Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мамашам на заметку

Бутуз

Рекомендовані повідомлення

...и все там - сплошная теория...

 

Конкретнее, пожалуйста в чем же состоит теория. В использовании мозга перед покупкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретнее, пожалуйста в чем же состоит теория. В использовании мозга перед покупкой?

 

Только и только практика покажет, удобно что либо или нет. А Вы у нас - теоретик :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на практике постоянно носить ребенка....

 

Ну дайте же ссылку наконец, где предлагалось носить ребенка на себе постоянно? Где Вы этот бред берете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только и только практика покажет, удобно что либо или нет. А Вы у нас - теоретик :beer:

 

Еще раз, в чем сотоит моя теория, о которой идет речь? Вы меня троллите? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дайте же ссылку наконец, где предлагалось носить ребенка на себе постоянно? Где Вы этот бред берете?

 

Вы становитесь не интересным. Сначала - "ни разу не использовали коляску", а потом "где предлагалось носить ребенка на себе постоянно". Нарушены причинно-следственные связи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, правда :)

И ваще, по ходу мы в этой ветке лишние. Непонятно только, для кого оно все писано...

для любознательных папаш, которые на работе начитаются про рекомендации ВОЗ и ведущих педиатров продвинутых стран, а потом придя домой, будет просвещать свою неграмотную жену , качающую ногой коляску и мечущую блюда на стол, ибо ВОЗ рекомендует мужчин кормить разнообразно и много(дорогая, мы же уже проходили эту лекцию на прошлой неделе:D), ну. я думаю "мамаши" днем тоже времени даром не теряют, почитывают про метод приведения в чувство сковородой с тефлоновым покрытием!

 

но, конечно, за все годы на СД, я яркое впечатление от Ружинского, Избы, а теперь еще и ТС) пишите автор, не забрасывайте ветку, еще столько тайн не открыто)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы становитесь не интересным. Сначала - "ни разу не использовали коляску", а потом "где предлагалось носить ребенка на себе постоянно". Нарушены причинно-следственные связи.

 

Я просил мои цитаты, а не те что вы придумали. Потрудитесь найти место, в котором я пропагандирую постоянное ношение на руках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретнее, пожалуйста в чем же состоит теория. В использовании мозга перед покупкой?

 

теория состоит в писании постОв на форуме, что мы сейчас с вами делаем.

а практика - это бессонные ночи, ванные с ромашкой, елка с игрушками и дедом морозом, всякие кефиры с бифидобактериями, вставания в 5-6 утра и ожидание кое-чего для относа на анализы и многое другое.

при этом я не жалуюсь. наоборот, я счастлив, что мне пришлось это пережить и пережил бы такое еще хотя бы раз.

 

вы сколько упаковок подгузников купили за жизнь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просил мои цитаты, а не те что вы придумали. Потрудитесь найти место, в котором я пропагандирую постоянное ношение на руках.

 

да ну йолка-палка.

вы говорите: задумайтесь о необходимости коляски.

а как же тогда с ребенком передвигаться?

тут же приводите фото всяких кенгурятников. какие могут быть выводы?

 

или у вас еще был вариант "привязать веревку и тягать по асфальту"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для любознательных папаш, которые на работе начитаются про рекомендации ВОЗ и ведущих педиатров продвинутых стран, а потом придя домой, будет просвещать свою неграмотную жену , качающую ногой коляску и мечущую блюда на стол, ибо ВОЗ рекомендует мужчин кормить разнообразно и много(дорогая, мы же уже проходили эту лекцию на прошлой неделе:D), ну. я думаю "мамаши" днем тоже времени даром не теряют, почитывают про метод приведения в чувство сковородой с тефлоновым покрытием!

 

но, конечно, за все годы на СД, я яркое впечатление от Ружинского, Избы, а теперь еще и ТС) пишите автор, не забрасывайте ветку, еще столько тайн не открыто)

 

 

Евгения продолжает писать отвлеченные темы... "неграмотную жену , качающую ногой коляску и мечущую блюда на стол"... У Вас так? Мне очень жаль. Отчасти начинаю понимать Ваши порывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну йолка-палка.

вы говорите: задумайтесь о необходимости коляски.

а как же тогда с ребенком передвигаться?

тут же приводите фото всяких кенгурятников. какие могут быть выводы?

 

Выводы - да какие угодно! У Татьяны одни, у меня другие, у Евгениии - третьи. Информация и предложени подумать дает человеку пищу для размышлений. Ищите соответсвующие обсуждения, читаете, думаете и делаете выбор.

 

Как с ребенком передвигаться без коляски? Вот видите, процесс мышления уже пошел... Можете открыть тему, Ольга_Flower, я думаю, с удовольствием Вам расскажет...

 

ПС Кенгурятников на фотках нет, они вроде как вредны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не надо мне ничего рассказывать. я свою теорию практикой "родил"...

 

UPD: судя по вашему нежеланию отвечать на вопрос про ваших детей, напрашивается вывод, что вы изучаете теорию и к практике еще не перешли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же тогда с ребенком передвигаться?

да не надо мне ничего рассказывать....

