Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Спасибо большое . А когда отправляли?

 

Добавлено через 6 минут

спасибо! Пришли)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера приняли собак из Луганска! Спасибо Ирине - сама привезла и очень переживала.

Девочку француженку сегодня простерилизовали (собака была повязана) и она вечером уехала в новый дом. К заботливой и чуткой хозяйке Инне.

Девочка немца - тут все несколько сложнее((((: есть опухольки на молочных пакетах, гормональный сбой из-за недоедания, грибок и всякой мелочи по-немногу. Спасибо Кате - на пару дней собаку определили к ней. Скоро везем к доктору.

Хотелось бы сразу после к хозяевам ехать... у нас совсем нет мест и даже наша рукавичка уже некуда не тянется( - до упора уже.

По собаке: не юна, не стара, очень активная и приятная барышня). Некрупная, новотипная. Просто нужно чуток привести в порядок, чем мы и займемся пока.

Сегодня муж отвез Альбу на операции - волнуюсь сильно, не успела узнать как все прошло(.

Наконец-то остановили понос у Ингура! Ура!

 

4b84d7653a2a.jpg

 

83073cc8d8d5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто там о небольшой собачке мечтал?

 

Малышата уже очищены от паразитов и очень по-малу начинаем поиск новых владельцев. Щенков будет отдавать через две недельки - после повторного глистогонного. Вакцинация уже на откуп новым владельцам остается.

Два светлых мальчика и три девчонки у нас. Длинношерстные. Будут некрупными.

 

Рябушка - ну очень славная собака). У кого котов много или детки малые - самое то! Очень адекватная и обаятельная девочка.

В доме не пачкает, терпит выгул. Золотая собака, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромнейшее спасибо Жене за Чупу (это наша бывшая подопечная)!

Вот так все непросто сразу было( - Чупочка не с самой лучшей стороны себя сразу зарекомендовала то(, но Женя - огромнейшая умница: засучила рукава и взялась за Чупу по полной программе, так сказать)))))

"56 баллов из 60 за курс Собака-компаньон и сертификат ГОСУДАРСТВЕННОГО значения!"

Девочки огромнейшие умнички! Гордимся!!!!!

26d6926cc270.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то, что бы я плохо воспитана (нет, пробелы, конечно есть)))), но, елки, все чаще и чаще неприличные слова произвольно вырываются(((((.

 

Вчера позвонила девушка из Боярки. Сообщила об овчарке, которая очень часто бродит по городку в поисках еды, мол, пол года тому часто бродила и была явно со щенками, в промежутках видели - уж больно тощая она, а сейчас и вовсе зачастила - светится от худобы и какая-то совсем несчастная. Я попросила фото и, конечно, пройти мимо такой собачьей беды не смогла. Муж побурчал, но поехал за собакой.

 

По приезду обнаружилось, что либо собака родила не так давно, либо собирается родить на днях. Сегодня мы поехали на УЗИ, доктор сказал, что девочка родила недели три назад - да и вчерашние полупустые молочные пакеты к сегодняшнему вечеру уже лопались от молока. Я схватилась за голову - получается, что мы отобрали у малышей маму и щенки в мороз остались где-то сами.... мы обрекли их на голодную смерть.

 

Схватили собаку и помчались к тому месту, где ее вчера подобрали. По команде "домой" собака уверенно потащила нас в частные дома. Обошли квартал, псина открыла калитку и зашла во двор. Вышел хозяин, но обрадовался не слишком сильно. Ваша? Да, наша. У нее есть щенки? Да, три недели. А где они? А вот там. А они Вам нужны? На фиг не нужны. А собака? И она не нужна, она у нас тут уже четыре года помирает...... Можно забрать? Да, забирайте.

