Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

АААААААААА, после Вашего видео, Лилечка (вернее после звука от видео), моя диванная-сторожевая облизала меня (пожалела) и пошла облизывать кошариков-лошпариков :D

Здоровья малышам.

Завтра скину на карточку денежку.

Спасибо Вам! :roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog,

Если можно, я несколько ссылок дам на фото уже взрослого метиса.

Просто меня заинтересовало как они будут выглядеть в будущем :-)

Очень даже симпатично вышло.

f1.s.qip.ru/fTUvr3E4.jpg

f1.s.qip.ru/19yBhsHxp.jpg

Очень понравились псинки. Хотел бы себе малыша взять. Но боюсь что не потяну стоимость полного и сбалансированого питания. А им много чего нужно.

Так что пусть малыши найдут свои семьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метисы могут выглядеть очень разно, даже от одних родителей.

а полное и сбалансированное питание нужно любой собаке.

 

Малышата немного подросли)

ттт. як не ср*чка, так болячка. Запор у нас(

 

 

Сегодня встретила нашу форумчанку в магазине)... даже как-то неловко стало. Где-то слезы выступили. Спасибо большое за все ваши переживания!

 

Добавлено через 1 минуту

Хочу вас познакомить с нашим новым постояльцем)

d91c660cb320.jpg

 

Уехал хлопец в новый дом сегодня.

Вакцинировали, от паразитов обработали. адресник, ветпаспорт и инструкцию выдали. Руки выкручивать не стали.... пес очень маялся у нас, а тут ожил - вот увидел каких-то для него людей и воспрял прям - ХОЗЯЕВА! Такой весь домашний и нужный стал, сам в машину запхался (а мы то его затаскивали, когда к нам забирали). Гордый такой. Дай ему Бог. Хлебыну за пса получили и рады, что собака очень была рада, что за ним приехали! Пусть бы не обманули его и нас - в добрый путь, Дунай (хозяева сказали, что Дунаем ему не быть, а быть Мухтаром)!. В общем, Мухтар, в добрый тебе путь!

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Растем по-малу, малые уже по 3 кг., мелкий 1,200

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиииииин(((((..... мест нет. Нет совсем. И пока не предвидятся. Как не пишу и как не прошу, каждый день под 20 звонков - начиная от просьб пристройства своих домашних щенков, заканчивая чем угодно. Каждый пытается рассказать свою историю "в лицах".

Блииин.... повторюсь: мест нет и не предвидятся и я точно не бесплатный психотерапевт. Я не могу выслушивать столько историй с окраской, в лицах и с сопутствующими просьбами. Но, я могу посоветовать куда позвонить для решения личных проблем. ПОЖАЛУЙСТА, к нам - только по собачкам и пока лучше не надо) мест нет.... и не предвидятся(. У меня овчарище уже больше недели в клетке сидит и вывести его некуда.

Мест нет, а обязательства есть. С большой таки радостью приняли сегодня собачку, за тенью которой "охотились" уже пару-тройку недель. Хохлатка. Детка еще, как оказалось... думали старушечка - до года мыше. Напуганная как не знаю кто, грязная как бомжишка, вонючкапомойная. Я не люблю эту породу, но собака меня тронула. Тогда пропала. Сегодня таки к нам приехала....

Достаю клетки, которые уже давно думала распродать (откровенно, старенькие) и пустить их на корм собакам... ан нет, пригодились. Ставить некуда, опять в дом тащим.

Котов наловили)))))) - троих. До того одну у Ани взяла - люблю таких кошариков - в радость она. Трое как-то сами еще нарисовались - все девки, одна уже сильно пузатая. Отвезли сегодня в клинику двоих, пойманных ранее.... поехали зачем-то в магазин, долго выбирали в какой именно, поехали таки в дальний - с пол года в том направлении не ездила. И шо? Бредет..... тощая, лишайная, хвостик на кис-кис трубой и мчится со всех ног. Ах бы ж Боже мой. Прыгай в машину, на обратной дороге и ее в клинику забросили. В общем, котов у нас есть) - каких хошь на выбор: вислоухая пушистая, русская голубая и красивая васильковская (и таки очень красивая - ну, на мой таки вкус))).

Нет, котов не воровали) - вислоушку подбросили к соседям и те попросили забрать, русская голубая недавно появилась на поселке и никто не признает себя хозяином. Под магазином - подросточек, явно не магазинная кошка, хотя, четко домашняя.

