Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мамашам на заметку

Бутуз

Рекомендовані повідомлення

Это да...

 

... никого не узнаете на этой картине?

 

Вас? Батенька, у Вас раздвоение личности, и первая не следит за постами второй :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... жена у меня по форумам не ходок...

 

Ей тут привет от Евгении. Она у Вас не современная или себя не уважает (смотрите определения ниже)?

 

На всех мамских форумах подобное с опытами и местами продаж(слинги, динамические гимнастики, роды дома, СС , ГВ до 5 лет, лечение соплей лужами, ныряние с рождения и пр) обмусоливается безостановочно на моей памяти лет 7(с момента рождения моего первого ребенка, сейчас беременна третьим) и каждая уважающая себя современная :D:D:D мамочка(если уж хотите сказать уменьшительно-ласкательно) имеет пару слингов....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ей тут привет от Евгении. Она у Вас не современная или себя не уважает (смотрите определения ниже)?

 

мне нравится :)

а на форумы у нее времени не остается, поскольку основное время там сижу я. :)

успевает до моего прихода только какой-то мамский форум посетить да по вязанию

а ноутбук для нее у нас пока в планах не появился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модератора на форуме, по видимому нет, дальше в этом трепе учавствовать не вижу смысла. Ушел....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы тут спорите все, а мне так интересно, когда же, ну когда наш глазооткрыватель откроет нам поистине новье, нечто такое, что только ВОЗ пока знает и никому не говорит, токмо Бутузу по строжайшему секрету. Ну так хочется чего-то такого узнать, чего нигде больше не написано и мною не читано. Пожалуйста, ну пожалуйста, расскажите, внимаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модератора на форуме, по видимому нет, дальше в этом трепе учавствовать не вижу смысла. Ушел....

 

Аааааа... Эх, так и не дождалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, написал, потом на 7 странице признался. что это не его, а вовсе ВОЗ, и он за них не в ответе,и откуда их берут он тоже не знает, а что они не всем удобна- так то ваша вина, непродвинутые. Потом отработал все правила демагога и ушел....

 

44. Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тебя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что всё уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты.

Ссылку на свои предыдущие посты давать категорически запрещается — возможно, этих постов не существует в природе. Пусть оппонент поищет сам. Если не найдет, можно обвинить его в том, что он не умеет искать и вообще туп. Пусть доказывает, что он не туп и умеет искать — спорить об этом гораздо проще и приятней, нежели говорить о предмете спора.

 

23.Если оппонент подкован в предмете спора и ловко парирует твои доводы, обвини его в демагогии.

 

48.В конце концов, закати истерику, лепи всё, что придет в голову (пусть даже это и не имеет к предмету дискуссии никакого отношения), или тупо начни игнорировать оппонента, а в случае требования «продолжить банкет» заяви, что ты уже все сказал и считаешь дальнейшее общение бессмысленным.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом отработал все правила демагога и ушел....

 

Летняя практика по политологии.

 

19-е правило ниасилил - минус балл

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ушел, так и не раскрыв секрета, чего ж он хотел сказать...

Ну, что ж вы его так, со своим опытом?:Yahoo!:

Наверное, его жена не хочет пользоваться слингом, пилит, чтоб коляску купил? Он думал: "счас выскажу мысль, все поддержат, я ей вечером скажу, зачем тебе коляска, ты еще слинг не сносила". А тут, сказали, что нет универсального рецепта, каждому свое, у каждого свой опыт. Какое разочарование! Прийдется деньги на коляску зарабатывать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прийдется деньги на коляску зарабатывать...

ну, на это у меня рецепт есть. жаль, ушел человек.

коляску надо заказывать бабушкам-дедушкам (мы так сделали) :)

жена только модель выбрала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забавно було почитати.... не так давно був свідком розмови в якій один дуже самовпевнений і всезнаючий чоловік доводив двом мамочкам (у яких на двох пятеро дітей) що вони неправильно рожали..... :o:lol::lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, а не создать ли вам ветку про слинги, эрго и коляски и там рубиться по этому поводу? Еще раз: в мои планы входило дать информацию о слингах и ерго тем, кто о них не знает, а не обсуждать их преимушества и недостатки.

 

Не засоряйте ветку пожалуйста. 7 страниц офтопа, модератор где ты?

Прочитал :). Ничего "оффтопного" не увидел. Тема названа

:"МАМАШАМ НА ЗАМЕТКУ". Мамаши заметили :D. И выразили свое мнение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал :). Ничего "оффтопного" не увидел. Тема названа

:"МАМАШАМ НА ЗАМЕТКУ". Мамаши заметили :D. И выразили свое мнение.

 

Кроме того, что мамаши обсуждали то, чего не писалось:10 страниц о преимуществах и недостатках колясок, слингов, ношении на руках, количества детей у автора и т.п....

 

ОК, тему можно закрывать за ненужностью - все грамотные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ОК, тему можно закрывать за ненужностью - все грамотные.

 

Хорошо. Раз таково желание ТС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...