Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прочь из города 2: «From House to Home»

Ishi

Рекомендовані повідомлення

Однако обидно... оказывается, что на акварельные домики все же лучше смотреть с 25го этажа. :o
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако обидно... оказывается, что на акварельные домики все же лучше смотреть с 25го этажа. :o

 

Прочитав обе ветки на одном дыхании, четко понимаю, что у ТС БЫЛИ ОЧЕНЬ СЕРЙОЗНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА вернуться в "каменные джунгли". После таких захватывающих и душевных описания "рождения" дома просто так не отказываются от мечты......:(

Но не нам судить ее выбор!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако обидно... оказывается, что на акварельные домики все же лучше смотреть с 25го этажа. :o

 

Нет, Иван, отнюдь... Смотреть на лес во много раз приятней!

 

Но, к сожалению, жизнь не оставила мне выбора. Поверьте, для меня это был очень болезненный шаг. До сих пор не могу без слез проходить отдел сад-огорода в Эпицентре.

 

Надеюсь, у меня будет шанс построить еще один дом. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось.

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, у меня будет шанс построить еще один дом.

Остаеться только пожелать УДАЧИ! Мы правда за Вас болели и продолжаем болеть. Вы были примером доброй половине этого форума.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, у меня будет шанс построить еще один дом. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось.

Тю! Какие Ваши годы :).

Вон, девчата уже по несколько домов построили. Так что у Вас впереди и сын, и дом, и дерево (и еще не один раз ;) )...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, у меня будет шанс построить еще один дом. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось.

Да, еще один раз построить дом судьба, скорее всего, даст. А что, второй раз продавать будет не так больно? Жизненная проблема, которая заставила продать дом была ведь явно не в области строительства?

У меня рядом как раз соседи, молодые люди, строили дом. Сами из Киева, продали 3 квартиры. Землю купили дорогую, но с отличным видом, строили все "для себя", дом за 200 квадратов, гараж. По обустройству уже все было за 80% готовности. И тут жена начала томиться, "всё задолбало", "скучно", "достал огород". Продавали долго, время для продаж не очень. Обменяли на убитую трешку в Соломенском районе Киева.

Мораль - частный дом должен соответствовать моральному настрою. Иначе резко превращается в обузу и раздражитель.:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, еще один раз построить дом судьба, скорее всего, даст. А что, второй раз продавать будет не так больно? Жизненная проблема, которая заставила продать дом была ведь явно не в области строительства?

У меня рядом как раз соседи, молодые люди, строили дом. Сами из Киева, продали 3 квартиры. Землю купили дорогую, но с отличным видом, строили все "для себя", дом за 200 квадратов, гараж. По обустройству уже все было за 80% готовности. И тут жена начала томиться, "всё задолбало", "скучно", "достал огород". Продавали долго, время для продаж не очень. Обменяли на убитую трешку в Соломенском районе Киева.

Мораль - частный дом должен соответствовать моральному настрою. Иначе резко превращается в обузу и раздражитель.:unknown:

Я второй дом еще не построила, а его уже продали! Причем не просто продали, а еще и сделали из этого правильные выводы :)

 

Подобный опыт соседей безусловно обогащает и дает некую аргументацию для диалога… Но достаточно ли репрезентативна выборка для столь решительных заявлений?

 

Если бы я не имела ни малейшего представления о «жизненной проблеме», о которой собираюсь написать, то была бы более осторожной в выборе слов. И уж тем более не стала бы навязывать свое окончание планируемому кем-то замыслу, меняя его жанр на басню и вынося мораль.

 

А с MAG-I-YA я согласна - у меня еще все впереди и еще не один раз!;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, м б не нужно ковыряться в причинах продажи ? Ishi:rolleyes::rolleyes: удачи Вам и Вашей семье

пысы..попкорн вреден для фигуры

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помните, как у Макаревича, “…Вот новый поворот, что он нам несет?... пропасть или взлет…»

Мораль всей нашей жизни такова, что мы не знаем, что нас ждет за следующим поворотом. А жизнь иногда предоставляет такие неожиданные повороты и крутые виражи, что диву даешься! Тем более, что никто ни от чего не застрахован.

 

Ishi, Вы большая умница и очень сильный человек, что смогли разрешить ситуацию и не побоялись «выйти на люди да еще и доложить обстановку»

Желаю Вам удачи и громадного оптимизма!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помните, как у Макаревича, “…Вот новый поворот, что он нам несет?... пропасть или взлет…»

Мораль всей нашей жизни такова, что мы не знаем, что нас ждет за следующим поворотом. А жизнь иногда предоставляет такие неожиданные повороты и крутые виражи, что диву даешься! Тем более, что никто ни от чего не застрахован.

 

Ishi, Вы большая умница и очень сильный человек, что смогли разрешить ситуацию и не побоялись «выйти на люди да еще и доложить обстановку»

Желаю Вам удачи и громадного оптимизма!

 

Спасибо, Cherry.

 

Вы правы, чтобы «выйти на люди» после произошедшего, нужно обладать достаточной силой характера и быть готовой к тому, что сейчас на тебя полетят камни. Но, пасовать перед трудностями и прятать голову в песок не входит в мои жизненные принципы.

 

А еще Вы очень правы относительно новых поворотов в жизни. Никогда не знаешь, что это будет: пропасть или взлет! Первые главы моего дневника «Записки из будущего, которого больше нет» попались на глаза влиятельному человеку из издательского бизнеса, и я получила контракт на написание автобиографического романа.

 

Как говорит героиня моего любимого фильма: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, с какой начинкой тебе попадется».

Змінено користувачем LM
Просьба ТС
  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...