Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен прораб

goshavt

Рекомендовані повідомлення

Олег , вам помойму скучно и вас заносит .

 

ЕСТЬ причины когда каркасник интереснее . Но в основном люди строят нормальные дома .

Не пойму, причем тут каркасники??? Это мое личное пристрастие. :rolleyes:

Речь идет о необходимости найма прораба: можешь сам - прекрасно :rolleyes:, а нет - так и обратись к профессионалам. Все просто!!!

 

P.S. Кстати, мне грустно от того, что у нас, в основном, люди строят ненормальные дома (внезависимости от типа строительства):fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И эти 98 процентов нанимали прорабов:lol: Вы уверены??? (парочка спасибствующих - не в счет)

Или это те, которые безкаркасника? ;)

 

P.S. Кстати, Вы много на себя берете, однобоко и безапиляционно оценивая чужие посты...к тому же "отписываясь" за других форумчан...

То есть, обозвав дураками, не умеющими считать свои деньги, 98% форумчан, строящих НОРМАЛЬНЫЕ дома Вы их не оскорбили?

И при чём здесь прорабы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, обозвав дураками, не умеющими считать свои деньги, 98% форумчан, строящих НОРМАЛЬНЫЕ дома Вы их не оскорбили?

И при чём здесь прорабы?

Попробуйте понять разницу между "шо попало" и "нормальным" домом. А то опять- 25...:unknown::unknown::unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте понять разницу между "шо попало" и "нормальным" домом.
Как по мне, то в разряд "шо попало" как раз и относятся каркасники...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, намедни довелось увидеть...

...картина маслом "Сам себе прораб"

п.с. ...просто единичный пример, без обобщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, намедни довелось увидеть...

...картина маслом "Сам себе прораб"

п.с. ...просто единичный пример, без обобщения.

 

и что так напугало профессионала ?

 

может быть некрасиво и из подручных средств , но функционал должен быть на месте если диагонали не проморгали ....

 

нужно показывать работу профессионалов ????

 

могу снять - забор ложили человеку , через год треснул фундамент , разобрали кладку , подлили фундамент , и переложили забор . В итоге между колонами промазали на ряд кирпича . Т.е. с одной стороны кирпичи к колонне идут 1 в 1 , с другой на ряд мимо . Каждый день иду на стоянку мимо этого забора . Как я понял ирония в том что владелец - сам прораб ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что так напугало профессионала ?

нужно показывать работу профессионалов ????

А Вы мои альбомы посмотрите и почувствуйте разницу.:lol: ...и не включайте "лоха"

 

 

Как я понял ирония в том что владелец - сам прораб ...

Да какой-же он прораб, он так мимо проходил... это ВЫ назвали его прорабом:D и благодаря таким как Вы у него есть работа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы мои альбомы посмотрите и почувствуйте разницу.:lol: ...и не включайте "лоха"

 

я не буду спорить то что у вас выглядит красивше . То что конструктив и там и там будет одинаковым , возражать наверное не будете .

 

тогда нужно еще озвучить деньги и там и там .

 

Да какой-же он прораб, он так мимо проходил... это ВЫ назвали его прорабом:D и благодаря таким как Вы у него есть работа

 

Ну вот , мне уже и ярлык повесили и рассмотрели чем я питаюсь ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, намедни довелось увидеть...

...картина маслом "Сам себе прораб"

а вот это наваял прораб у приятеля. В диагональ не попали минимум на 3см, уламали его подравнять кирпичом, кирпич вперемешку с блоками- ужас! Хорошо, что он вовремя опомнился (я помог) и разогнал эту шайку.

IMG_1.thumb.jpg.1628e0b7b457db01df1c0df7cd916e66.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Кстати, мне грустно от того, что у нас, в основном, люди строят ненормальные дома (внезависимости от типа строительства):fool:

Не стоит! Просто постройте себе нормальный дом и грусть пройдёт!