 

Конструктивно :)

 

Хозяин - барин. А чего кипятитесь-то и что в этой теме искали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UPD: судя по вашему нежеланию отвечать на вопрос про ваших детей, напрашивается вывод, что вы изучаете теорию и к практике еще не перешли.

 

 

Еще раз для непонятливых. Это не тема для обмена опытом. Моя семья и мой опыт не не имеют никакого отношения к рекомедациям ВОЗ и не влияют на существование колясок, слингов, ерго и т.п.

 

Мой личный опыт не может служить рекомендациями другим людям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгения продолжает писать отвлеченные темы... "неграмотную жену , качающую ногой коляску и мечущую блюда на стол"... У Вас так? Мне очень жаль. Отчасти начинаю понимать Ваши порывы.

Конечно, у меня так, именно поэтому я целый день торчу на СД- учусь грамоте, а дети за ноги к черешне привязаны, чтоб не поразбегались, а если младшенький выронил соску на пол- то теперь его проблемы как отнять соску у собаки))))

Вот думаю, если б мой муж на работе вместо зарабатывания денег целыми днями рассказывал женщинам о вреде пеленания и сосания соски, как быстро б мы дом достроили, где проблема передвижения с ребенком полностью исчезла. всегда считала, что лучше обеспечить потомству свежий воздух и чистые продукты, а не думать как удобнее женщине с новорожденным в маршрутке ехать на рынок со слингом или коляской)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lurkmore.ru/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

 

что-то навеяло...

 

Этточно. Кроме первого и третьего поста в этой теме, все остально сплошная демагогия. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, у меня так....

 

Не нужно агрессивно распространять свой опыт на окружающих, жизнь у всех разная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз для непонятливых. Это не тема для обмена опытом. Моя семья и мой опыт не не имеют никакого отношения к рекомедациям ВОЗ и не влияют на существование колясок, слингов, ерго и т.п.

 

Мой личный опыт не может служить рекомендациями другим людям.

 

А на чем основаны рекомендации ВОЗ? разве не на реальном опыте мам? Или там теоретики расписали и вперед, следуйте? Почему необходимо опираться на опыт зарубежных товарищей с совершенно иным менталитетом, традициями, укладом жизни? и если ты хочешь опираться на свой собственный позитивный опыт- все, не хочешь быть продвинутым.

Что русскому хорошо, то немцу смерть(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этточно. Кроме первого и третьего поста в этой теме, все остально сплошная демагогия. :D

 

эх, батенька, не дали Вам стать отцом русской демократии, глазораскрывателем, так сказать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этточно. Кроме первого и третьего поста в этой теме, все остально сплошная демагогия. :D

 

 

 

ага, вот некоторые выдержи из этих правил демагога:

 

1.Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».

Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос, например, спроси оппонента, почему его это так интересует, или поступай как музыкальная личность. А потом незаметно съедь на другую тему — всё равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале.

 

4. Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только дурак не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса. Также можно срезать такого демагога, спросив «Кто именно это выяснил? Вы таки сможете подтвердить это?».

 

5.На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента:

если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение;

если тебе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен;

если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.

 

32. Можешь как бы невзначай намекнуть на вероятную жизненную несостоятельность собеседника: «О, вы так умны! Жаль вас: должно быть, все ваше свободное время уходит на чтение умных книг, а с личной жизнью тю-тю…», «У умной женщины ум сосредоточен в голове, а у красивой — рассредоточен по всему телу». Попытка оппонента доказать обратное выставит его полным кретином.

 

Классно, как раз можно просмотреть практическое занятие в топике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на чем основаны рекомендации ВОЗ?

 

Спросите у них.

 

Почему необходимо опираться на опыт зарубежных товарищей с совершенно иным менталитетом, традициями, укладом жизни?

 

Вероятно, по той же причине, по которой вы пользуетесь их лекарствами, медоборудованием, автомобилями, кредитными картами, лифтами, самолетами и т.д. ... менталитет же не мешает при выборе таврия vs BMW? И еще потому, что у нас некому эти рекомендации давать - наука умерла в конвульсиях еще в восмидесяты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин - барин. А чего кипятитесь-то и что в этой теме искали?

 

я кипячусь? это у вас фантазии или вам кажется.

я нервы свои берегу.

 

а что искал? думал тут полезный совет какой будет. жена у меня по форумам не ходок...

например, где закваску для йогурта купить.

 

я покупал на левобережке. Расковой 4а или 4б :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще потому, что у нас некому эти рекомендации давать - наука умерла в конвульсиях еще в восмидесяты.

 

что? совсем некому и ни в какой области? ужасть какой! что ж нам теперь делать? жить по правилам пендостана?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, батенька, не дали Вам стать отцом русской демократии, глазораскрывателем, так сказать :D

 

Это да...

 

Пишешь, к примеру, что текушие рекомндациии ВОЗ и ведущих профессиональных ассоциаций относительно..... и тут же прибегает какой-нибудь Пупкин и начинает расскзывать, что по его мнению это все глупости, потому, что его личный, а посему афигенно ценный для всех опыт, говорит об обратном. И дальше 10 страниц срача ни о чем... никого не узнаете на этой картине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...