 

Из шорошего - немецких корсианцев таки решилась проглистогонить.... спать в ту ночь не пришлось - с клизьмой сроднились они. Шло всяко и много. Напугал самый мекий - ничего, у всех таки да и много, у него пусто. И колола его, и заливала всякими средствами внутрь, клизьма до утра - и ничего. К утру совсем захерел - думала все, не жилец, наколола опять... и ничего), боец таки, ттт. Я ему говорю, здыхля ты мелкая, в тебе даже глисты не живут, а он мне - зато смотри как у меня красиво ушко встало))))). В общем, живем по-малу. Времени нет совсем, ничего не успеваю из многочисленных планов, но, зато порадуем вас новыми фотографиями! Низкий поклон Олечке - целый день сегодня снимали, снимали и снимали)

Фото нашей холатой - присланы людьми, которые ее заметили и таки отловили! Спасибо им за нее большое! (НЕТ, НЕ КЛЕЙМЕНА)

af0b872c58a4.jpg

5f5d68b33d75.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев. Ищем хозяев. Уже, наверное, новых. Прежних не нашли(.

Рей. Пес найден на Лукьяновке. Был в ошейнике. Собака попала под авто. Обследовали, пролечили, так же пролечили пироплазмоз и сдали анализы. Пес прекрасный. НО: только одной собакой в одни руки... парень серьезный. Хорошо дрессирован и идеально послушен, ближе к патрулю, чем к семейной собаке - пес одного хозяина. Ищем человека, который хотел бы в квартиру/дом взять готовую и идеальную собаку. Рей квартирный абсолютно: хорошо знает помещение, идеально терпит выгул, обожает авто.

067-446-19-73 (после 12.00). Пожалуйста, не для бабушек и дедушек, это не просто охранник, а серьезный пес - пусть и очень управляемый для умелых людей. Желательно, в семью без маленьких деток.

 

87392a05a227.jpg

 

8998394f2f00.jpg

 

70e2967fc265.jpg

 

5febbf0b64fd.jpg

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-малу начинаем поиск для наших корсо-немцев. Щенки попали к нам две недели назад, вес мелкого был 580 грамм, три более удачливых сородича весили 1000-1100. На сегодня вес Кеши 2,00 кг., Барт, Кай и Леон - 4 кг. Пройдено первое глистогонное.

Начинаем искать новых владельцев. Хотелось бы отдать малышей в надежные и любящие руки. Хозяев выбираем придирчиво)

 

Кай

 

9c0f5c2047dc.jpg

 

c244c78a989f.jpg

 

b75c1bbbd94a.jpg

 

Леон

 

9f4eabf29f52.jpg

 

e3366d0b25ce.jpg

 

a3472de7f17a.jpg

 

Барт

 

f1ac58a96e3f.jpg

 

1fd714239156.jpg

 

7ecb04043a37.jpg

 

b42633bdb76c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что... вот и пришло это тяжелое для меня время - малышам нужно искать хозяев. Сегодня взвесила щенков и мне есть чем гордиться)))) - Барт, Леон и Кай - по 5,0-5,1 кг., Кешка уже 3,1 кг.

За последнюю неделю было много звонков, но, я пришла к тому пониманию что бы я для них таки хотела....

Как я вижу хозяев:

- мне кажется, что для этой гремучей) смеси больше все же подошло бы содержание в доме/квартире. Летом - да, конечно, это может быть двор, но, с обязательным выгулом и социализацией собаки - парни обещают быть богатырями во взрослом возрасте и мне бы хотелось минимизировать проблемы хозяев в будущем, т.е. социализация и дрессура - обязательны. И как не крути, а щенки гладкошерстные... я не вижу их охранником двора, это скорее будущая охрана дома и владельцев;

Я очень много времени, сил и нервов потратила на восстановление этих карапузов и мне бы очень хотелось, что бы добрую традицию качественного питания поддержали хотя бы на период выращивания, когда организм пытается взять все, что раньше ему не было дадено и сейчас он жадно это все хватает, успешно наверстывая.

Для щенков закуплена вакцина Эурикан, я бы попросила хозяев ее оплатить (по закупочной стоимости). И еще я бы попросила будущих хозяев приобрести большой мешок рояловского корма (опять же, я предложу его по закупочной стоимости, в случае чего) - я хочу точно знать, что ближайшие месяцы щенку дадут то, что ему сейчас важно получить.

Т.е. я прошу понять: я не продаю что-либо, но в комплекте со щенком предлагаю минимальное необходимый набор для него же и без наличия которого щенка не отдам. Это примитивная таки гарантия, но хотя бы так.

