Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Лиля, есть какая то инфа по слепому старичку?

 

Юль, не по слепому, а по глухому))))))))))

Вечером будет полная информация.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж Вам говорила - звоните....

 

Еще раз апну тему, надеюсь летом перееду в дом, хочу овчарку, жена лабрадора, сын - маленького друга. Может удастся убедить взять смышленого мальчика или девочку 8-12 мес - овчарку, уж очень люблю эту породу. А вам "респект и уважуха".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРИСТРОЕНЫ)))))))))))))) :Bravo:

 

(ссылка устарела), немецкая овчарка, 7 месяцев. Мелкая, юркая, активная. Немного осторожная, но быстро адаптируется.

Будет хорошим охранником в адекватных руках. Думаю, что хорошо подойдет для дрессировки и спорта.

Собака не отдается на объекты, на охрану участка, садов, заводов и теплоходов.

Только в семью к адекватным и порядочным людям.

Тина отдается под договор с контролем содержания.

Потенциальных хозяев попросим оплатить стерилизацию.

a38414a4d975t.jpgec88f54a458et.jpg

 

(ссылка устарела): молодая сука немецкой овчарки.

Собака найдена, пока ищем старых хозяев.

e81c62c8a324t.jpg291519ead24bt.jpg

 

Русский спаниель Тина): 5-6 лет прекрасная домашняя девочка. Очень ласковая и толковая малышка.

Совершенно послушная, без тени агрссии. Веселая и игривая.

c24f11e4e916t.jpg

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От вже ж бідна дитина, прям анатомию по ней изучать!:( Скорейшего восстановления бобичке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще одно горюшко на нас свалилось(... не видит из-за дичайших проблем с глазками (кератит, язва роговицы... а всего лишь хозяевам нужно было обратить внимания на веки своевременно), дичайший гнойный отит(((, истощение, дерматит и все остальные прелести(((: проблемы с желчным и печенью, застаревший цистит.

собаня не молодая и не старая, но очень запущенная((((. Была в противоблошном ошейнике возраста собаки, по моему(, из-за него у нее дикая аллергия(((, вся шея в язвочках и опрелостях(....

 

Зато характер у малышки - золотой!

 

c986b3f45ddat.jpg

0ac27712490bt.jpg

d059215a41det.jpg

f3beea4b5707t.jpg

 

2f25fa4a55f8t.jpg

 

Девочку на ножки поставим, но очень бы хотелось найти ей добрых людей, что бы малышка могла восстанавливаться дома (с нашей помощью)!

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малыши метисики, но будут крупненькими, сейчас уже бутузики приличные. Мамашка - овчарочка, папа истории не известен.

 

Я готова забрать мамочку, но со щенками принять собаку не смогу(, малышам очень нужны хозяева!!!!

3 мальчика и 3 девочки (консультационную помощь, а так же помощь со стерилизации (по достижении малышек допустимого возраста) с нашей стороны - гарантирована!).

 

063-103-93-83 Инна

территориально детки на Нивках

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

e7abd28c6caa.jpg

 

Кому крепышей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие хорошенькие малыши!!!! Желаю им найти хороших и заботливых хозяев))):rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛИНДА: Ищем руки для молодой девочки немецкой овчарки.

Линде около 10-11 месяцев. Очень приятная и ласковая собака.

Послушная, не агрессивная, веселая и шустрая девчушка.

Собака стерилизована, хозяев попросим оплатить стерилизацию.

824f5f3033e3.jpg

 

 

есть у меня подозрение и надежда, что скоро Линда станет хозяйской собакой)))). Знакомтсво еще не состоялось (псинку вчера увезли на стерилизацю), но все предпосылки к тому идут) :beer:

 

ПС: хозяева не пожалеют.... пару дней назад Линда выбралась из вольера (я забыла карабин на засов одеть и дамочка сумела воспользоваться моей оплошностю).... так пока мы шли с новым хозяином Златы к выгульному вольеру, в коем Линда на тот момент и находилась, облаяла она дядьку прилично (он шел впереди).... грозно, злобно и очень активно....

а ведь тюфяк тюфячком девка - ласкуха и мазуха... но, блин, наша застава таки для чужаков закрыта)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ... наткнулся случайно ...

 

Ну вот… Перед носом захлопнули дверь.

Нелепо скулить и рычать бесполезно…

Воспитанный пёс не считает потерь,

Он просто уходит походкой нетрезвой.