 

Мы все понять не могли.... девка-то шикарная, обучена, машину знает, да и помещение хорошо знает, т.е. явно жила с людьми и собакой занимались.... а вот ее нонешнее состояние и побирание по мусоркам как-то совсем не вписывались в эту ситуацию. Оказалось, что собаку взяли взрослой, потому как кто-то отдавал на шару и на шару очень захотелось. После подумали, что она им не нужна вовсе, но собака уже есть... а вот кормить не чем, раньше собака команды знала, но за 4 года к ней никто не разу не подошел......бляха... ну, как так? Ну, за что ей так? 4 года каторги, а ведь ничего плохого то она в своей жизни не сделала.... не воровала, ни обманывала, ни убивала......

 

Сейчас мамочка с детками в безопасности - внеочередное огромное спасибо Кате - мне банально некуда было бы ее впихнуть с детками то. У нас 4 малыша - две девочки (черная и зонарная) и два мальчика (черненькие). Щенки не породные, но все же от мамы овчарки. Надеемся найти им хороших хозяев.

 

А пока прошу поддержать нас - эту ораву теперь как-то кормить нужно).

 

f34e16bdbbb0.jpg

 

d26d9714f503.jpg

 

2826b6560567.jpg

 

Добавлено через 5 минут

Все. Теперь мы окончательно закрыты. Не на совсем, но на время.

Сегодня к нам приехала финальная собака, которая пока на время таки закрывает цикл наших возможностей, но о которой последние три недели душа тоже болела. Учитывая, что у меня еще есть пара обещаний, которые я пока не понимаю как буду выполнять, должна признаться, что таки перегрузились "немного" Более того, еще три вольера дружественного приюта закрыты нашими собаками. Так не годится(.

 

По малышке. Щеня овчарки, до года. На улице минимум с 6.11. Некрупная. И уже весьма беременная( - пузико пока либо вздутое, что маловероятно, либо таки собака повязана. Завтра постараюсь добраться с ней на УЗИ - я пока сама не в кондиции еще, но нужно понимать что делать то(. Объявочки о ней в интеренте есть.... коль с 6-го то хозяева не спохватились, понятно, что не стоит их особо искать, вероятно.

Но, на всякий случай: найдена молодая сука овчарки зонарного окраса. 067-446-19-73

 

284904eb0684.jpg

 

24a03077eebb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SOS. Сегодня в 17-00 моя жена, проходя мимо строящейся церкви возле ст. м. "Вырлица" по проспекту Бажана услышала жуткий скулеж. Причиной скулежа были шесть щенков, которые не понятным образом оказались зажатыми между двумя строительными заборами в узком лазе шириной в 5-6 см и находились один на другом. Не способные самостоятельно выбраться, они громко выли. На эти звуки отреагировали многие жильцы стоящего дома Бажана 9 и пытались, открыв окна, найти источник шума. Но так как уже стало темно, да и возле дома растет много деревьев, оценить ситуацию и помочь щенкам они не могли.

В это время в церкви шла служба. Жена несколько раз подходила к "работникам" церкви - священнику и женщине с прихода, но они, продемонстрировав широко рекламируемую МП "помощь ближнему" заявили, что собак у них на территории нет, посмотреть,что у них там пищит они смогут только после службы (через час) и все т.п. Вообщем все согласно заповедям Божиим:(

Короче, жена вызвала меня из дома и мне пришлось ненадолго стать Черным Плащем. И я, вооружившись монтировкой, снял несколько досок, что позволило вытащить шесть прекрасных полтора-месячных щенков. Посадив щенков в тазик и обмотав их одеялом, мы с женой отнесли их в церковь. Конечно же, нас со щенками приняли не о чем радостно, но в конце-концов щенков отнесли в строительную бытовку , а жена настоятеля купила им молока и сосисок.

Мы надеялись, что мы передали судьбу песиков в добрые руки Христианина. Каково же было наше удивление, когда в 22.19 я получаю следующую СМС-ку:

"Добрый вечер Вадим. Обратились в правоохранительные органы по вопросу подкидывания на территорию храма щенков и взлома ограждений, сказали вернуть тем людям, которые нам их принесли, потому, что без ведома и предупреждения вторглись на территорию и совершили взлом церковного имущества. Нужно рациональное решение. С уважением о. Сергий". Фото сообщений прилагаю.

Я в шоке.

А собакам, скорее всего, нужна помощь. Помогите пристроить песиков!!!

