Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - бригада электриков

K2

Рекомендовані повідомлення

На прошлой неделе Александр Васильевич и его Команда закончили у нас электрику. Сделали все быстро, порекомендовали разумные улучшения электро проекта, теперь внутри домика красуются электротрассы проводов :) Сделали сразу же аудио, ТВ и прочую разводку. Цены на работу откорректировали в сторону уменьшения.

В общем, рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня Александр Васильевич и Ко работали месяца два назад. Подтверждаю качество исполнения работ. Особо хочу отметить порядочность и грамотность этих ребят по отношению к своей профессии. Это профессионалы своего дела. Если бы все строители такие попадались, то и сам процесс стройки был бы в удовольствие. Уже в процессе работы подсказали много грамотных решений, что произвело отличное впечатление и побудило на положительный отзыв об этих людях. На следующий этап буду обращаться опять же к ним.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На прошлой неделе Александр Васильевич и его Команда закончили у нас электрику. Сделали все быстро, порекомендовали разумные улучшения электро проекта, теперь внутри домика красуются электротрассы проводов :) Сделали сразу же аудио, ТВ и прочую разводку. Цены на работу откорректировали в сторону уменьшения.

В общем, рекомендую!

 

В процессе второй этап работ, устанавливают розетки и выключатели. Все так же безупречно как и при разводке электрики!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На прошлой неделе Александр Васильевич и его Команда закончили у нас электрику. Сделали все быстро, порекомендовали разумные улучшения электро проекта, теперь внутри домика красуются электротрассы проводов :) Сделали сразу же аудио, ТВ и прочую разводку. Цены на работу откорректировали в сторону уменьшения.

В общем, рекомендую!

Подтверждаю. Сегодня закончили первый этап у меня. Саша и Ко очень позитивные и яркие личности. Профессионалы своего дела. Они одни из тех немногих людей, которые действительно любят то, чем занимаются. Работу сделали крайне оперативно, очень качественно и с душой. По многим вопросам проконсультировали и дали рекомендации. Прислушиваются к просьбам, решают нестандартные задачи. Развели сразу TV, Inet, охранку, забросили концы на навес, видеофон и беседку. По окончании работ предоставили подробные отчеты по использованным материалам, остаткам, запасам.

В общем я очень доволен. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
в долларах.

а разве догадаться по контексту моего сообщения было сложно?

 

 

Где б они не спали и при каких морозах всеравно, жесть как дорого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где б они не спали и при каких морозах всеравно, жесть как дорого!

У них на самом деле не дорого. Где то порядка 1/3 от цен, которые называют киевские компании. Качество на высшем уровне я уже писал об этом. По возможности делают скидки в зависимости от обьема работ (мне досталось -10% от первоначально согласованных тарифов).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
+10 000 Александр Васильевич и компания - ГРАМОТНЫЕ - умелые - приятные в общении и терпеливые люди --Большое им спасибо за работу !! цена действительно немного укусилась ... НО я думаю проффесионализм этого стоит, Сашей и Андрюшей были внесены существенные изменения первоначального проекта в сторону улучшения. Я остался доволен и общением и заказом материалов ( они предлагали разные варианты и бюджетные .. и дорогие качественные) и естественно работой !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 11 місяців потому...
Подтверждаю. Сегодня закончили первый этап у меня. Саша и Ко очень позитивные и яркие личности. Профессионалы своего дела. Они одни из тех немногих людей, которые действительно любят то, чем занимаются. Работу сделали крайне оперативно, очень качественно и с душой. По многим вопросам проконсультировали и дали рекомендации. Прислушиваются к просьбам, решают нестандартные задачи. Развели сразу TV, Inet, охранку, забросили концы на навес, видеофон и беседку. По окончании работ предоставили подробные отчеты по использованным материалам, остаткам, запасам.

В общем я очень доволен. :beer:

ититььььььььььььььььььь щитовая Байконура-)))))

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Делали моему товарищу, но я присутствовал и видел результаты работы.

 

1. Дорогие.

2. Плохо знают мат. часть. Из того, что запомнилось, не знают чем отличаются УЗО типа А и УЗО типа АС. И много других деталей.

3. Нарушают ПУЭ. Тянут к розеткам кабеля 1.5 мм2.

4. Ставят много распред. коробок, за которые берут втридорога.

 

По этим причинам и некоторым другим, отказался от их услуг для своего дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

3. Нарушают ПУЭ. Тянут к розеткам кабеля 1.5 мм2.

...

 

А шо: 1,5 квадрата -уже по ПУЕ низя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Делали моему товарищу, но я присутствовал и видел результаты работы.

 

1. Дорогие.

2. Плохо знают мат. часть. Из того, что запомнилось, не знают чем отличаются УЗО типа А и УЗО типа АС. И много других деталей.

3. Нарушают ПУЭ. Тянут к розеткам кабеля 1.5 мм2.

