Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

крик о помощи! (помогите с проектом дома)

brovarec

Рекомендовані повідомлення

коробка у нас есть уже.. Правда еще без кровли..

5*10 потому что так нам выделил для пристройки.

Ясно. Тогда надо очень крепко думать.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда выкладывайте и толщину стен по факту. А не то планировка будет фальшивая.

Или 5х10 это внутренний размер? А высота от пола до потолка по факту какая? без этого невозможно строить лестницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда выкладывайте и толщину стен по факту. А не то планировка будет фальшивая.

Или 5х10 это внутренний размер? А высота от пола до потолка по факту какая? без этого невозможно строить лестницу.

 

5*10 это чистый внутренний.. ну может 5,05*10,10 , но это большой роли не играет.. Минус в том что мы вечно торопимся.. Вот залили в плиту канализацию. Так было бы проще!

а лестницу мне пока строить не нужно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5*10 это чистый внутренний.. ну может 5,05*10,10 , но это большой роли не играет.. Минус в том что мы вечно торопимся.. Вот залили в плиту канализацию. Так было бы проще!

а лестницу мне пока строить не нужно :)

Дык, на Вашем проекте есть лестница и Вы написали, что на 2-м будет 2 спальни. Неужто лифт?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, на Вашем проекте есть лестница и Вы написали, что на 2-м будет 2 спальни. Неужто лифт?:D

ну я просто не пойму как связана БУДУЩАЯ лестница с моим настоящим вопросом.. учитывая то, что ни кухня, ни С/У, ни эта лестница не двигаются!

но если вы хотите знать :сейчас от чернового пола до чистого пола второго этажа 3200 мм. ну плюс чистовая стяжка будет сантиметра 2-3.. вот и считайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я просто не пойму как связана БУДУЩАЯ лестница с моим настоящим вопросом.. учитывая то, что ни кухня, ни С/У, ни эта лестница не двигаются!

но если вы хотите знать :сейчас от чернового пола до чистого пола второго этажа 3200 мм. ну плюс чистовая стяжка будет сантиметра 2-3.. вот и считайте

Так это ВЫ просили о помощи, мне то от Вас ничего не нужно...простите, что помешала. Я ушла. Желаю успехов.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при таких маленьких размерах.. я бы объединил кухню и гостиную в одно помещение.. а то получаются кладовки..... сделал бы типа студио ..

 

А у меня дом 3.2 м на 6.2 м и фсе поместилось;) Вот такая кладовочка!:lol:

 

5х10 внутренние - шик! Кухня 12 квадратов - роскошь! Гостинная 17.5 квадратов - шик! Санузел 8 квадратов - космос! Я серьезно.

 

Ограниченные помещения кажутся больше. Мне последний вариант планировки нравится, я даже как-то разгорячился. Извините!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя планировка уже получше - только слишком шикарный тамбур- прихожая. Нельзя никак сдвинуть стенку в гостиной, чтобы получилось 4-4.5 м? Тогда этот ненужный транзит уйдет в площадь гостиной и кухня станет квадратной, а не лежачей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя планировка уже получше - только слишком шикарный тамбур- прихожая. Нельзя никак сдвинуть стенку в гостиной, чтобы получилось 4-4.5 м? Тогда этот ненужный транзит уйдет в площадь гостиной и кухня станет квадратной, а не лежачей.

 

к сожалению.. Залили канализацию уже. И если смещать стенку между прихожей и гостиной в право то окно ,в последней, окажется не по центру стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...