P.S. У нас уже есть две собачки.

P1013980.thumb.JPG.5ff14ca749a32dcd75a1da6de624ebd7.JPG

P1013981.thumb.JPG.1e11e270393a9eb2c664e3241f526284.JPG

P1013982.thumb.JPG.9b27da520e5a8bde5e6316d2d331cdf5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, я очень уважаю "ПРАВОСЛАВНЫЕ "ОРГАНЫ"", но, из Вашего поста мало что поняла: есть фото переписки, нет фото щенков, есть "предыстория", а по-факту что со щенками совсем не ясно.

И я, позволю себе напомнить, что мы не принимаем щенков.

Постараюсь помочь, если будет фото малышей и будет хоть малейшее для них укрытие - хоть на балконе, хоть на кухне. Это и будет "рациональной помощью" - первичной!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра попробую сделать фото. Надеюсь, что они побудут какое-то время в бытовке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К продолжению темы. Вот место происшествия и сами "хулиганы". Они сейчас находятся в строительном вагончике, но строителей там сейчас нет и ухаживать за ними некому. Так что кому нужен верный друг - обращайтесь.

P1013992.thumb.JPG.db80942018e4485ab0aa7984104964ca.JPG

P1013989.thumb.JPG.0270d1dcc97a82b5f051510fd85acde7.JPG

P1013983.thumb.JPG.58b3118b95e6ebbbc9fe2c1f06c547d4.JPG

P1013984.thumb.JPG.fd797766f4540822a8eb778cb09963d4.JPG

P1013986.thumb.JPG.2fe0377698ad474372595c5ee1f46715.JPG

P1013987.thumb.JPG.37efcf9a81f417b7f670da3931336928.JPG

P1013988.thumb.JPG.b6bd25e97e44423cf990292015486fc2.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сегодня размещу информацию в соцсетях.

бросьте в личку номер контактный, плз.: За последнюю неделю это третий помет, выброшенный в коробочках(((((.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такая барышня еще у нас появилась....

 

Эту собаку 1.12 сбила машина в славномграде Василькове, Как и в любом другом пригородном поселке 90% населения прошло бы мимо: тот, кто сбил уехал, те,кто видели тоже не сразу отреагировали. Один человек вернулся... одолжил машину, погрузил собаку и отвез собаку в клинику. Что с ней делать дальше он не знает и не сильно готов. В клинике дали мой номер.. Редкий из тех случаев звонящих, когда я понимаю, что не все-равно и таки пол дела уже сделал.

В общем, увы, но ситуация не слишком добрая. Переломы сложные. Завтра нужно собаку перевозить в клинику, с которой мы работаем. Собака таки очень славная... и, увы, не местная. До кучи она еще и девочка, т.е. нужна будет стерилизация.

 

Оплатить мы оплатим, а вот куда ее через три недели девать? Друзья, вдруг у кого в доме есть местечко для такой славно девочки?

 

0c8445ca7a04.jpg

 

8ad7d45f5826.jpg

 

5c9c06b86dce.jpg

 

1cef39ae4c4d.jpg

 

Добавлено через 9 минут

и еще один паренек

Эту собаку мы надеялись найти последнюю неделю.....

 

Самое страшное для меня - это равнодушие волонтеров. Я никогда этого не пойму - почему вдруг сложно поднапрячься ночью самому и не сложно напрячь сотню людей. Почему сложно самому кормить пять собак и не сложно подкинуть кому-то пятидесятую.....

Я не могу понять. И не хочу понимать. Если я прошу привезти животное и готова это оплатить и все, что требуется от людей, это найти машину или найти куда до утра привязать собаку...или просто посадить собаку в машину, которую найду (или уже в данном случае оплачу).... да, нужно выйти, да, нужно поискать, да, но... НЕТ. Нет такой возможности выйти ночью. УСТАЛ.

