Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Присоединяюсь к вопросу! Нужна или няня для детей, или домработница... для жены... :)

 

В центре Василькова есть контора, называется "1000 услуг" или т.п., через них ищут нянь и домработниц. Кое-кто из наших форумчан так нашел няню.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хорошего брокера по району кто-то может подсказать?

 

Сергей 0963091227 Хотя я участок купил, в конечном итоге, не через него, парень оставил о себе неплохое впечатление. Ответственно подходит к делу, владеет информацией,и что самое приятное, ни разу не заикнулся о деньгах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь может подсказать где найти в Василькове адекватную няню для ребенка? Неохота из Киева таскать - время подлета большое. Спасибо.

 

Сколько лет вашему малышу?

Территориально где находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько лет вашему малышу?

Территориально где находитесь?

 

Малышу 1,5 месяца. Первоначально планируется, что няня будет вместе с мамой дома.

 

Находимся мы недалеко от военного городка - "Березанщина".

 

Добавлено через 3 минуты

А хорошего брокера по району кто-то может подсказать?

Подскажу еще одного Сергея

телефон О63 один девять 5897О живет в Путровке, знает много участков, в том числе, которых нет ни в Сландо ни в Авизо. По крайней мере так было в прошлом году

 

Удачи

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильковский р-н

Трактор,

Экскаватор,

Кран,

 

Тел. (067)445-92-42 Юра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В центре Василькова есть контора, называется "1000 услуг" или т.п., через них ищут нянь и домработниц. Кое-кто из наших форумчан так нашел няню.
Я нашел двух, очень хорошие и адекватные. И контора не плохая...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашел двух, очень хорошие и адекватные. И контора не плохая...

 

Через эту контору нашли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глеваха:

Михайло Никифорович кран 0506580415

виручав пару раз, раніше була ціна 250 грн/год

Володя камаз 13т 0661958388, пісок, щебінь, грунт і т.п. Виручав пару разів, не особливо дешеві ціни, але привозив мені дуже оперативно, часто по дзвінку з оплатою ввечері або наступного дня. і що ще варто відзначити, що привозить "чесну" вагу і якісний продукт

івеко 5т, 6м бортовий, будка Віталій 0660608525, майже сусід, виручав пару разів

 

Добавлено через 34 секунды

Кто знает, где в Василькове продают уже крашенный шифер?

вам який і скільки потрібно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шифер уже купила в НЛ. В Василькове его таки нет.

Теперь ищу адекватных кровельщиков, которые смогут прибить 3 сорванных листа.

В качестве бонуса - готова доверить им подшиву свесов крыши и водосток.

Может у кого есть в Василькове толковые?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шифер уже купила в НЛ. В Василькове его таки нет.

Теперь ищу адекватных кровельщиков, которые смогут прибить 3 сорванных листа.

В качестве бонуса - готова доверить им подшиву свесов крыши и водосток.

Может у кого есть в Василькове толковые?

 

Могу дать работяг, что работали у меня. Они из западной Украины, но в одном и том же месте - на Березанщине, работают уже лет 7. Если надо было, все переделывали быстро и без разговоров - дорожат репутацией в этом районе наверное :D.

 

Сейчас они где-то здесь. Кстати, после урагана воскреснего кое-что будут поправлять и мне на свесах кровли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шифер уже купила в НЛ. В Василькове его таки нет.

Теперь ищу адекватных кровельщиков, которые смогут прибить 3 сорванных листа.

В качестве бонуса - готова доверить им подшиву свесов крыши и водосток.

Может у кого есть в Василькове толковые?

 

Есть ребята из местных, строили дом соседу, потом и мне строили пристройку к дому с террассой, но специализируются именно по кровле. Цены рыночные, торг присутствует, сделали хорошо. Я им сразу намекнул, что в случае чего, я к ним домой ездить буду, пока не исправят.8-):D

Если интересуют, пишите, дам контакты в ЛС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ли кто-нибудь поделиться конактами садовника-рабочего по Васильковскому району (Б.Бугаевка, в центре села недалеко от остановки маршрутки)

 

Что мне нужно по работам:

- стрижка и уход за газоном (раз в неделю) - 20 соток, в наличие проф.газонокосилка с приводом (сам справляюсь за 1.5 часа). полив не требуется (автополив)

- уход за деревьями и кустами (до 20 шт. молодые, 4х летние, из них 8 фруктовых)

- уход за цветами (0.3 сотки) - полив

- уход за озером (на участке) - высадить какие-то растения

 

Есть возможность для жилья (отдельная пристройка с водой и "евроремонтом" :)

 

Предложения в личку или на почту (2024655@gmail.com)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можит ктото подскажит спеца на разавую работу:

- обстричь старые деревья

-привит к старым деревьем новое

спс

жду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на прошлой неделе ребята поработали, привели старый сад в порядок. Молодые, но все четко, быстро, толково.

09-77-555-063 Станислав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всё таки надеялся, что в Василькове нормальные врачи.

 

Вы это знаете из личного опыта ?

Периодически сталкиваюсь с нашими врачами, :o - это пипец какой-то, если с ребёнком что-то серьезнее простуды, визите или в Киев или Боярку, хотя от Боярки отказались тоже, занесли инфекцию при вырезке аппендицита :o врачу руку хотел отстрелить, жена удержала.

 

Добавлено через 10 минут

Присоединяюсь к вопросу! Нужна или няня для детей, или домработница... для жены...

3 года назад брал себе девочку для ведения хозяйства (стирка, уборка, готовка, глажка) + смотрела за ребёнком семи лет. Оплата была 1000 грн. в месяц!!!!, жила у нас. Очень ответственная была. Мой совет, поищите в близлежащих сёлах. Моя была из Барахт. С женой остались довольны, к сожалению уехала на учёбу.

