Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

УРААААААА!!!!!!! Наш парень уже дома))), киевская дворняжка теперь живет - в Канаде! Слава Богу, долетел не без приключений, но уже все нормально).

Огромаднейшее спасибо Ольге за выбор питомца), спасибище Ане за помощь с доставкой, Лене - за переноску, Людочке - за стрижку, Оксане за доставку собаки в аэропорт! ПЕС УЖЕ ДОМА!

ec951d893ce3.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

свершилось), Гришаня обрел семью и сегодня уехал в новый дом. Дом этот в Никополе. Будущий хозяин нам очень понравился, понравился он и Грише), надеюсь, что Гриша приживется и все будет Ок. Дома его еще очень ждут две хозяйки).

В добрый путь!

b5ab1b14f370.jpg

 

Добавлено через 26 минут

Друзья, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИВОТНЫХ ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕТ ДОМ!

Если вы планируете завести домашнего любимца, посмотрите на тех, кто по разным причинам остался без хозяев, но остро нуждается в них!

 

На сегодня ищем хозяев для следующих животных:

Если Вас заинтересовала одна из собак, кликайте на фото - Вы сможете прочитать всю историю животного, посмотреть больше фото......

 

660ab21a4290t.jpgcbeb12a229c3t.jpgecea29eeb9f4t.jpga578dc61b837t.jpg59ac0bfd3f0bt.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малыш сегодня уехал в новый дом

1514af028badt.jpg

 

Олимпия сегодня переехала в новый дом (увы, это уже перепристройство, но, куда деваться)

a231c0fb611ct.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джекушка и Диночка ушли на радугу...... так больно(, но дожили свою свою жизнь домашними и любимыми собаками.

Неимоверно огромное спасибо Лере и Светлане за их жизни.

3cc5f9810948t.jpg55de801e944bt.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, и немного позитива)

Вот вы себе просто представьте! Моя добрая и хорошая хозяйка нашей много лет назад пристроенной собачки Масяна в Москву (Саш, могу тебя назвать подругой?) подруга сообщила своей сестре, живущей в Бельгии, о нашем приюте. Наташа (Наташ, спасибо Вам огромное и я надеюсь, что уже тоже могу Вас называть нашей подругой - Ввы столько раз уже нам помогали), в свою очередь, из Бельгии нашла своих друзей, живущих в Латвии, мы, в свою очередь, безумно благодарны нашей уже доброй подруге Олесе (которая, в свою очередь, уже и хозяйка нашей Фанечки, согласилась помочь с перевозкой), переехавшей из Украины в Данию, которая по дороге завезла котенка в Латвию!

ВАу! Что это было?)))) А что, так бывает???)))))

Люди, я вас обожаю! Это такая неимоверная история! За которую я благодарю Господа, но, все же благодарна нашим земным девушкам! Саша, Наташи, Олеся, храни Вас всех Боженька! Спасибо! Так не бывает? Или таки так оно и есть?

 

Вот такой малыш отбит у собачьей стаи. Кроха совсем. Пока на лечении.

 

cd9a1be1c36b.jpg

 

fd628a9ff73f.jpg

 

Темка НЕО forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=75&t=7940 (теперь его так зовут))))

 

Добавлено через 1 час 13 минут

Закончился сентябрь. Тяжелый месяц. ОЧЕНЬ. Но, все же мы хотим хоть немного вас порадовать: 9 животных нашли дом (двое уехало из Украины...), одна собака перепристраивалась...., одна собака устраивалась не от нас (но, с нашей помощью), но, есть еще один парень (я даже не стала включать его в общий пост) - пудель из Донецка, который повторно нашел дом - пусть этот дом таки станет для него родным, есть собака из Донецка, которая вернулась к прежним хозяевам - и это уже большая радость.

Все же, результат есть.

7667e8292827.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Друзья, я сейчас как никогда буду просить помощь с репостами с большой надеждой, что эти животные найдут дом. Только от вас зависит случится ли…..

Мы ОЧЕНЬ переполнены( и нам все сложнее и сложнее тянуть эти обязательства. Это НЕ овчарки (на пристройство у нас уже нет молодых и здоровеньких собак этой породы, но у нас есть куча других – тех, ко не хуже своих породных собратьев). Это хорошие и очень домашние собаки и коты, я сейчас убрала всех, на скорое пристройство кого я не надеюсь и оставила только тех, кто здоров (или требует уж совсем незначительного лечения) и может ехать в новый дом) на форуме – так сказать, отсортировала «висяки» и «большую надежду».

Чего греха таить, Вы и сами знаете, что времена нонче не самые легкие…. И последнее время мы очень много уделили времени животным из АТО (которые тоже еще не пристроены), но и своих мы запустили за это время(((.. отвлеклись на тех, кому помощь была нужнее…. А ведь этим (и АТОшникам) все еще нужен дом.

Я знаю, что, не смотря на сложные времена, спрос на домашних собак есть – судя по звонкам с запросом по щенкам овчарок, люди готовы брать животных (другой вопрос зачем).

