Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохо мне в Колонщине без быстрого интернета.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

ч-ч-ч-чего ?:)

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F

неодинаковость свойств среды (например, физических: упругости, электропроводности, теплопроводности, показателя преломления, скорости звука или света и др.) по различным направлениям внутри этой среды;

Мне продолжать расжёвывать очевидные истины? В Колонщинском тумане интернет распространяется не одинакого. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F

 

Мне продолжать расжёвывать очевидные истины? В Колонщинском тумане интернет распространяется не одинакого. :)

Это смахивает на историю про собаку Баскервилей. Может вашу Колонщину сделали районом Великобритании? И у вас там будет свой БигБэн и своя Темза?

Артембонд пишет по своим законам правописания, так что сразу и не разберешься.......:eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто Артем назвал неоднородный туман Конщинским. Я не сразу понял, что пару букв Артем зажал :)

 

Прикольно было бы как в Польше. в каждом занюханном селе есть ратуша. Обалденные там села.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болота в Колонщине есть, ручеёк есть, озёра есть, туман есть. Не хватает БигБэна с антеной интернета.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто Артем назвал неоднородный туман Конщинским
Пошутил я.

 

Добавлено через 1 минуту

Не хватает БигБэна с антеной интернета.
А еще пробок, метра, обосцаных углов итд.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно у вас круче

Надо шото делать)))))

Только без уголовщины!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот рассмешили. Стрелку на поле забивайте, ближе идти на стрелку.:rolleyes:

На перестрелку с ножами главное не придти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошутил я.

 

Добавлено через 1 минуту

А еще пробок, метра, обосцаных углов итд.

В великобритании вс е культурные. Так что там ничего этого не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это где нет пробок, мерто и обосцаных углов, в Великобритании этого навалом. Про культуру молчу, хуже только русские и немцы, они в одной категории. Мочиться на пляже при полном пляже народа могут только пьяные русские и немцы, а драку пьяную в кафе или баре затеят только англичане. Вот такая культур мультур (это из личного опыта и ощения).:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это где нет пробок, мерто и обосцаных углов, в Великобритании этого навалом. Про культуру молчу, хуже только русские и немцы, они в одной категории. Мочиться на пляже при полном пляже народа могут только пьяные русские и немцы, а драку пьяную в кафе или баре затеят только англичане. Вот такая культур мультур (это из личного опыта и ощения).:rolleyes:

Это как в песне- в ту ночь ворвался в порт английский теплоход.....ну и дельше известно - они идут туда. где можно без труда найти веселых женщин и вина......Эх, жаль, что ж вы по Диккеновским временам так жестоко.....и по Шекспиру.....что ж я детям плел, идиот:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

драку пьяную в кафе или баре затеят только англичане

Корейцы это дело любят. Устроют мордобой, вплоть до ногами по морде. Потом отправятся дальше бухать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корейцы это дело любят. Устроют мордобой, вплоть до ногами по морде. Потом отправятся дальше бухать.

про корейцев песню не знаю.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как в песне- в ту ночь ворвался в портх женщин и вина......

прочитал последний пост и с удивлением подумал что не то понажимал, попал в левую ветку ан нет, заголовок верху не поменялся :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитал последний пост и с удивлением подумал что не то понажимал, попал в левую ветку ан нет, заголовок верху не поменялся

Инет в селе более менее есть (ну довольно часто). Сидим, решаем чего еще для полного счастья не хватает.

 

Я тут про сев. Корею прочитал. Може пора начинать ядерное оружие делать, и средства доставки разрабатывать? Воевать против Марьяновки будем. Тем более что однажды они против меня биологическое оружие применили. Целое стадо гусей натравили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только скорости ни хрена не было...

сейчас вот типа лучше, но честно говоря чувствую, надо переезжать к Артему в гараж

 

2507425129.png

 

У меня последние 3 дня существенное снижение скорости и увеличение пинга!

Неужели анизотропный туман таки не вымысел????

 

А это ровно через минуту:

2507433183.png

Бред..

 

Добавлено через 7 минут

Инет в селе более менее есть (ну довольно часто). Сидим, решаем чего еще для полного счастья не хватает.

 

Я тут про сев. Корею прочитал. Може пора начинать ядерное оружие делать, и средства доставки разрабатывать? Воевать против Марьяновки будем. Тем более что однажды они против меня биологическое оружие применили. Целое стадо гусей натравили.

 

Предлагаю начинать воевать против тех, у кого интернет явно быстрее! В данном случае против вас:)

 

Какое оружие предпочитаете, сэр? (Гусей уже пробовали, давайте новенькое):evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2507456573.png

У меня все ок вроде.

 

Добавлено через 41 секунду

против тех, у кого интернет явно быстрее! В данном случае против вас

Може с Киевлян начнем? Оптом так сказать.

 

Добавлено через 1 минуту

Какое оружие предпочитаете, сэр?
Любое. Абы оно было чудовищным. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...