Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7 признаков мещанства в интерьере

Max_designer

Рекомендовані повідомлення

это очень распространенный стиль, его печатают многие отечественные издания.

 

:Yahoo!::Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем? И почему первая не нравится? Это же так мило - шоколадно-темно-коричневый круг на потолке санузла с золоченной люстрой!

Мамик - это как? Тоже шестисотый мерседес, или порше кайен с мигалками?

 

Черный потолок, вы не в теме. Когда Вы перестанете обращать внимание на машины/достаток заказчика, к Вам тоже потянутся)))) Никому не нравится, когда ему в кошелек заглядывают. Я никогда не смотрю на машину, одежду, украшения, для меня есть только ЗАКАЗЧИК, со своими "хотелками", вкусами и предпочтениями.

 

А как Вам такие дизайнерские решения?

1 Нет ничего эфективнее, чем негативная реклама! Вы мне Гугл заменили на пару дней, а это денюжка!

Ольга, меня сейчас ЗАБАНЯТ из-за Вас, кого "поливать" на форуме будете?

2,3,4,5,6 и 8ое фото- наш новый проект Вlack pearls. А кабинет ПОЧЕМУ не выложили, он очень интересный, даже технически.

В ноябре Вlack pearls печатается в ДОМУС-ДИЗАЙНЕ (журнал имеет на съемку эксклюзивные права на 2011 год на Украине), на декабрь ориентируют московские Лучшие Интерьеры. Наверное, очень-очень неинтересный проект, никому и нигде, и вкус у них у всех ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Елена Рубан очень расстроится!

Вы кого угодно "зачмурите" своим негативным отношением к специалистам.Заказчик хотел черную контрастную классику и остался очень доволен, и мы -тоже.

А белая спальня (№2)чем Вам не угодила, белое отточенто фантастически смотрится вживую.

фото №4.Ну чем же Вам кухня из Дольче Виты не угодила? Добротная переделка 2004 года(потому, ajeksa, и плинтус коричневый в девичьей). Заказчики прожили в моем дизайне 6 лет, построили дом, и теперь переносят гостиную и спальню в новый дом, меня это ОЧЕНЬ тронуло. Итальянское интерьерное издание осенью купило у меня эту съемку (это после 12ти публикаций!), они тоже, наверное, очень расстроятся.

Итого: на сегодняшний день у меня основной заказчик- чешское представительство, немец, несколько наших, постоянно живущих за рубежом и Наш форумчанин (помогаю по кусочкам). И неудивительно: ньюдонецкие ведут себя, как уважаемая Костюк, поэтому, сами понимаете....я девушка вниманием балувана, могу себе позволить выбирать заказчика.

На фото: гостиная и спальня ДОЛЬЧЕ ВИТА, реальная переделка: меняла мебель , светильники, текстиль и отделку стен в гостиной, в спальне сдирать Отточенто я отказалась, это-вандализм. Кондиционеры, зеркало и потолки трогать запретили. Позже докупали декор.

svet.thumb.jpg.baafec2a6129bfa4836bc6fb6b4a91e4.jpg

_DSC0070.thumb.jpg.f2aaa8fcb6f7a9432901164ae060b604.jpg

_DSC0066.thumb.jpg.9edc081b820fe38e862572c23543f4ad.jpg

Змінено користувачем Оз
1
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Нет ничего эфективнее, чем негативная реклама!

 

Странная реакция на несколько фотографий:). Укажите, пожалуйста, где Вы видите негатив?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S-Studio, просто супер.:good:

Фотки отличные. Особенно учитывая особенности работы дизайнеров в условиях 3-х метровых комнат.

Конечно, не ИКЕА:D, но этот недостаток можно легко исправить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странная реакция на несколько фотографий:). Укажите, пожалуйста, где Вы видите негатив?

это же PAPIK-style, по Вашему с Гречухом вместе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S-Studio, просто супер.:good:

Конечно, не ИКЕА:D, но этот недостаток можно легко исправить.

Я не против ИКЕА, их линейка создана для нормального среднего потребителя (хороша по цене, и дает готовое решение) для того, чтобы человек обошелся без услуг дизайнера.

Я считаю, что дизайнеру использовать ИКЕА - как бы идти по легкому пути. Конечно, "рублевым" не хочется за копейки напрягаться... Я частенько выбираю из итальянского КАЛЛИГАРИСа, подороже, конечно, но зато качество отменное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим дом, сейчас этап внутренних работ и декорирования (без участия дизайнеров) Вчера почитав темку, теоретические разглагольствования некоторых дизайнеров, испытала собственный комплекс неполноценности... А сегодня посмотрев фото их дизайнерских интерьеров, пришла к выводу "что не так уж плохо в моем личном королевстве":D Мне подобный дизайн и даром не надо, не то что за него еще и "бешенные" деньги платить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне Гугл заменили на пару дней, а это денюжка!

Ольга, меня сейчас ЗАБАНЯТ из-за Вас, кого "поливать" на форуме будете?

 

"Кто людям помогает, тот тратит время зря ..."

Выложила понравившиеся дизайнерские решения, а меня обвинили в негативной рекламе и "поливании":cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Кто людям помогает, тот тратит время зря ..."

Выложила понравившиеся дизайнерские решения, а меня обвинили в негативной рекламе и "поливании":cry:

Т.е. Архитектор остался ОДИН в поле воин?:cry: Женское коварство! Шапокляк - яркий такой образ, мне тоже нравится)))) а почему мои интерьеры в соврененном стиле не выложили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему мои интерьеры в соврененном стиле не выложили?

