Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение частного дома

Oakim

Рекомендовані повідомлення

Вот и прошел год

...

А липездричества так и нет

...

На сегодня моя смета приближается к 10 000 грн !!!

Счастливчик.

А человеку предлагали

4700 грн (с матерьялами)

Но он решил, что:

САВСЕМ АХРЕНЕЛИ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна жертва покупки огорода под видом земли под строительство...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Всем привет! Сегодня и меня затронула эта тема) Нужно мне подключить на участок электричество (Макаровский р-н. Киевская обл.). В августе месяце был поход в РЕС для сборки информации, и вот какой перечень документов мне загадали: две карты (выкопировка, топография) взял в архитектуре 150грн., документы на право владения, мои документы, и самое главное декларация о начале стройки. Два месяца меня пинали то в инспекции (до 300 м2 подается сообщение, а не декларация) то в РЕС не принимали заявление без декларации. После звонка и жалобы в облэнерго все стало на свои места, у меня в РЕС приняли заявление (даже извинились) но вот другая задача теперь нужно у подрядчика заказывать проект электро сетей с мокрой печатью (не известно где его найти и сколько это стоит). На сегодняшний день стоимость 1 кВт 220В-490грн. 380В-1500грн. Одним словом все для людей 3мес. мучения и это только начало. На данный момент жду ТУ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Строюсь в Бузовой - Киево - Святошинский. Если имеете контакты человека, кто за нормальные деньги может помочь в проведении ЛЕП.

бУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...