Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел или дело компании ProstoPrint

puzzlee

Рекомендовані повідомлення

мне в этой ситуации противна только бесхребетность ***мы не знали, мы не понимали***так будь последовательным***терпеть этого не могу.

 

тут манипулировать последовательностью событий не надо***возможность лить любое г-но на кого угодно безнаказанно

 

я в этой ветке что-то увлекся

если кого-то чем-то случайно задел - пардоньте, не имел коварного умысла :)

 

TIG - ничего личного!

Просто, как модератор, стараюсь вычитывать всё внимательно. Даже порой, под настроение, исправляю за некоторыми форумчанами их очепятки или грамматику. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут манипулировать последовательностью событий не надо.

этого "предпринимателя" никто особо не трогал, ни как личность, ни как девушку. если уже говорить аллегориями, то гуляя с девушкой он начал кричать "дзюдоисты - ***асы", за что и огреб, а теперь жалуется, что его мол неправильно поняли и это не эти дзюдоисты ***асы. вот этот вот финал и вызывает собственно отвращение, а на фирму, майки и персоналии мне вообщем то плевать.

у нас расхожее слово демократия почемуто воспринимается как возможность лить любое г-но на кого угодно безнаказанно. но это вообщем-то опасное заблуждение, хоть и массовое.

 

з.ы. если в жизни начинается "когда девушку шахматиста или тебя как личность нагибает чемпион по дзюдо" - то я ищу возможность замочить этого чемпиона по дзюдо, но специально его провоцировать пока конфликта еще нет, мне в голову не придет, в отличие от альтернативно одаренных демократией. только и всего.

 

prostoprint.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.pravda.com.ua/news/2011/09/15/6589925/

Такими потугами вони таки зроблять цей слоган хітом сезону :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот представьте ситуацию,попадает в камеру , сизо, носитель оной футболки или "кричатель рифмы ".

В камере сидят уже "сидевшие " зеки.

И тут они его спрашивают " ты за базар ( надпись на футболке ) отвечаешь?

дальше можете сами додумать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.pravda.com.ua/news/2011/09/15/6589925/

Такими потугами вони таки зроблять цей слоган хітом сезону :fool:

 

А он уже хит )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот представьте ситуацию,попадает в камеру , сизо, носитель оной футболки или "кричатель рифмы ".

В камере сидят уже "сидевшие " зеки.

И тут они его спрашивают " ты за базар ( надпись на футболке ) отвечаешь?

дальше можете сами додумать

Хм, ты хочешь сказать, что они за "дважды не сидевшего" начальника мазу держать будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Украине в основном терпилы все. Хорошо, что есть такие люди, как директор футболки, который не дает спокойно дышать царям и прихвостням.

Сейчас ситуация в Украине начинает становиться такой же, как в России и Белоруссии. Террор. Если Вам нравится получать по шапке и держаться одного мнения, как стадо овец, то дальше дискуссию тяжело вести.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ответит(л).

Вы явно не в курсе, что значит ответить за базар, да еще и за такой, в условиях тюрьмы, а не сидя в кресле на форуме гдето в инете, и как это происходит. хотя.. искренне вам желаю и не знать.

У нас в Украине в основном терпилы все. Хорошо, что есть такие люди, как директор футболки, который не дает спокойно дышать царям и прихвостням.

да, такой молодец этот директор - дает жару бедным власть имущим аж уши заворачиваются.. ))

вы или неисправимый идеалист или.. я даже не знаю. как говорилось в одном анекдоте "на этом мысль останавливается"(с).

 

з.ы. все, я завязываю пожалуй с этим топиком. смысла в дальнейшей дискуссии не вижу. хотите - посылайте и обзывайте кого угодно, ваше право. о последствиях, если что, почитаем в топиках курилки, медицинского или юридического раздела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы явно не в курсе, что значит ответить за базар, да еще и за такой, в условиях тюрьмы, а не сидя в кресле на форуме гдето в инете, и как это происходит. хотя.. искренне вам желаю и не знать.

 

 

А Вы знаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ответит(л).

 

ну так вот , после того как "ответил(т), он начнет вскоре носить другие футболки , иного содержания.

