Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

нігадяй:)

разок пробував там постригтись.

практикантка мабуть стригла, тому вийшло не дЮже гарно

взагалі інтер'єр і ціни приємні

Делитесь инфой где Вы стрижетесь, аль не секрет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делитесь инфой где Вы стрижетесь, аль не секрет :D

останнім часом в Адонісі. Не фотан, особливо ніхто не заносить попу, але підібрав більш-менш нормальну тітку і в неї стрижусь. Якість влаштовує.

Хоча десь пів року тому попав був до іншої тітки, постригла десь за 15 хв. і це було щось з чимось, я вже собі був сказав, що останній раз тут стрижусь, але випадком попав ще раз до іншої.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Соседи!!!! Срочно нужен генератор на 6 кВт. Буквально на час другой.

Наш генератор 2,8 кВт не тянет сварочник. все прокатные фирмы уже спят.:(

Ищу в окресностях Василькова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи!!!! Срочно нужен генератор на 6 кВт. Буквально на час другой.

Наш генератор 2,8 кВт не тянет сварочник. все прокатные фирмы уже спят.:(

Ищу в окресностях Василькова.

Всем спасибо:). Уже не ищется. Бум прикручивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А куда выбрасывать мусор?

Накопилось с десяток мешков пластиковых бутылок, банок и пр. барахла, которое и не горит, и в строительный мусор не годится.

Неужто в Киев везти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Возле сильрады есть магаз, за ним - мусорка - в том году точно была, там баки стояли, думаю, Ваш мусор смело можно классифицировать как бытовой и туда определить )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда выбрасывать мусор?

Накопилось с десяток мешков пластиковых бутылок, банок и пр. барахла, которое и не горит, и в строительный мусор не годится.

Неужто в Киев везти?

 

я еду в Киев через Васильков,по центральной дороге с правой стороны по движению in 5-6 мусорных баков..........

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с дачного кооператива Глеваха все в Киев вывожу. Утром в багажнике со мной едет 1-2 мусорных пакета с мусором. Выбрасываю на работке. Нет большого скопления на участке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, мастеров по очистке колодцев. В Глевахе купили дачный участок, колодец есть, но им очень много лет не пользовались. Думаю, что будет нужна чистка и, возможно, углубление. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам и многим другим форумчанам колодец делал Аргилит - быстро и качественно, они и чистить умеют.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Iris_4, мне помог Андрей со своими спецами: +380 (98) 413 97 74, так же можно звонить Евгению +380 (99) 059 74 50
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что будет нужна чистка и, возможно, углубление. Спасибо!

Обратитесь к Аргилиту, не пожалеете.

Мне чистили они в этом году.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу миниэкскаватор в Василькове. Раньше стоял в городке напротив рынка, копал мне яму под септик. Последнее время не наблюдаю. Контакт потерял. Если кто в курсах, то в личку, плиз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу миниэкскаватор в Василькове

 

чего ж только в личку? это может быть интересно всем ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, мастеров по очистке колодцев. В Глевахе купили дачный участок, колодец есть, но им очень много лет не пользовались. Думаю, что будет нужна чистка и, возможно, углубление. Спасибо!

Если просто долго не использовали его - то выкачайте максимально воды из него пару раз. Через пару недель увидите чудо :) Если же оное не произойдет - тогда только чистка. Но обычно из-за долгого простоя ручей просто замуливается слегка, а при выкачке воды он сам себя очистит при наполнении колодца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за два часа выкопал. час 200 грн. заплатил 400 грн. и еще траншею прокопал. копачи захотели только под септик, точно уже не помню, но точно больше 2000 грн.

 

Добавлено через 8 минут

Миниэкскаватор все еще активно ищется....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

копачи захотели только под септик, точно уже не помню, но точно больше 2000 грн.

У них около 80 грн/куб должен быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них около 80 грн/куб должен быть

 

Та я и сам чуть сознание не потерял от цены. Наверное академики и члены-корреспонденты копают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если просто долго не использовали его - то выкачайте максимально воды из него пару раз. Через пару недель увидите чудо :) Если же оное не произойдет - тогда только чистка. Но обычно из-за долгого простоя ручей просто замуливается слегка, а при выкачке воды он сам себя очистит при наполнении колодца.

спасибо большое за совет! Действительно, попробуем вначале так, если не поможет, тогда воспользуемся контактами форумчан. Большое спасибо всем откликнувшимся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Куме, де ви купували цю сорочку?

- Це мені прислали з Парижа.

- А далеко туди від Василькова?

- Та тисячі зо дві кілометрів.

- Чи ви бачили?! Така глушина, а які там гарні сорочки.

 

Добавлено через 1 минуту

P.S. Давайте трішки гумору)))

Нехай зробить різнобарвним життя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если просто долго не использовали его - то выкачайте максимально воды из него пару раз. Через пару недель увидите чудо :) Если же оное не произойдет - тогда только чистка. Но обычно из-за долгого простоя ручей просто замуливается слегка, а при выкачке воды он сам себя очистит при наполнении колодца.

Добрый вечер всем форумчанам. Только зарегистрировался. Живу в Глевахе дачи.

Если речь идет про Глеваху то чистить колодец я бы не советовал. Зря потраченное время и деньги. Уровень воды очень сильно упал. Лучше углубить на 3 - 5 колец, все зависит кто будет углублять. У меня ушло 5 колец пока не начался нормальный приток воды. Правда удовольствие не дешёвое 1000 грн. кольцо (работа + материал).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миниэкскаватор все еще активно ищется....

 

Рамирент (ссылка устарела)в аренду. Подробностей не выяснял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рамирент (ссылка устарела)в аренду. Подробностей не выяснял.

 

Давайте может скинимся возьмем один в аренду на несколько дней и всем кому надо покрпаем в районе василькова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...