4. Ставят много распред. коробок, за которые берут втридорога.

 

По этим причинам и некоторым другим, отказался от их услуг для своего дома.

 

Каждому свое, а Алексанру и Ко огромное спасибо. У меня они уже на втором заходе. Закончили этап разводки точечных светильников и бра, монтажа подразетников, автоматов и щитов, и пр. Как всегда все четко, и с УМОМ! Это один из немногих спецов, который не спрашивает "а как это сделать", а сам предлагает различные варианты, которые добавят комфорта в доме. Респект и уважуха, как говорит ныняшняя молодь и пидлитки.

Вообщем, рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Подыму ребят в БС, поскольку доволен работой и отношением к заказчику. Александр со своими бойцами за неполные две недели завершили первый этап и запитали мое будущее жилище.

В первый этап вошли работы:

- разводка электрики, ТВ, сигнализации

- контур заземления

- вывод провода на генератор (резервное питание)

- петля на стабилизаторы

- приоритетные нагрузки

- сбор щитов с автоматами

- подготовка под запитку потребителей за пределами дома (ворота, калитка, беседка, септик, бассейн, автополив, освещение с датчиком сумерек, розетки на цоколе, скважина)

 

Все сделали быстро, аккуратно, спокойно, за собой убрали весь мусор, практически не отклонились от изначально озвученной суммы за работу. Если не забуду сфоткать щиток, то потом добавлю.

На все вышеперечисленное ушло 20 тыс грн по работам и около 40 тыс по материалам (это если вдруг кому для сравнения надо будет).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Хотел создавать было БС, а оказывается бригада уже здесь есть.

Большое спасибо Саше и его ребятам.

Разводку по дому сделали год назад. Вчера приезжали делать подрозетники (после штукатурки). За один день "ударили" весь мой небольшой дом.

Могу сказать что по отношению к работе, аккуратности, грамотности это одна из лучших бригад с которыми мне приходилось иметь дело.

Мы с отцом после переделки крыши делали проходной выключатель в одной из комнат, так отец отметил качество монтажа и скруток. Всегда знаешь где 0 где фаза, где земля. Ничего не напутано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пайка или сварка?

ну там где многожильные к одножильным вроде пайка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Уважаемые заказчики. Большая просьба, при проектировании силовых и слаботочных сетей, хоть немножко вникать в суть дела. Либо же спрашивать беглого совета у профильных спецов. Одному из наших форумчан, эта бригада заложила под локальную сеть в подрозетники - коаксиальный кабель (с гордой подписью "Интернет"), и сигнализационный кабель Alarm 8x0.22. Возможно по не знанию, или я чего в технологиях пропустил? Будьте внимательны!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну там где многожильные к одножильным вроде пайка...

Так там, кроме скруток в распредкоробках, еще и многожильный кабель?:)

 

Как в анекдоте:

- Ваш малолетний сын матерится, курит и пьет водку.

- Что Вы говорите?!? И часто?

- Нет, только когда много денег в карты проигрывает.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта бригада не перестаёт удивлять: оставили не заизолированный кабель 220 В.,на чердаке (не зря у меня 4 группа допуска к работе в электроустановках до 1000 В, а то был бы "УХ" :(), кабель на ТВ сеть Eurosat с тонкой центральной жилой, и жиденькой оплёткой. www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=883&pictureid=47187.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта бригада не перестаёт удивлять: оставили не заизолированный кабель 220 В.,на чердаке (не зря у меня 4 группа допуска к работе в электроустановках до 1000 В, а то был бы "УХ" :(), кабель на ТВ сеть Eurosat с тонкой центральной жилой, и жиденькой оплёткой. www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=883&pictureid=47187.

Ну всё... теперь брат, готовь фотки своих работ, да по-боле, потому как набегут блюстители порядку и ка-а-а-к пачнут ядовито интересоваться - а кто это и по какому праву эдакое произносить смеет??? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну всё... теперь брат, готовь фотки своих работ, да по-боле, потому как набегут блюстители порядку и ка-а-а-к пачнут ядовито интересоваться - а кто это и по какому праву эдакое произносить смеет??? :lol:

Да уж Саша, и это лучшее из того что, я видел после "горе электриков-слаботочников" !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж Саша, и это лучшее из того что, я видел после "горе электриков-слаботочников" !!!

У нас есть две "священные коровы" - "электрик Павел-рекомендую" и вот эта бригада - всё, что они делают - просто блеск и никто не имеет права что-либо сказать против - сразу следует окрик: "А ты - кто такой???"

 

А между строк ну так явно проступает, что видят люди, сами видят, что всё сделано не комильфо - да вот как же признать это???

Подобное не всем дано, а иной раз просто выше сил человеческих, посему и защищают кореша Пашу, защищая себя.....

Человек - слаб... тут уж ничего не поделаешь...., так что не расслабляться и "булки не распускать"(с)!!!!! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...