067-446-19-73 (прошу звонить после 14.00)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лилечка, как там Ваша "хохлатка"? Есть интерес: какой возраст, насколько собака социализирована, как у нее с выгулом? Есть вариант забрать себе (маме) в квартиру, естественно с компенсацией стерилизации. :rolleyes:

И еще раз вопрос, отправляла денежку 18.03.15, дошла или нет?Хочу отправить еще в понедельник, но нужен ответ от Вас, туда ли я отправила?

От Джины (Ждины) очередной привет, но фото сессия, когда дожди пройдут, а то мы сейчас носимся "шо кони" по грязюке и не очень "красавишны" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань , наберите меня, плз.все расскажу и все обсудим)

067-446-19-73

 

деньги пришли, огромнейшее спасибище!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сенькаю за звоночек, но по "вольеру" девочку не нашла. Моя почта: pita@ukr.net

Буду очень благодарна за ссылочку именно на ЭТУ собачку :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сенькаю за звоночек, но по "вольеру" девочку не нашла. Моя почта: pita@ukr.net

Буду очень благодарна за ссылочку именно на ЭТУ собачку :roll:

 

Тань, я дико извиняюсь.... только вчера сняла для Вас видео с малышкой), но пока нет сил залить его. На днях обязательно исправлюсь)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже всех забрали)

Барта забрали первым.

 

мне бы такую очередь на всех остальных бы........

 

Добавлено через 58 минут

Лилечка, как там Ваша "хохлатка"? Есть интерес: какой возраст, насколько собака социализирована, как у нее с выгулом? Есть вариант забрать себе (маме) в квартиру, естественно с компенсацией стерилизации. :rolleyes:)

 

Тань, 100 тысяч сорри, только сегодня дошли руки залить видео). Я сейчас Вам сброшу в личку. Псинка откарантинена, обезглистогонена), готова к стерилизации. Девка ну очень таки активная)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему-то решила, что этот ролик будет уместным

пысы, Лиля, спасибо за Черничко:rolleyes:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже , сколько раз смотрела, столько и ревела:( хоть я совсем не тонкослезая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиль, сорри, что в твоей теме, но сегодня объявку сфоткала на Новусе на Берковецкой, вдруг пробежит

 

62f1ff713cf8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиль, сорри, что в твоей теме, но сегодня объявку сфоткала на Новусе на Берковецкой, вдруг пробежит

 

62f1ff713cf8.jpg

он уже дома. А ищущие мне приперли собаку - мешала искать своего(. Но, хорошо, хоть к нам привезли и хорошо, что своего нашли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу представить вашему вниманию одну особу, отданную из мест, где разводят собак для продажи, не сильно заботясь о самих собаках...((((....

Эту девочко-бабушку зовут Чапа. Она метис пекинеса и еще кого-то, кто размером пекинеса больше. Чапа не юна, возможно, для кого-то не сильно красива, но лично для меня, она душевна на столько, что красива безмерно. Собака-лемур, собака-мышь, она таки просто челобака.... такой себе человечек с личиком страдальца.

Чапа скорее бабушка, чем девочка. Определить ее возраст можно только такими какими-то фразами... ну, скажем 6+.

В 6 лет собаки еще не должны бы считаться бабушками, но Чапа уже несколько выработана и требует участия в ее восстановлении - глазки Чапы на половину затянуты пеленой и, если не начать их лечить срочно, - она потеряет зрение полностью (она уже сейчас видит только все, что выше ее роста).

Наверное, глупо описывать, что мы ждем добрых людей......

Мы ждем добрых людей.

067-446-19-73 (просьба звонить после 12.00)

 

a70c6d75fec8.jpg

 

6e8a27e81ffc.jpg

 

27cfdfc4765f.jpg

 

f7879fb985bc.jpg

 

d3d1714502c1.jpg

 

Добавлено через 14 минут

Знакомьтесь, это - Бим). Бим ищет новых - добрых и порядочных владельцев.

Бимка шит-цу, ему 1,5 года. Он не приучен к выгулу, не знает поводок и не жил пока на подушках, но очень надеется на сытую и комфортную жизнь у добрых людей, которые готовы будут заниматься его воспитанием и лечением (Бимке нужно лечить глазки).

Песик неимоверно ласков и дружелюбен, незлобив и игрив, но считает себя половым гигантом, поэтому отдавать его будем кастрированным, дабы хоть в этом направлении уменьшить хлопоты для хозяев.

Киев. 067-446-19-73 (12.00-18.00)

 

fb87d746ed12.jpg

 

4b69c45f04a2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...