 

Огромное спасибо одному парню.... он с этой собакой уже на пути ко мне. Он один и единственный в их волонтерском "середовище" не сдался и меня услышал - собака может ходить еще не слишком долго. Человек едет к нам и поедет обратно - ну, это таки далеко. Он не бросил собаку и не отправил невесть с кем. Он - переживает. Блин, ну как же это важно.... и огромное спасибо Максиму. Я не думаю, что он это прочитает и что он даже знает о моей страничке, но он знал, что я ищу собаку. Перезвонил. И единственный из всех, кто об этой собаке знал и кого я обзвонила, не лег спать, а искал возможности. И сейчас с собакой едет к нам.

Оказалось, что собака таки кобель - за последние три недели волонтеры не смогли этого обозначить. Как мне сказала одна девочка - вы что сдурели, у нас на передержке сидят здоровые собаки и ЭТУ мы руками трогать не будем. ....

Ну, а мы не гордые). И руками потрогаем, и в нос поцемаем. Уверена, что и вылечим. И еще многие этой собакой будут любоваться.

 

ПС: И огромнейшее спасибо парню водителю..... он сказал:"Вы что, сдурели, я не буду брать деньги. Спасибо, что бы пса взяли". Человек вообще не связан с волонтертсвом и собаками, он просто тоже - человек.

93173c87202c.jpg

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, и у нас новичок. Тощииииий шо капец((((. Молодой (около 3х лет) кобелек немецкой овчарки, пока сильно пошарпанный: кашляет, исхудавший, в ушах можно гречку сеять(, до всего ударен машиной - хромает пока, но кость целая..

Катюше спасибо огромное за временный приют для парня. Но, срочно ищем новый дом! Новым хозяев нужно будем немного уделить собаке времени - откормить, долечить (ничего сложного или невозможного) и получится шикарнючий немчура!

ПС: охранные качества у собаки прекрасные.

067-446-19-73

 

d5abf2c2b3ef.jpg

Пса кастрировали, привили, обработали от паразитов и передали в новые руки.

cd728c1900c2.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, наконец-то я могу порадоваться и порадовать вас! Пока болел наш Темочка и пока Масян бегала по улице - никак нельзя было писать о пристройствах: Темочке, наконец-то, уже лучше, Масян уже дома, а, значит, мы уже можем выдохнуть и порадоваться).

 

Этот пост объединяет всех, за кого мы переживали и кому искали хозяев. Прежде всего, хочу поблагодарить всех, кто принял наших подопечных и заботился о них, пока животные не обрели дом! Огромное спасибо Оксане за Манон! Огромнейшее спасибо Александре и Кате за нашего деда-овчара! Спасибо Кате за Макса, Бая и немчика! Спасибо новым хозяевам!!!

 

И неимоверно огромное спасибо всем, кто помогал нам помогать! Всем, кто поддерживал и кто переживал! ВОСЕМНАДЦАТЬ животных спасено!

 

Впереди еще много работы, но в такие минуты, когда я подвожу итоги, я плачу от счастья....

 

2101e7030512.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну с хороших новостей...)

 

Всем привет от котеича Джека Воробья!

Вот таким он прилетел к нам через забор....

d086a4addb25.jpg

 

И вот такой этот уже домашний и очень любимый кот сейчас)

0057a6196d66.jpg

-------------------------------------

 

вы знаете, у меня аж дух захватило.....

Думаю, что многие помнят историю нашей овчарочки Вареньки и ее щенков (шикарнейшую клейменную собаку с пометом вывезли в Круглик и выбросили на дороге - увы, двое малышат мы уже не застали живыми).

Амур - Варенькин щенок. Он был последним из всех пристроен и спустя пол года примерно нам его вернули - мол, собака не породна (да, никто его как породного-то и не предлагал), мол, ухо не встало, да и хозяин уже взял взрослого дрессированного отказника немца.

Огромное спасибо Оксане и ее подруге Ольге, которая приняла парня к себе в семью - к своих двум дочкам. Смотрите какой же он красавчик то вымахал, а? И ухо встало)))). И вот так мне радостно на душе, прям хочется петь..... Значит, не зря все!