 

Немного в современном стиле.

28855777.thumb.jpg.d2ce958dba1f0729f9857368a821efd1.jpg

63728325.thumb.jpg.3f2282f8d0f9a4d418bc42988028159f.jpg

111794807.thumb.jpg.c6f0e4071e0fc2b7e584aea45a2cdcfc.jpg

129488782.thumb.jpg.d75f923103c881b730f56d8884e4dc31.jpg

258852133.thumb.jpg.cd2983a05fbd87215b89a4bb54c37075.jpg

931456059.thumb.jpg.b4735a8132b64c41b33f04e32398acec.jpg

1073182044.thumb.jpg.318a0f4fab14d037521f818f898765a5.jpg

1098601454.thumb.jpg.f5a47b6234a8d4bd00c90d3c8cd77ab9.jpg

1622735413.thumb.jpg.5edfd39553040a8d4f9945da35290d71.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного в современном стиле.

Проектам 5-8 лет , уже их обсуждали.

Вы выкладываете, то что Вам нравится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложила понравившиеся дизайнерские решения, а меня обвинили в негативной рекламе и "поливании":cry:

 

Немного в современном стиле.

 

Olga Kostyuk, вам , серьезно, это все нравится?%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проектам 5-8 лет , уже их обсуждали.

Вы выкладываете, то что Вам нравится?

 

Я выкладываю примеры интерьеров, созданные ВИП дизайнером, которые, безусловно, не могли быть созданы самостоятельно без помощи специалиста:Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выкладываю примеры интерьеров, созданные ВИП дизайнером, которые, безусловно, не могли быть созданы самостоятельно без помощи специалиста:Bravo::Bravo::Bravo:

Аллергия на гипсокартон?

Я так понимаю, Вы тренируетесь на своем доме и покажите нам результаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. cry: Женское коварство!

 

А на меня еще жена обижается, когда я плагиачу формулировочку:

Женское счастье, это лысая подруга!!!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного в современном стиле.

 

Люди!!!! Дизайнеры уважаемые!!!

Объясните, пожалуйста. Эти интерьеры пошлые и мещанские, либо наоборот-образец стиля и вкуса?

Совсем уже запутался....

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного в современном стиле.

Лучше уж я буду считать себя мещанином, чем сооружу у себя в спальне "такое" как напр. на второй фотке в нижнем ряду, да и остальное, из этого ряда, ИМХО, явно из разряда "настоял заказчик".

Еще раз - ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди!!!! Дизайнеры уважаемые!!!

Объясните, пожалуйста. Эти интерьеры пошлые и мещанские, либо наоборот-образец стиля и вкуса?

Совсем уже запутался....

Нууу.... эт смотря кто оценивает....

Если Вы заплатили дизайнеру в короне, то это икона стиля, если дизайнер без короны, значит Вы мещанин.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нууу.... эт смотря кто оценивает....

Если Вы заплатили дизайнеру в короне, то это икона стиля, если дизайнер без короны, значит Вы мещанин.:D

 

Дааа... Мозг плавится...Хоть бы кто из дизайнеров форумских вкус мне привил. За деньги. А то так и помру в неведении....

А вообще-то словосочетание -"современный стиль"-радует слух.

Как и такие перлы, как "сталинский ампир", либо "украинское барокко".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня здесь почему-то все время пытаются по полкам разложить.:o

Наверное, больше никто из коллег не рискует показывать СВОИ работы! Критиковать, оно спокойнее, а если еще сторону Костюк занять, так може и она чего подзакажет;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня здесь почему-то все время пытаются по полкам разложить.:o

Наверное, больше никто из коллег не рискует показывать СВОИ работы! Критиковать, оно спокойнее, а если еще сторону Костюк занять, так може и она чего подзакажет;)

 

Почему меня все время в чем-то обвиняют? :shock: Заметьте, я ничего не критикую. Просто выкладываю дизайнерские работы, чтобы форумчане видели, что настоящие шедевры дизайна создаются только профессионалом. В противном случае, дизайн будет называться, как Вы верно подметили выше, "самотужки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. Критиковать, оно спокойнее...

 

Я, допустим, со свойственным мне возрастным занудством, искренне пытаюсь разобраться в том, чтО есть пошлость и мещанство, а что - высокий стиль. Тем более, что затеяли эту тему сами дизайнеры.

Вероятно, многие из форумчан - также.

Самый простой способ - выложить фото мещанских интерьеров и стильных. Для наглядного сравнения.

Обязуюсь не критиковать и не обсуждать, а принять всё на веру.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедный Максик, а вам же такое каждый день тычют и требуют : хочу отакое...

 

Елена, Вы перепутали Олега и Макса. ;)

По существу фото Олег уже ответил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что-то я насчет багетика грущу третий день :(. Вроде бы нет 7-ми признаков. Но присутствует то-о-о-о-оненький багетик. Может можно все-таки хоть маленький, чтобы в мещане не записали? :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, допустим, со свойственным мне возрастным занудством, искренне пытаюсь разобраться в том, чтО есть пошлость и мещанство, а что - высокий стиль. Тем более, что затеяли эту тему сами дизайнеры.

Вероятно, многие из форумчан - также.

Самый простой способ - выложить фото мещанских интерьеров и стильных. Для наглядного сравнения.

Обязуюсь не критиковать и не обсуждать, а принять всё на веру.:beer:

сходите сюда:

www.facebook.com/pages/Simone-Micheli/380673518293

www.facebook.com/zaha.hadid

мои кумиры

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...