Когда человек попадает в камеру, то там совершенно иной мир , и другие законы, и за обычные , казалось бы на свободе действия или слова приходится отвечать.

В зонах полно народа , которые работают на администрацию, и опустить человека -для них раз плюнуть.

Когдат в в журнале Огонёк "Исповедь стукача " открыла завесу на то, к каким методам может прибегнуть власть , что бы нагнуть неугодного человека.

Можете почитать на досуге, если есть желание.

Это всё очень грустно и печально , но мы до сих пор живем в таком мире.

Но некоторые играют в опасные огры с властью и просто "страх потеряли".

А нагибать неугодных власть умеет и в "демократической Америке ,и методы схожи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы знаете?

 

(ссылка устарела)

вот некорые выдержки-

"Стоило в разговоре упомянуть его имя, как мгновенно срабатывал стукач

или "козел". Человека сразу же вывозили в Новочеркасскую тюрьму и

протягивали сквозь систему изощреннейших камер, от простых, где

концентрировали до 10-20 стукачей, до камер пыток, где находились

рецидивисты - "шерсть", которых уголовный мир уже давно приговорил к

смерти и у которых в камере были наркотики, вино, ножи и даже наручники.

ЭТИ ЛЮДИ ЖАЛОСТИ НЕ ЗНАЛИ!

Человека также могли кинуть в камеру, где сидели по 40-50 опущенных,

которые могли изнасиловать, могли и просто попугать, исходя из того, какой

приказ получил их лидер в оперчасти. Парень в этом случае должен кого-то

порезать или убить из стаи, уйдя на второй срок, или резать лезвием себя,

вены, живот, чтобы вынесли на крест, то есть в больницу..

нарушителей режима содержания собирали в

этапы по 30-40 человек и регулярно вывозили в Новочеркасскую тюрьму со

всех колоний, на "профилактику". Специально обученные группы контролеров

избивали привозимых, причем били так, что становилось ясно - они уверены в

своей безнаказанности и правоте.

После избиений осужденных раскидывали по камерам, дабы определить

степень увечий и возможность огласки. Пока люди находятся в "отлежниках",

со всех колоний "слетаются" оперативники и начинают дергать из камер своих

людей, получая информацию о настроении прошедших "профилактику". Если кто

сломался, вербовать, кто не сломался, продолжить "профилактику"...

Самыми страшными камерами считались по

праву те, где сидели приговоренные к вышке и которых помиловали, дав

взамен смерти пятнадцать или десять лет тюремного режима.

Эти заслуживали себе жизнь и тюремный комфорт (жратва, водка,

наркотики) еще более страшными делами, чем те, за которые их приговорили к

высшей мере.

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, такой молодец этот директор - дает жару бедным власть имущим аж уши заворачиваются.. ))

 

В любом случае, спокойствие он нарушил. Я понимаю, что он уйдет в небытие и через месяц о нем никто и не вспомнит, но чем чаще будут такие встряски, тем лучше.

Я не идеалист. Я за справедливость, как это не смешно звучит )). А Вы скорей всего привыкли по жизни прогибаться, адаптироваться и тереться с людьми у которых есть пончики, чтобы получить от пончика кусочек, и чтобы дяденька личико сладенькой пудрой притрусил. Это понятно. Такие люди тоже нужны. Тем кто идет против шерсти, всегда тяжело было )

Вы точно мыслями и мозгом живете в 90-ых, если пишите еще "что значит ответить за базар". Необходимо такими действиями, как футболкаюа, менять такой менталитет, как у Вас. А к власти, да, пришли такие телепузики с 90-ых, ответчики за базары.

Только раньше у меня под окнами каждый день похороны шли с перекрытием улиц, плачем родственников и братвой идущими/едущими. А шли похороны, когда беспредел уже перевалил через край и ... дальше Вы знаете. Сейчас власть возвращается к тому же, вместо того, чтобы развиваться и идти вперед. Они считают, что народ понимает, только силу и биту и Вы согласны с этим и поддерживаете их. Всегда были овцы и волки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так вот , после того как "ответил(т), он начнет вскоре носить другие футболки , иного содержания.

Когда человек попадает в камеру, то там совершенно иной мир , и другие законы, и за обычные , казалось бы на свободе действия или слова приходится отвечать.