 

"3 июня мы взяли у Вас Амура. Очень благодарны Вам и отправляем фото ( видно что у него таки поднялись уши . Он уже радуется нам и выглядывает в окно когда скучает по общению. На прогулке отпускаем без поводка. Такие наши скромные успехи. Еще раз спасибо Вам. Оля, Света, Настя, Амур"

 

Знаете, что мне подсказывает, что эту собаку любят....

e9eaa97e0b76.jpg

 

2af1a4c82c9d.jpg

------------------------------------------------------------

 

Даккушка была как бы не наша - она кураторская собака заботливого и небезразличного рибджбеколюба Татьяны), но, она и наша.... у нас на кухне она росла и игралась с Лешиком, у нас она училась жить) и мы за нее тоже очень сильно переживали! А вместе с Таней сейчас очень радуемся) и хотим вас всех тоже немножко порадовать!

Девочки, Дакки и Лакки, поздравляем вас с первым днем косточки!

Наташа сделала вот такой трогательный фильм) к юбилею)

https://www.facebook.com/nataliya.vasylyeva/posts/913559268661782?comment_id=913631311987911&offset=0&total_comments=11&notif_t=mentions_comment

 

Добавлено через 38 минут

А сейчас о грустном…..

Друзья, у меня очень много своих личных животных. Это мои проблемы, безусловно, хоть, и не все эти животные были оставлены как свои из-за того, что нам не хватало животных…. Есть очень пожилые и требующие очень много сил и внимания – макклауд кот (21й год пошел), наша пожилая лежачая овчарка, оставшаяся у нас одноглазая кошка-почечник, да и много еще кого, кто был не куплен для пафоса, а оставлен из-за сострадания или уже привязанности.

 

Кроме моих животных (или уже моих), на моем попечении 28 собак и 8 котов. Плюс у меня есть удаленно-кураторские (если можно так сказать) животное, т.е. те, кто проживают не у меня, но я стараюсь их обеспечивать хотя бы едой и переговорами по пристройству – это 13 собчьих душ…. Завтра добавится еще 4. Я безмерно благодарна людям, которые взяли заботу о животных на себя, но это не значит, что я могу сбросить и затраты по обеспечению тоже на них…..

Сейчас вы все нам очень помогли с подстилочками, увы, но они тают на глазах. Огромное спасибо Юле, на ее пост отозвался человек, который нас сейчас просто спасает этими так нужными тряпочками (это существенная экономия на пеленках). К примеру, только на «сарай» в день уходит около 15 наволочек на подстилки (подстилки не стираются, это разовый материал – ну, поймите меня правильно, совать обгаженные тряпки в стиралку, где стираются собственные вещи – это уже перебор) + чинить ее придется после каждой такой стирки.

Помогли с оплатой клиники, но, увы, наши затраты стали больше в этом месяце. Месяц был очень тяжелый и только в клинике мы оставили около 10 тысяч(.

Как я не стараюсь сократить (не брать) «приютские души», но животных сильно увеличилось((((. Если прошлой зимой я варила 5-6 кг. крупы и добавляла 6-7 кг фарша, доливала 200 грамм постного масла и сыпала витаминки….. то в этом году мы добавляем еще 6 кг корма – иначе собаки явно остаются голодными (и это только по тем животным, которые у нас). По корму для котов еще на месяц мы затарены (огромное спасибо одной очень поважной фирме по продаже кормов – они очень нас поддержали).

Да, мы все еще не варим ячку – ну, реально, нам нужно восстановить и поддержать животных. Мы все еще не даем сомнительные корма – я точно знаю, что лечить будет много дороже. /Мы все еще стараемся баловать наших подопечных кусковым мясом (нет, мы не берем его на рынке, а покупаем за очень недорого), но все же, нам все еще нужно их поддерживать и вылечивать….

Я знаю, что вы все стараетесь нам помогать – и я безмерно благодарна за это! Но, блин…. Все так сильно подорожало…. Даже обогрев этого самого сарая((((.

Очень не хочется входить в новый год с долгами.

Из потребностей: гречка/овсянка/рис, масло. Оплата клиники. Оплата постройки одного вольера в приюте Сириус для одной собаки. Помощь с сухим кормом для «удаленных подопечных».

