатацию, думаю с моих слов можно заказать у архитекторов эскизник. Пока как то так думаю. Слушайте но зацепило ведь как.

Змінено користувачем wipe
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...