Поэтому, мы все еще ищет дом для НАШИХ подопечных собак и кошек. Нет, все еще ими не разбрасываемся, но с большой надеждой ждем адекватных звонков (не на объекты, не для подарков, не для подарков для детей, не для очень пожилых бабушек/дедушек). Просто в дома, где есть возможность принять добрую и верную душу… не на кости и мышей, а как полноценного члена семьи.

 

Все эти самые актуальные животные на первой страничке (позже я верну всех) forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=75&t=79

Телефон все тот же: 067-446-19-73 (просьба звонить после 12.00).

 

ПС: от помощи все так же не отказываемся и, увы, нуждаемся в ней как никогда(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, что же.... вечер хороших новостей?) Они есть у нас.

Трое парней нашли новых хозяев.

Огромаднейшее спасибо приюту Сириус за прием нашего деда овчара и неимоверно огромное спасибо Кате Гордиенко за помощь с ПР!!!! Рекс сегодня уехал в новый дом.

Огромнейшее спасибо Катюше (Центр "В добрые руки") за прием и передержку кошака)

И огромное спасибо Наде и Диме, которые, по-малу, создают у себя дома филиал "Вольера")))) - уже третье животное (сегодня им стал наш восточник - дончанин Оскар) поехало к ним с нашей подачи)

d32d313f2cfat.jpg2ea938880c8ct.jpgdb045d51ceb0t.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот какая вы умничка)))

За короткий период три животинки в добрые руки (тьху-тьху-тьху).

Приятно удивлена, что на старичка тоже ручки нашлись) Спасибо вам)))

Очень интересно, такой старичок наверно будет проживать только в доме? У него есть четырехлапые друзья? Как он вообще принял все новое. Пишу потому, что интересно, :)т.к. Старичков не пристраивала, как им вообще, сложно адаптироваться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот какая вы умничка)))

За короткий период три животинки в добрые руки (тьху-тьху-тьху).

Приятно удивлена, что на старичка тоже ручки нашлись) Спасибо вам)))

Очень интересно, такой старичок наверно будет проживать только в доме? У него есть четырехлапые друзья? Как он вообще принял все новое. Пишу потому, что интересно, :)т.к. Старичков не пристраивала, как им вообще, сложно адаптироваться?

 

 

У нас старушка от Лили. Вводная: у нас 2 вольера, в одном живет беспородная собачка, которая приблудилась к нам еще в начале обустройства участка, 2й строили по совету форумчан сразу, одновременно с первым. Всегда знала, что у нас будет овчарка -лохмач, ну вот она к нам от Лили и приехала 7 марта 2014. Изначально она стала родной, поэтому и ведет себя, как всю жизнь у нас жила. Единственный нюанс, что пришлось таки разделить 2 вольера, поскольку она отнимала еду у меньшей собаки. А так все ОК. Я думаю, что они (старички) уже достаточно настрадались, чтобы ценить ту любовь и тепло, которые им дают новые хозяева. Ну а разницу можете оценить на фото - собака ничейная и собака домашняя :)

1195980775_.jpg.d15c8531ba814cd8269aa62aad966565.jpg

IMG_3827.thumb.JPG.bb95e437a1ff5f355c6fcda86cb3411b.JPG

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот какая вы умничка)))

За короткий период три животинки в добрые руки (тьху-тьху-тьху).

Приятно удивлена, что на старичка тоже ручки нашлись) Спасибо вам)))

Очень интересно, такой старичок наверно будет проживать только в доме? У него есть четырехлапые друзья? Как он вообще принял все новое.

Период, увы, не короткий далеко и пристройство этих животных не только моя заслуга (я об этом написала выше), да, и не все эти животные у нас были - по ссылкам легко прочитать всю историю животных.

Относительно Рекса (пожилого овчара) - я пока еще в переживаниях. Нет, жить он будет не в доме, друзья у него есть, как принял пока не знаю - с недели съезжу и буду знать точно. Заодно заберу и Рябу (она живет именно там, куда уехал Рекс), которую, по каким-то причинам сегодня не привезли(. Не исключаю, что придется везти двоих обратно, но, очень надеюсь, что телефонное общение не подвело (увы, иногда подводит и личное).

 

Добавлено через 2 минуты

А так все ОК. Я думаю, что они (старички) уже достаточно настрадались, чтобы ценить ту любовь и тепло, которые им дают новые хозяева. Ну а разницу можете оценить на фото - собака ничейная и собака домашняя

Тань, еще раз огромное Вам спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш Дончанин Тагир нонче уже Оскар) нашел новый дом).

Вот таким парень к нам приехал.

36f2f1805021.jpg

 

У ребят он третий от нас. Больше всего переживали за масенького Смартика.... а парни таки неплохо поладили), судите сами.

Ну, и, вообщем-то, состояние отдаваемой собаки тоже видно)

 

31e94009ce87.jpg

 

Оскар поехал в компанию к Алексе (думаю, многие помнят эту собаку) и Смартику

cdffd9cb88e3.jpg

 

С Алексой и мужчинами)

01f1f4987282.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, здравствуйте.