 

https://www.facebook.com/247770725291832/photos/a.370263236375913.80288.247770725291832/622820834453484/?type=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня хандра..... я не успеваю за этими сыплющимися как из рога изобилия собаками(((((.... я даже не успеваю за ними следить(((. Вчера овчарка со щенками - столько договоренностей, переживаний, созвонов и оппа... собака очень нужна, оказывается, на том предприятии, где ее - очень пожилую уже собаку все еще плодят на "щенков под заказ". Ок., ее не отдали, где-то можно было бы выдохнуть (ну, там хотя бы кормят собаку-маму, хоть и для щенков "заказных" будку поставить забыли).... а но сегодня таки - и еще одна овчарка со щенками....

 

Боженька, дай людям душу, сердце и мозг.... ну, не остановить иначе эти потоки(((((((.. все бы хорошо, если бы эти нескончаемые звонки - стерильную не будем брать, нам такое не подходит, нас такая не устраивает, нам бы со щенками понянчиться и тому подобное...... да, потеряли свою (ее украли), ну, что процентов, что в течку украли - к бабке не ходи, как говорится... а у вас есть "хорошая" овчарочка? Искали ли свою? Да. пару раз выходили и свистели......

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша бедося-луганчанка, а теперь киевлянка Фокси уже прооперирована (удаление опухолей молочных пакетов и стерилизация), обработана от паразитов и очень тоскует в приюте.

Собака взрослая, но не старая - около пяти лет. Командам особо не обучена, но зато хороший и звонкий охранник. Не агрессивна, но довольно активная дамочка. Некрупная. Других животных не любит, но зато хорошо относится к деткам.

Ищем хороших хозяев и дом для собаки! Идеальное содержание в вольере с выпусканием во двор на ночь.

067-446-19-73 (просьба звонить после 12.00)

 

9a6790a5a409.jpg

 

Добавлено через 17 минут

Я всегда безмерно благодарна тем хозяевам, которые не забывают нас радовать уже нашими общими историями). Поверьте мне, ничто так не поддерживает, как эти маленькие большие истории)

 

Вот такое письмо я получила вчера от Светланы - хозяйки нашего дончанина Оси:

" Рокки (теперь его так зовут) совершенно НАШ пес, со всеми его большими и маленькими плюсиками. Это какое-то невероятно чувство когда ты понимаешь что заслуживаешь доверие со стороны собаки со своей самостоятельной историей и после начинается уже история общая. Ну не мне вам рассказывать;-)"

280a7e7bd800.jpg

89e88ac2e859.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, перевела сегодня немножко денег.

Но получите черед день-два (с карточки другого банка).

Спасибо Вам!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рябушка - молодая собака, ей всего то пару лет. Она неимоверно контактная и очень позитивная собачья барышня: абсолютно не гадит в помещении, обожает детей, любит котов, дружит с собаками, но при этом грозно облаивает посторонних (хорошо бы, что бы в компании - как говорится, "гуртом і батька бити"): Ряба росла в большой собачьей семье и очень комфортно чувствует себя, если есть четвероногие друзья.

Рябушка стерилизована и вакцинирована.

067-446-19-73 (просьба звонить после 12.00).

Звоните! Ряба очень ждет хозяев! (6 фото)

 

b2b0fe1f1830.jpg

 

e84c49df42a7.jpg

 

ba534e242a94.jpg

 

bf653faaa1e0.jpg

 

545d49e03843.jpg

 

dbc92556f7e9.jpg

 

60fe904e9238.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ингур приехал к нам из донецкого приюта, куда собака попала из городского отлова. Пес был исхудавшим и запущенным. Животное пролечили. По-малу собака открылась в прекрасного и гордого представителя своей породы. Ингур не суетливый, спокойный взрослый пес (примерно около 4-5 лет), очень дружелюбный и ласковый, но все же неплохой охранник.

Не конфликтен с собаками.

Кастрирован, вакцинирован. Отдается в частный дом, предпочтительно вольерное содержание.