В зонах полно народа , которые работают на администрацию, и опустить человека -для них раз плюнуть.

Когдат в в журнале Огонёк "Исповедь стукача " открыла завесу на то, к каким методам может прибегнуть власть , что бы нагнуть неугодного человека.

Можете почитать на досуге, если есть желание.

Это всё очень грустно и печально , но мы до сих пор живем в таком мире.

Но некоторые играют в опасные огры с властью и просто "страх потеряли".

А нагибать неугодных власть умеет и в "демократической Америке ,и методы схожи.

 

Я все и так это знаю ) Начитался в свое время и насмотрелся в живую.

Власть сегодня одна, завтра другая. Уловили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все и так это знаю ) Начитался в свое время и насмотрелся в живую.

Власть сегодня одна, завтра другая. Уловили?

 

Но методы те-же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВВсегда были овцы и волки...

а кого вы в этой ситуации 2волком " считаете, тех кто на стадионе речёвки кричал или того кто футболки продавал ?

Попадя к ментам , эти "волки" практически все станут послушными овцами и будут показывать на сотоварища ," это не я кричал-это он ".

Пример вы уже читали , как "рупорр динамовский" съехал.

И уже почему-то никто не кричит на стадионе, всё , "волки кончились".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Методы те же. Но все меняется и развивается. Но согласитесь, что с 2004 поспокойней всё было, отпустили аркан с шеи... Да и если сравнить 60-80-ые годы с сегодняшними отдаленными местами - это 2 разные вещи.

 

Раньше на Гидропарке с блатной татуировкой вышел, должен "ответить" (С) TIG, не ответишь - камень, шея, рыбки. А сейчас сученка на 3 дня кинули в камеру, сразу выходит с тату, причем "не простыми".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кого вы в этой ситуации 2волком " считаете, тех кто на стадионе речёвки кричал или того кто футболки продавал ?

Попадя к ментам , эти "волки" практически все станут послушными овцами и будут показывать на сотоварища ," это не я кричал-это он ".

Пример вы уже читали , как "рупорр динамовский" съехал.

И уже почему-то никто не кричит на стадионе, всё , "волки кончились".

 

Согласен. Ему, как и Вам, и мне, и TIG жизнь дорога. Вот и съехал, если есть возможность съехать. Закон самосохранения никто не отменял.

На стадионе не кричат пока, а вчера кричали на кресте. По поводу ху ис ху, я не берусь ответить. Каждый сам для себя решает, кто он в жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Методы те же. Но все меняется и развивается. Но согласитесь, что с 2004 поспокойней всё было, отпустили аркан с шеи... Да и если сравнить 60-80-ые годы с сегодняшними отдаленными местами - это 2 разные вещи.

".

 

ну да, поменялось, теперь деньги всё решают.

За деньги можно многое купить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Ему, как и Вам, и мне, и TIG жизнь дорога. Вот и съехал, если есть возможность съехать. Закон самосохранения никто не отменял.

На стадионе не кричат пока, а вчера кричали на кресте. По поводу ху ис ху, я не берусь ответить. Каждый сам для себя решает, кто он в жизни.

 

А почему съехал ? Сказал А-говори "Б".

Вот так и видно , что "волки -герои " они зачастую ток на словах.

Ляпнул шо нибудь , и в кусты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему съехал ? Сказал А-говори "Б".

Вот так и видно , что "волки -герои " они зачастую ток на словах.

Ляпнул шо нибудь , и в кусты.

 

А что это за самосуд? На каком основании они выловили кричалу и шьют уголовное дело? Хулиганство? Так давайте всех тогда кто, что пишет и говорит вылавливать и кидать в тюрьмы. Эпоха Берии возвращается?

Что значит в современном обществе "отвечать за базары"? Власть сама же и прививает "отвечать за базары" - это просто, блядь, смешно в европейской (предположим), современной стране. Читайте мои посты выше.. С таким менталитетом и мыслями, нас гавнюков в Евросоюз уж точно не возьмут. А лично я не хочу возвращаться в русо-белорусо. Лучше общаться и жить вместе с воспитанными, умными и интеллигентными людьми, чем с "выкидышами с 90-ых, быдло массой и тупезднями".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...