Обидеть легко. А собаку – вдвойне.

Убийственность фраз не летит мимо цели.

Собачников много, и шкура при мне,

Снимаю ошейник – быть может, пристрелят?

Бессмысленно жить, если в дом не войдёшь.

Ты предан и продан за стыд и измену.

По мёртвому другу – поломанный грош,

Куда уж краснее заламывать цену…

Я мог бы снести этот глупый замок

Скандально небрежным движением лапы.

Я мог бы сказать ей… О, если б я мог!

Но там, за стеною, не всхлипы, а всхрапы…

Иду по ступенькам заплёванным вниз.

Всё было, как должно, всё было недаром…

Хозяйки моей романтичный каприз

Выходит навстречу мятущимся фарам…

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Свершилось)... Диночка высидела своих хозяев и у ехала сегодня с Кировоградскую область....

помесь овчарки Дина. Квартирная, замечательная собака. Деликатная, чистоплотная, очень ласковая и очень приятная дама. Около 4 лет. Стерилизована, вакцинирована. Безумно любит деток.

5b6042dc2437t.jpg4ace6add4353t.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милая дама, оносящаяся к породной группе "метис овчарки в первом колене" и к бальзаковскому возрасту, ищет добрых людей, способных понять как тяжело немолодой собаке найти хозяев и принять собаку такой, какая она есть: немолодая, но довольно активная), очень послушная милая, очень трогательная и ласковая собака. Идеальный товарищ для ребенка. стерилизована. Вакцинирована. От паразитов оработана.

Предпорчтительно проживание внутри частного дома с выгулом в просторном дворе.

3799e9fc0cff.jpg

6df59f238cee.jpg

067-446-19-73

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Лиля, если Вы считаете возможным рассмотреть мою кандидатуру в качестве ПХ, озвучьте, пожалуйста, требования к ПХ Ральфа... и не только...Пока уговариваю мужа...:) На собаку из приюта он согласен, по Ральфу-сомневается... А я уже влюблена...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ральф отдается единственной собакой в опытные руки либо в квартиру, либо в дом (с проживанием в доме).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного изменился состав).....

 

Если Вас интересует детальная информация о животном, кликните на его фото)

(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милая дама, оносящаяся к породной группе "метис овчарки в первом колене" и к бальзаковскому возрасту, ищет добрых людей, способных понять как тяжело немолодой собаке найти хозяев и принять собаку такой, какая она есть: немолодая, но довольно активная), очень послушная милая, очень трогательная и ласковая собака. Идеальный товарищ для ребенка. стерилизована. Вакцинирована. От паразитов оработана.

Предпорчтительно проживание внутри частного дома с выгулом в просторном дворе.

Выяснилась история нашей бабуни.... Зовут нас Найда, четыре-пять лет Найда прожила на Березняках в компании местных бомжей. Пять лет назад у собаки умер хозяин((((((((.

 

Собака действительно совершенно квартирная и очень ориентирована на людей. Безумно послушная и покладистая. Собака-умняка)

 

Добавлено через 1 час 2 минуты

ОООООО, УРААААААААААААААААА!!!!!

Масянека уже ДОМА! Она уже не Масянечка, а фрау Джеси). Квартирная жительница города Франкфурт на Майне)

В добрый путь, фрау Джессика!!!

 

34a0b14b3599.jpg

 

732118b61834.jpg

 

e42e356437da.jpg

 

Огромно-преогромное спасибо всем, кто помог этой собачке стать домашней!!! А самое огромное спасибо Ирине, Саше и Рите, которые приютили маленькую глевахскую бедосю и очень-очень ей помогли!!!!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!! Только что-то фрау трохи перелякана, но то от счастья!;)

Сутки в боксе без еды и выгула для уже диванной собачки, тут любой перелякается(.

Но, все это - позади). Фрау теперь в надежных руках, ттт.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!! Только что-то фрау трохи перелякана, но то от счастья!;)

 

Фух...:Yahoo!: Слава Богу, доехала.

А для переляку этой барышне много не надо - она очень трепетная :). Привыкла, чуть что - Мире под пушистый бок, она большая, пусть и разбирается с врагами.

Я очень рада, что всё у неё сложилось, мы очень привыкли к ней, Бусинка действительно золотая собачка - беспроблемная и умненькая.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...