Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Девочка совсем не старая, боюсь. что еще и не совсем взрослая (как для мастино). Собака скорее вольерная или цепная (((((. Есть опухоль, а вот слов нет(.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49b457ce26c7.jpg

 

Девочка, как по мне, очень молоденькая. Ей два года с натяжкой можно дать(((, но ее белюсенькие зубки стесаны явно не кормом. Я сегодня предположила, что ее на костях держали, дочка говорит да, ладно... глядя на собаку, так и костей она не видела( ... таки да(((. Руками по собаке проводишь и отмыть потом не можешь, мастное все, с мылом не моется(.... а она покорная, хвостом как помелом машет, башку опустит и стоит, я ей в пах (типа клеймо найти), а она лапки расставляет... дочка фонариком светит, я под собакой, а оно стоит - смотрите на здоровье(. Господи, да как же жаль ее.... не с ее породой (не в породности дело то), а в ПОРОДЕ - на цепи? в вольере на костях? да кой хрен это жлобье хватается то за все, "шо условно красиво"...

 

Вчера звонок:

- зрасьте, а у вас чистоплотные овчарки есть?

- сорри, КАКИЕ?

- ЧИСТОПЛОТНЫЕ!

- это что, что бы за собой полы мыла?

- та вы шо, шоб в породе чистая была....

- Чистопородны что ли? условно есть, только они все стерилизованы.

- та вы шо, мне б такую, шоб могла размножаться.......

Вот и ее, видимо, схватили, бо порода красиво звучит, а шо ту породу кормить нужно, да и цепь плохой помощник той породе, то явно не учли(.... а она то в чем виновата?(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме фотографий и того, что он не слепой, но на 100% глухой - никаких(

К моему огромному сожалению, я не имею финансовых и душевных сил содержать СТОЛЬКО собак... Пес остается в клинике, я не могу его забрать... некуда мне(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кризис в головах(

 

Пока мы строимся, снимаем дом в селе. Так здесь бывали случаи, когда собак ВЕШАЛИ!!!! за порваную курицу... Или котенка-об стену, за то, что на стол залез... Такие есть нелюди...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собаню дуже шкода, усіх Ваших і не Ваших бездомних собак і котів дуже шкода. Дякую Вам за вашу роботу по порятунку цих нещасних тварин. Надіюся, що "людям", які так поступають з цими тваринами колись все "зачтется".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛИНДА: Ищем руки для молодой девочки немецкой овчарки.

Линде около 10-11 месяцев. Очень приятная и ласковая собака.

Послушная, не агрессивная, веселая и шустрая девчушка.

Собака стерилизована, хозяев попросим оплатить стерилизацию.

824f5f3033e3.jpg

24aa251cb0e9.jpg

 

ЛОРД: Кобель, около 8-10 месяцев. Крупный, старотипный.

Недоверчив к посторонним, хороших охранник.

За собаку просим БОЛЬШОЙ мешок ХОРОШЕГО корма для остальных подопечных)

91768c673b3a.jpg

e49317ac46c4.jpg

80db600120d3.jpg

 

Тина, немецкая овчарка, 8 месяцев. Не крупная, юркая, активная. Немного осторожная, но быстро адаптируется.

Будет хорошим охранником в адекватных руках. Думаю, что хорошо подойдет для дрессировки и спорта.

Потенциальных хозяев попросим оплатить стерилизацию.

57a0466a89140ec13f7a5bfdbb6117a6.jpg

b30487d12d5aa34fa1110c7ad025aa88.jpg

720e9bdf14c544269b462d9c4a65375b.jpg

Собаки не отдаются на объекты, садов, заводов и теплоходов. Только в семью к адекватным и порядочным людям. Собаки отдается под договор с контролем содержания.

067-446-19-73

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛИНДА: Ищем руки для молодой девочки немецкой овчарки.

Линде около 10-11 месяцев. Очень приятная и ласковая собака.

Послушная, не агрессивная, веселая и шустрая девчушка.

Собака стерилизована, хозяев попросим оплатить стерилизацию.

824f5f3033e3.jpg

24aa251cb0e9.jpg

 

ЛОРД: Кобель, около 8-10 месяцев. Крупный, старотипный.

Недоверчив к посторонним, хороших охранник.

За собаку просим БОЛЬШОЙ мешок ХОРОШЕГО корма для остальных подопечных)

91768c673b3a.jpg

e49317ac46c4.jpg

80db600120d3.jpg

 

Тина, немецкая овчарка, 8 месяцев. Не крупная, юркая, активная. Немного осторожная, но быстро адаптируется.

Будет хорошим охранником в адекватных руках. Думаю, что хорошо подойдет для дрессировки и спорта.

Потенциальных хозяев попросим оплатить стерилизацию.

57a0466a89140ec13f7a5bfdbb6117a6.jpg

b30487d12d5aa34fa1110c7ad025aa88.jpg

720e9bdf14c544269b462d9c4a65375b.jpg

Собаки не отдаются на объекты, на охрану садов, заводов и теплоходов. Только в семью к адекватным и порядочным людям. Собаки отдается под договор с контролем содержания.

067-446-19-73

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в какой клинике? ему есть что кушать? есть кто-то кто за него беспокоится?

 

Юль, она пока в Большой Медведице (на Лесном).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

 

одним совом мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ виноваты перед ними .... ииии продолжаем увеличивать эту вину ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, она пока в Большой Медведице (на Лесном).

 

киньте плиз в личку № карты я денежку скину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

киньте плиз в личку № карты я денежку скину

 

спасибо большое :rolleyes:, но, я пока не готова курировать еще и его(... а просто оплатить клинику и забыть о собаке еще больше не готова(.

в обозримом будущем я пока не смогу взяться за малоперспективную (в плане пристройства) собаку(, поскольку таких у меня на сегодня очень-очень много(((.... иожет, кто-то просто пожалеет и заберет старичка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, я так понимаю, что пока он просто будет сидеть в клиние.

Им его передержка не очень удобна тем, что занято место стационара. Завтра поговорю с доктором и все выясню.... что, как, куда и зачем....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое :rolleyes:, но, я пока не готова курировать еще и его(... а просто оплатить клинику и забыть о собаке еще больше не готова(.

в обозримом будущем я пока не смогу взяться за малоперспективную (в плане пристройства) собаку(, поскольку таких у меня на сегодня очень-очень много(((.... иожет, кто-то просто пожалеет и заберет старичка?

 

не я просто так, на нужды скину - без условий...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастиночке нашли квартирную передержку (ураааааа), пока она побудет в клинике, сегодня сдаем анализы и через недельку попробуем познакомить нашу Багги с хозяйской боксершей.

Очень надеюсь на то, что Багги сможет восстанавливаться в тепле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделюсь позитивчиком)))))

Хасенька (наша Хаски путешественница) всем привет передает)

 

0dbc74673b23.jpg

2d5b44b0729a.jpg

534516867223.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела), милая-милая девчушка (метис спаниеля), попавшая под поезд. Шанечка чудом выжила, но потеряла лапку.... Шанька очень мудрая собачка и она очень радеутся,ч то выжила и сохранила способность передвигаться)

Ласковая, добрая и очень жизнерадостная собачка. Чистоплотная. приучена к выгулу.

3058c07a2c7at.jpg96f77696f299t.jpg

 

 

c замиранием в душе и сердце, тихо-тихо шепотом пишу..... Шанечка вчера от нас уехала....

В добрый путь, маленькая милая девочка.... и огромное спасибо всем, кто помог этой истории завершиться хеппи эндом)!!!!!:rolleyes:

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...