 

Добавлено через 17 минут

Подскажите, пожалуйста, где в Василькове можно купить стройматериалы.

Самый большой в Василькове наверное Импульс, всего понемногу. Есть система скидок для постоянных клиентов. Доставка тоже присутствует. Находятся возле Дома Культуры в центре в сторону центрального базара.

 

Добавлено через 7 минут

Я могу подсказать, куда обращаться не стоит уж точно: ТОВ "Земельний кадастр". Проверено на личном опыте. Через почти 4 года они не знают, куда документы делись, отфутболивают, дают кучу номеров телефонов...

Тоже сталкивался с ними когда покупал участок, документы смог забрать только через пол года. Правда пришлось вывести одного в лес (сцы...н оказался), в течении 3 дней получил все доки на руки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Периодически сталкиваюсь с нашими врачами, :o - это пипец какой-то, если с ребёнком что-то серьезнее простуды, визите или в Киев или Боярку, хотя от Боярки отказались тоже, занесли инфекцию при вырезке аппендицита :o врачу руку хотел отстрелить, жена удержала.

 

Добавлено через 10 минут

 

3 года назад брал себе девочку для ведения хозяйства (стирка, уборка, готовка, глажка) + смотрела за ребёнком семи лет. Оплата была 1000 грн. в месяц!!!!, жила у нас. Очень ответственная была. Мой совет, поищите в близлежащих сёлах. Моя была из Барахт. С женой остались довольны, к сожалению уехала на учёбу.

 

Добавлено через 17 минут

 

Самый большой в Василькове наверное Импульс, всего понемногу. Есть система скидок для постоянных клиентов. Доставка тоже присутствует. Находятся возле Дома Культуры в центре в сторону центрального базара.

 

Добавлено через 7 минут

 

Тоже сталкивался с ними когда покупал участок, документы смог забрать только через пол года. Правда пришлось вывести одного в лес (сцы...н оказался), в течении 3 дней получил все доки на руки.

 

по поводу врача - на эмоциях - по голове надавать надо в любом случае.

 

п.с.может попробуете без ведома жены?

п.с.2 была ситуация очень похожа на Вашу.....не сдержался - прямо в кабинете "решил" вопрос........года 2 переодически вызывают в милицию.......Будете "решать" вопрос с врачом мой совет - все обдумайте до момента "воспитания".....и самое главное без свидетелей!повторюсь БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу врачей - сами виноваты, я б в жизни не доверила своего ребенка васильковским, боярским и пр. врачам. Все такие крутые руками махать, а вызвать бригаду с педиатором из частной клиники для ребенка и оперироваться в Киеве не?

Технически врач не виноват, что занесли инфекцию, это вопросы к персоналу, который готовит инструментарий и ухаживает после операции.

Никого не хочу обидеть, поверьте, сами знаете уровень медицины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу врачей - сами виноваты, я б в жизни не доверила своего ребенка васильковским, боярским и пр. врачам. Все такие крутые руками махать, а вызвать бригаду с педиатором из частной клиники для ребенка и оперироваться в Киеве не?

Технически врач не виноват, что занесли инфекцию, это вопросы к персоналу, который готовит инструментарий и ухаживает после операции.

Никого не хочу обидеть, поверьте, сами знаете уровень медицины.

 

Практическая идея - застра***те ребенка. И спокойно вызывайте педитра на машине. Ко мне приесжали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко мне приесжали...

 

Вы в самом Василькове или под? Из какой клиники приезжали? Доплачивали ли в страховке дополнительно транспортные расходы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технически врач не виноват, что занесли инфекцию, это вопросы к персоналу, который готовит инструментарий и ухаживает после операции.

Операция по удалению аппендицита - одна из самых банальных, практически все через это проходят, поэтому и не переживали сильно, а когда через 2 дня поднялась температура, подключил всех знакомых. Делали повторную операцию. К Васильковским и не везли, поехали сразу в Боярку, а инфекцию занесли, оставив тампон в теле после операции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Операция по удалению аппендицита - одна из самых банальных, практически все через это проходят, поэтому и не переживали сильно, а когда через 2 дня поднялась температура, подключил всех знакомых. Делали повторную операцию. К Васильковским и не везли, поехали сразу в Боярку, а инфекцию занесли, оставив тампон в теле после операции.

 

Вообще-то, операция по удалению аппендицита - одна из самых непредсказуемых. Очень жаль, что такое произошло с Вашим ребенком, СБ, что все закончилось хорошо.

Страховка - это недешевое удовольствие (но так удобно!), можно держать некую сумму на всякий плюс свои люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про "серёзное" то понятно, что на Киев и ещё и проверенным спецам.

А просто толковый педиатр и терапевт, что бы мог нормально послушать и посмотреть.

Нет ли воспаления лёгких или его ещё. И определится надо ехать на Киев или нет.

есть где такой спец ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про "серёзное" то понятно, что на Киев и ещё и проверенным спецам.

А просто толковый педиатр и терапевт, что бы мог нормально послушать и посмотреть.

Нет ли воспаления лёгких или его ещё. И определится надо ехать на Киев или нет.

есть где такой спец ?

 

педиатр в детской поликлинике Литвинова Татьяна Ивановна.

ездим к ней домой послушать/посмотреть. Оч внимательный врач и лишнего не назначит.

кому нужны контакты стучите в ЛС.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по Васильковскому р-ну,

нужен грейдер срезать слой дороги перед подсыпкой.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...