Да, обязательно наймите архитектора, дизайнера, прораба. И обязательно "со стороны". Прислушивайтесь к их мнению, рекомендациям, не спорьте. Особо не контролируйте, не пересчитывайте и не проверяйте за ними, это лишнее- ведь они профессионалы!:good: Поверьте будет так весело!!! При постройке СВОЕГО дома!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не буду спорить то что у вас выглядит красивше . То что конструктив и там и там будет одинаковым , возражать наверное не будете .

Едрид-Мадрид:shock:...Буду! Сильно буду!!!

 

тогда нужно еще озвучить деньги и там и там .

 

Приоткрою завесу... на строительстве храма, не используя заводскую опалубку и автокран, мы экономим Заказчику за три месяца около 300 (ТРЁХСОТ) тысяч гривен... как минимум ;).Такой ответ Вас устроит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то в разряд "шо попало" как раз и относятся каркасники...
А как по-мне, так 200 мм. пенопласта по газобетону :lol::lol::lol::fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приоткрою завесу... на строительстве храма, не используя заводскую опалубку и автокран, мы экономим Заказчику за три месяца около 300 (ТРЁХСОТ) тысяч гривен... как минимум ;).Такой ответ Вас устроит?

 

Вы вычеркнули их из сметы и сказали, что это можно не покупать?

п.с. хотя правды ради должен сказать, что и цены у Вас на сайте довольно приемлимые, и портфолио высокого качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по-мне, так 200 мм. пенопласта по газобетону :lol::lol::lol::fool:

А ещё дранка по плитам перекрытия!:lol: А ещё... к чему это!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едрид-Мадрид:shock:...Буду! Сильно буду!!!

 

 

 

Приоткрою завесу... на строительстве храма, не используя заводскую опалубку и автокран, мы экономим Заказчику за три месяца около 300 (ТРЁХСОТ) тысяч гривен... как минимум ;).Такой ответ Вас устроит?

 

Экономия - экономии рознь! Возможно просто Ваши предщественники составили "правильную" смету с использованием всех видов строй.техники, с применением ламинированной фанеры (ну в крайнем случае - аренда модненькой модульной опалубки, обязательно с сертифицированными сборщиками - ато вдруг чего сломают или не так состыкуют). После этого появляетесь Вы (как ангел спаситель) и по мановению руки "экономите деньги заказчика".

 

П.с. Ничего личного, только опыт взаимодействия с прорабами и фирмами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит! Просто постройте себе нормальный дом и грусть пройдёт!

Да, обязательно наймите архитектора, дизайнера, прораба. И обязательно "со стороны". Прислушивайтесь к их мнению, рекомендациям, не спорьте. Особо не контролируйте, не пересчитывайте и не проверяйте за ними, это лишнее- ведь они профессионалы!:good: Поверьте будет так весело!!! При постройке СВОЕГО дома!

Да, когда-же вы (ВСЕ!!!!!) поймете, :fool: что прораб - это не тот, кого Вы (и иже с ними) окрестили таковым :unknown:, а профессионал высокого уровня :good:

Ну, а если вам (усем) нравиться завлекать очередное "пристроительное" ЧМО, и не узреть в нем строителя...- то хто вам дохтур??? И нехрен на зеркало пинять!!!!!!!!!

 

P.S. Кстати, я уже давно не грущу "под крышей дома своего", а у Вас по-прежнему "что-то с животом"...;)

 

 

А ещё дранка по плитам перекрытия!:lol: А ещё... к чему это!?
А это - к амбициям прохожего...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно просто Ваши предщественники составили "правильную" смету . После этого появляетесь Вы (как ангел спаситель) и по мановению руки "экономите деньги заказчика".

 

Ничего такого... просто современные общепринятые методы и механизмы строительства значительно дороже обходятся нежели "старые дедовские способы", а если к ним приложить ещё и "армейскую смекалку", то ваще:good:...

