Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7 признаков мещанства в интерьере

Max_designer

Рекомендовані повідомлення

Это пиар ход :-)

 

 

Я люблю до сути докапываться. Расскажите о критериях выбора проекта.

договор авторское право!"- это вы что сказали?

 

Прощаемся. 8

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как правильно писать "ПРЫНЦЫПЫ", растолкуйте Вашему протеже.

 

Во-первых, Архитектор не мой протеже, а во-вторых, если уж Вы хотите опять вернуться к теме орфографии, то, на мой взгляд, Архитектор пишет процитированное Вами выше слово через букву Ы специально, добавляя таким образом определенную интонацию, а вот Ваши ошибки, к сожалению, носят исключительно характер безграмотности.

Ну да ладно, в конце концов грамотно Вы пишите или нет не имеет ровным счетом никакого отношения к Вашим профессиональным успехам.

 

P.S. Если некоторые форумчане здесь пишут "шо", Вы же не думаете, что они не знают как пишется слово "что":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двойные стандарты, я так понимаю?

 

У членов жюри конкурса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......добавляя таким образом определенную интонацию, а вот Ваши ошибки....

 

Тут Вы сможете найти более свежие аргументы:

 

  • Группа «Профессия Дизайнер — Удел слабоумных неудачников» (ссылка устарела)

  • Десигнер интерьера на уютненьком

  • 10 Заповедей Гавнодизайнера

1. Главное для гавнодизайнера — заполнить плоскость гавномерно.

 

2. Каждый гавнодизайнер считает себя невероятно одаренным, а все свои работы — гениальными. Критику он игнорирует: все, кто не хвалят — завистливые дураки.

 

3. В случае, когда гавнодизайнер явно завалил проект, он (в свете второй заповеди) всегда имеет несметное множество объяснений этому: узколобость заказчика, отсутствие необходимых инструментов и условий. Признать свою ошибку и сделать выводы для него унизительно.

 

4. Гавнодизайнер выполняет все пожелания заказчика. Он не слушает, он слушается.

 

5. Гавнодизайнер очень любит ссылаться на авторитеты.

 

6. Гавнодизайнер редко открыто восхищается чем-то или хвалит кого-то. Если кто-то делится с ним интересной ссылкой, он презрительно уличает делящегося в баянизме, если речь заходит о книге, обложку которой он видел, он, кивая, шепчет: «да, да, читал. так себе книжечка».

 

7. Гавнодизайнер любит хвастаться количеством лет, которые он посвятил гавнодизайну.

 

8. Любимое занятие гавнодизайнера — поливать грязью других дизайнеров. Обосновывать свое негативное высказывание он не считает необходимым, ведь «уги все равно не поймут».

 

9. Гавнодизайнер рассматривает себя, как невероятно творческую личность. Простота и умеренность претят его натуре.

 

10. Гавнодизайнер чрезвычайно часто в общении щеголяет несколькими заученными умными словами, типа превалирующий, индифферентный, латентный, перманентный, перцептивный, когнитивный и т. д. Он вставляет их в свою речь вне зависимости от того, уместно это слово в контексте или нет. Заменить заумь обычными словами для него означает ослабить фразу, показать свою ограниченность.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и напрашивается: "Как отличить порнуху от эротики?

..

 

Ну, наконец-то! Продолжайте! Развивайте мысль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Korni:

 

Спасибо за ссылки, но я не нуждаюсь ни в каких аргументах, поскольку я лично уважаю любой труд и не отношу себя к тем, кто считает, что все дизайнеры г....но.

 

Если Вы внимательно читали ветку, то наверняка должны были понять причину моей дискуссии с S-Studio. Хотя, судя по всему, Вы неглупый человек и так все прекрасно понимаете, просто в силу каких-то конфликтов с Архитектором, Вы решили "дружить" против него.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....поскольку я лично уважаю любой труд и не отношу себя к тем, кто считает, что все дизайнеры г....но. .....

Я Ваше мнение разделяю.

Мало того, для меня профессия человека вообще не имеет особого значения.

А "небыдло" - веселит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга:Удивительно, большинстов дизайнеров предпочитают строгие формы и черно-белые цвета! Хотя в своих работах используют очень много цветов!

Эмилич:Кэп???

Сергей:Школота?

Евгений:Троль?

Ваганыч:Кто все эти люди???

Марабу:Кто здесь???

©

:D:D:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же...

Поскольку ветка чистке не подлежит, наверное её нужно закрыть.

Из-за полного отсутствия конструктивизма. А то так пол-форума можно забанить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...