Не попадала ли к Вам информация о потеряном/украденом рыжем кобеле алабая? Ситуация следующая: Киево-Святош.р-н, Жорновка вчера обнаружен длинноногий, худющий (приблизительно, как ваш донецкий), молодой кобель (возможно очень молодой). Породный, адекватный, спокойный, я бы даже сказала ласковый. По рассказам - в селе он не первый день, "жил" на одном месте, после променада по селу всегда возвращался на исходную позицию. Такое впечатление, что ждал.

Собаку мы вчера забрали. Клейма пока не нашли, но и на спину я его не укладывала - может еще обнаружится - парнишка обалденный.

Так вот, массовых объявлений давать не хочу, во избежание звонков от любителей халявы. Собаку готовы оставить себе. НО, если у кого-то украли, или кто-то потерял (хотя склоняюсь к мнению, что парня привезли и оставили) - вернем ПРЕЖНИМ владельцам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(хотя склоняюсь к мнению, что парня привезли и оставили) - вернем ПРЕЖНИМ владельцам.

 

Ну его нах таких "владельцев".

Если есть возможность, оставьте себе, собака отблагодарит на 150%.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собак реально тоскует и кого-то ждет. В целом создалось впечатление, что вырос в любящих руках (я про поведение, а не внешний вид на данный момент). Ну, вдруг какие-то недобрые люди поспособствовали его разлуке с прежним хозяином....?

 

ПыСы: наверное я слишком наивна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собак реально тоскует и кого-то ждет. В целом создалось впечатление, что вырос в любящих руках (я про поведение, а не внешний вид на данный момент). Ну, вдруг какие-то недобрые люди поспособствовали его разлуке с прежним хозяином....?

 

ПыСы: наверное я слишком наивна

 

Вы знаете я может идиот, но я не понимаю слово "потерялось домашнее животное", если это не котэ/собака в селе, который живет сам по себе.

У меня все коты и собаки жили, и доживали до глубокой старости со мной или моими близкими, и никуда не "терялись".

 

Я бы за брошенных животных руки-ноги отбивал бы:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете я может идиот, но я не понимаю слово "потерялось домашнее животное", если это не котэ/собака в селе, который живет сам по себе.

У меня все коты и собаки жили, и доживали до глубокой старости со мной или моими близкими, и никуда не "терялись".

 

Я бы за брошенных животных руки-ноги отбивал бы:evil:

 

Ситуации бывают разными, даже ОООЧЕНЬ разными. И даже у суперовых хозяев может потеряться собака Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бросьте фото собаки в личку, плз.

 

Добавлено через 2 минуты

и было бы хорошо обследовать парня на предмет пироплазмоза.... Сейчас сезон. Да, и тоска часто объясняется именно этим(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуации бывают разными, даже ОООЧЕНЬ разными. И даже у суперовых хозяев может потеряться собака Ж-)

 

+1, тут никогда не зарекайся, вопрос лишь в том, ищут ли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Душа поет)

Надо ли что еще писать?) Наш дончанин.

Огромное спасибо новым владельцам - Вике и Мише! Увы, все пока не совсем гладко( - пацан таки с хорошим кашлем приехал и таки заразил домашних собак((((((.... сейчас пока еще долечиваются.

Но, в целом, картина то весьма и весьма приятная), ребята не сдаются и "малыш" неплохо откушался уже. Ну, а любят ли его?..... что-то мне подсказывает, что таки да)

754e184dff1c.jpg

 

5a9d94886c4e.jpg

 

b9045ac73067.jpg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуации бывают разными, даже ОООЧЕНЬ разными. И даже у суперовых хозяев может потеряться собака Ж-)

 

Да понятно, просто есть банальная халатность и разгильдяйство.

От случая никто не застрахован, согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень нужна семья и любящий хозяин для щенка боксера (метис)! Малышке сейчас 4,5-5 месяцев, социальная, игривая, толковая, ласковая и просто очаровательная юная леди.

Она растет в семье, в любви и ласке, но все еще ожидает своих родных хозяев.

Щенок привит, обработан от паразитов. Отдается только на условии обязательной стерилизации. Ожидаем в качестве хозяев людей, которые знают эту породу и готовы вкладывать и вкладываться в собаку)

067-446-19-73 Лиля или 063-719-46-60 Оксана

 

ede8b02e6917.jpg

 

2a3e27e23abf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ожидаем в качестве хозяев людей, которые знают эту породу и готовы вкладывать и вкладываться в собаку)

Боксеры прекрасные собаки, с игривым характером. Они непоседы. При этом замечательно будут спать, когда видят, что хозяин не расположен к играм. Для детей замечательная собака – характер боксера не предполагает агрессии по отношению к своей семье, а размеры собаки позволяют не переживать за саму собаку. И что очень важно, боксер не выбирает себе одного хозяина, он принадлежит всей семье и всех любит. Удачи малышке.

ПС Я обладатель собаки этой породы и являюсь ярым поклонником боксеров.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...