Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Технология бетонировки чаши бассейна.

Работяга

Рекомендовані повідомлення

интересно почему ?

 

потому что я ленивая :D заботиться о бассейне не желаю, а нужду поплавать могу удовлетворить в общественном бассейне за гораздо меньшие деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу уточню по поводу блочных бассейнов.

1. Это не рекламная байка.

2. Штука популярная на "не у нас".

3. Эти блоки пустотелые. Я об этом писал выше. Применяют их и для строительства фундаментных стен. В чем удобство? А в том же, в чем удобен термодом. Только там еще утепление.

Они выполняют функцию несъемной опалубки. Внутрь прокладывают арматуру и заливают бетоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У большинства бассейнов, в которых нам приходилось восстанавливать водонепроницаемость - это бассейны, в которых первыми лили стены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ?

 

бассейн рекомендуется на зиму оставлять залитым водой . Какое морозное пучение если вода не замерзает ?

 

Да? Я думал, что воду сливают. А почему она там не замерзает, подогревают всю зиму или утепляют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у нас не Сибирь,льда бывает максимум 20-30 см,земля то тёплая.У брата тоже бассейн,так он ещё бутылок пластиковых туда запускает,наполовину набранных водой,чтоб убрать напряжение льда.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да? Я думал, что воду сливают. А почему она там не замерзает, подогревают всю зиму или утепляют?

 

ее по многим причинам не сливают и у нас . Ложат бутылки с песком чтоб лед не раздавил стенки .

 

вы в своем репертуаре - не знаю , но пю..ть могу .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ее по многим причинам не сливают и у нас . Ложат бутылки с песком чтоб лед не раздавил стенки .

 

вы в своем репертуаре - не знаю , но пю..ть могу .

 

Когда я не знаю я спрашиваю, что не так? У нас например номер с бутылками уж точно не прокатил бы, ибо лёд в стоячей воде до 2м бывает.

Австралийская технолигия, кстати, эт тоже самое, что я предлагал в теме "Термодом" ещё год назад и где Вы так отчаинно её и меня критиковали (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=38019&page=22 и www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=38019&page=22 ).:rolleyes: Тока щас дошло?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я не знаю я спрашиваю, что не так? У нас например номер с бутылками уж точно не прокатил бы, ибо лёд в стоячей воде до 2м бывает.

Австралийская технолигия, кстати, эт тоже самое, что я предлагал в теме "Термодом" ещё год назад и где Вы так отчаинно её и меня критиковали (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=38019&page=22 и www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=38019&page=22 ).:rolleyes: Тока щас дошло?;)

 

какой умный ! проницательный ...

 

1. у вас я вообще советую бассейнов не строить , а копить деньги на тулупы .

 

2. мы живем не у вас . И лучше вы к нам че мы к вам .

 

3. я и год назад знал что они делают бассейны из блоков . И блоки видел .

 

ну нафиг спамить в ветке ? Вопрос не о проницательности виндера , а о бассейнах и чашах . Но и тут пятак нужно всунуть , ну как же без виндера .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. я и год назад знал что они делают бассейны из блоков . И блоки видел .

 

ну нафиг спамить в ветке ? Вопрос не о проницательности виндера , а о бассейнах и чашах . Но и тут пятак нужно всунуть , ну как же без виндера .

 

Схему армирования дайте?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может тебе еще ключ от дома (квартиры)?

Хлопчик - обычно такие вещи заказываются за деньги.

 

Опа! :D Началось....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходилось проектировать чаши

в основном внутри дома.

3,5х9м

1ff99a92d3a6t.jpg bab4308efa22t.jpg

Многоугольная фигура.

330e7327e586t.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Себе строить чашу бассейна 3х8 буду на 2 этаже Дома_2.

Фото, чертежи и схемы армирования - бесплатно в открытом доступе показывать не буду.

Змінено користувачем Alexander Pryakha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем отписавшимся ,только не надо ссориться :)

------------------------------------------------------------------

Фото, чертежи и схемы армирования - бесплатно в открытом доступе показывать не буду.

----------------------------------------------------------------------

За "не бесплатно" , жду предложение в личку;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото, чертежи и схемы армирования - бесплатно в открытом доступе показывать не буду.

 

Что там сложного? Простейшие модели и стандартные схемы армирования. Было бы что скрывать. Другое дело, что баловство это все.

Но это оффтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Р*В§

tak vilozite chertezi (structural drawings)

a to liapat` iazikom -tut umeltcev hvataet.

Naprimer interesen uzel stikovki cteni chashi basseina i perekrutia (slab).

Ia geometriu chashi svoego basseina proektiroval okolo mesiaca.

A k armirovaniu poka ne prestupal - no armirovanie - to pustiaki,

vaznoe -eto tochnaia geometia betona

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без объемно-планировочных решений разговор в принципе безмысленен. Другое дело, что это трудозатраты, на которые у меня просто нет времени.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...