п.с. Вывод: прогресс погубит человечество, мы становимся ленивыми, мозги заплывают жиром и не хотят напрягаться...грустно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экономия - экономии рознь! Возможно просто Ваши предщественники составили "правильную" смету с использованием всех видов строй.техники, с применением ламинированной фанеры (ну в крайнем случае - аренда модненькой модульной опалубки, обязательно с сертифицированными сборщиками - ато вдруг чего сломают или не так состыкуют). После этого появляетесь Вы (как ангел спаситель) и по мановению руки "экономите деньги заказчика".

 

П.с. Ничего личного, только опыт взаимодействия с прорабами и фирмами.

По моему нас тупо троллят!!! :rolleyes:

 

Мы приняли 450 кубов бетона за три месяца и это без использования заводской опалубки (экономим заказчику деньги)...долгострой,говоришь?;)

450кубов на... пусть даже 350грн (хотя на сайте 300) это 157 500грн заработка. Как можно сэкономить 300 тысяч???? Цены рыночные. Значит работают бесплатно+ приносят из дому!!! Секту строят!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, когда-же вы (ВСЕ!!!!!) поймете, :fool: что прораб - это не тот, кого Вы (и иже с ними) окрестили таковым :unknown:, а профессионал высокого уровня :good:

Ну, а если вам (усем) нравиться завлекать очередное "пристроительное" ЧМО, и не узреть в нем строителя...- то хто вам дохтур??? И нехрен на зеркало пинять!!!!!!!!!

P.S. Кстати, я уже давно не грущу "под крышей дома своего", а у Вас по-прежнему "что-то с животом"...;)

 

Первую часть текста не понял :unknown: какой то разговор перед зеркалом с бодуна.

А если вторая часть ко мне лично, то с "животом" у меня всё в порядке, уже второй год пошёл как живу в, на 99% готовом доме. А вот на счёт наличия у вас, нормального, своего дома очень сильно сомневаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первую часть текста не понял :unknown: какой то разговор перед зеркалом с бодуна.

А если вторая часть ко мне лично, то с "животом" у меня всё в порядке, уже второй год пошёл как живу в, на 99% готовом доме. А вот на счёт наличия у вас, нормального, своего дома очень сильно сомневаюсь.

Ну, если вы, не поняли 1-й части поста - то точно с бодуна :( (берегите себя - может кому-то сгодитесь :D),

но!

второй год живу в, на 99% готовом доме
НОРМАЛЬНЫЙ дом не бывает на 99% (если это конешно не ваш дом)...:o

Или "горшок" поставить не в силах без прораба? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

450кубов на... пусть даже 350грн (хотя на сайте 300) это 157 500грн заработка. Как можно сэкономить 300 тысяч???? Цены рыночные. Значит работают бесплатно+ приносят из дому!!! Секту строят!:lol:

 

:lol::lol::lol:аренда заводской опалубки на месяц стоит около 80тыс.гривен + автокран 52тыс.гривен (26дн. х 8ч. х 250гр.). Умножаем на три месяца, вычитаем стоимость купленой лам.фанеры и в итоге ...секту строят:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по-мне, так 200 мм. пенопласта по газобетону :lol::lol::lol::fool:
Правильно! Тольтко не умеющие считать деньги утепляются двумястами миллиметрами... Умные, типа Вас, просто подводят газовую трубу бОльшего диаметра и ставят побольше секций в батареях. Я правильно Вас понял?

.... И обязательно строят из стомиллиметрового профиля, закладывают кое где вату, оставляя мосты холода и всё это по верху гипсокартоном...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да..а Вы ведетесь

 

Спасибо, что остановили:) уже окончательно понял, что за персонажи. Упаси Боже таких нанять....

Увидел подпись у человека: "Никогда не спорьте с дебилом, иначе опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим "интеллектом"."%):razz:

Надо взять себе за правило!;)

Тем более, что такие технологии пока не доступны

ochkanavt.jpg.5b3973823e5a767e1dc75da609af3938.jpg

ochkanavt.jpg.725da7c905c5233366404678c830cf91.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...