067-446-19-73 (просьба звонить после 12.00)

 

66dafe00217a.jpg

 

17ffd4366848.jpg

 

837cbd3ad615.jpg

 

31a76f802b3a.jpg

 

Добавлено через 5 минут

Если Донна и старушка, то очень подвижная и активная). Нам сложно определить точный возраст этой собаки - когда она приехала, она казалась совсем уже не молодой из-за предыдущего содержания, сейчас она прям как энерджайзер). Донна - замечательнейшая собака! Очень послушная и очень ласковая. Она совсем не охранник, но зато очень приятная для игр и прогулок барышня.

Донна стерилизована, вакцинирована. И ей очень-очень нужен дом!

067-446-19-73 (просьба звонить после 12.00)

 

Она просто обаятельнейшее существо! Судите сами

 

3722974c174d.jpg

 

198b1f77f9e1.jpg

 

7b2de9dc9bbe.jpg

 

72b640e4bf56.jpg

 

50aea27b0a92.jpg

 

b05363ff2638.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень ждем человека, который не будет человечишкой, а станет самым родным и близким Человеком для этой собаки. Она уже пережила одно предательство и нам никак нельзя ошибиться в выборе хозяев.

Диночку отдал хозяин из-за того, что ожидал от щенка овчарку, а она оказалась всего лишь собакой: верной и преданной, любящей и переживающей..... как жаль, что ее предыдущие владельцы такими не являлись(.

Динке всего-то полтора года. Она послушна, она понятлива. Она очень хороший и звонкий охранник, и она очень нуждается в заботливых людях.

Стерилизована. Вакцинирована.

067-446-19-73 (просьба звонить после 12.00)

 

2c88778b3da4.jpg

 

7d61ac163e06.jpg

 

4056c3eb5bf2.jpg

 

e6dcb1107065.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Ну, и наша боль пока... Это ПОКА, правда. Грей такой замечательный пес, что мы просто обязаны его вылечить и дать ему шанс на новую, абсолютно иную и счастливую жизнь!

 

94b13f734acc.jpg

93a3e193514a.jpg

72790d06bdf5.jpg

e82d30ba78d3.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, простите что в вашей теме, но это самая посещаемая страничка . В Глевахе , на соседней с нами улице , пропала собака : лайка, отзывается на Марта. Хозяева ищут , почти на каждом столбе объявки. Может благодаря вашей страничке беглянку найдут!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня дважды наступила себе на душу - своими же ногами. Первый раз, когда ехала в Киев и увидела на остановке щенка (наивная, я подумала, что он один). Ехала обратно и увидела, что их таки три. Три крохи, которые вдруг зачем-то появились на остановке на трассе (ну, скажите мне, что их там мать-дворняга родила) - такие уже малыши - месяца по два. Сидят как синички в углу и пока боятся шевельнуться. Ну, все же мы понимаем, что как только они шевельнуться (а кушать им захочется, да и мир познавать тоже), раскатают их по асфальту на трассе и не спросят как звали то..... /Сколько не думала, не могу взять. Сейчас, особенно. Первых от Мухи еле подняли. Вольеры в три ряда уже засажены собаками. НЕКУДА! ВООБЩЕ некуда.

 

А вечером поехала мусор вывезти. Пришла собака. Я ее раньше на массиве не видела. Собака не просто пришла, а попыталась в машину таки зайти.

Боженька, дай мне силы не сойти с ума. Ну, домашнее же оно - другие от машины как от огня бегут, а оно само лезет, да еще и просится. Ну, некуда... ну, вот вообще некуда..... Закрыла дверь и уехала. А глаза ее и сейчас вижу.

Друзья, если вы мне опять позвоните о каких-то щенках или котятах, которых вам жаль, но взять не можете.... ПОЖАЛУЙСТА, просто не звоните! Или не обижайтесь. Это все просто невыносимо! Я не хочу знать, что у вас нет времени, я не хочу знать, что у вас нет места для котят от вашей кошки или щенков от вашей собаки. Я не хочу давать вам совету куда, если не ко мне! Мой совет не понравится.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...