Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроника от Stroitel

stroietel

Рекомендовані повідомлення

 

По отзывам с этих форумов, те кто не пробывал - одни неверующие.

А те кто попробывал, сплошные позитивы:beer:

 

Не увидела никакого позитива, более того, фото экспериментаторов наглядно доказывают, что вся эта система - баловство одно. И что традиционным способом с грядки урожай гораздо выше. А красивые фото - фотошоп рекламный. Достаточно вставить сюда одно реальное фото из обсуждений на форумах и желающих покупать эту систему не станет.

Lobastick верно пишет, с клубникой будет все ок, так как посадка сбоку и рост по-нормальному вверх. А помидоры будут загибаться верхушкой к солнцу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не работает этот фокус. Помидоры рвутся к свету, пытаются повернуть ростовую точку вверх, растут откровенно паршиво.

 

Согласен с Ольгой.

 

Противоестественно это, и не природно...

А значит - нежизнеспособно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Противоестественно это, и не природно...

А значит - нежизнеспособно.

 

Да фишка здесь не в контейнере, а в специальном сорте помидоров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, нашла клубничные контейнеры тут: tv-shop.prom.ua/p4882615-plantator-klubniki-planter.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, нашла клубничные контейнеры тут: tv-shop.prom.ua/p4882615-plantator-klubniki-planter.html

 

Обязательно куплю и отчитаюсь, что из этого получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баловался пару лет назад помидорами ради эксперимента,ИМХО как не крути,а растет все равно вверх:D и особого урожая не дает.Быстро высыхает,чуть перестарался с поливом,все капец,гниет8-) Если охота поразвлекаться,и удивить гостей:D то идея не плохая ,а по делу - буржуйская фигня:-x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По видео увидел что растение помидор-перец да и другие тянут голову к солнцу.И при нагрузке урожая возможнои даже наверняка - обломаются.Но такие которые плетутся как огурцы возможно выживут и не заболеют теми болезнями которые живут в земле.У нас на участке временами налетают ветра и ложат\ломают\ не только овощи но и деревья.А если они будут подвешены то будет их так крутить.На мое понимание проще и дешевле оборудовать грядки на возвышенности и не издеватся над растениями.Для космоса ето подходит больше там нет притяжения и ветра а овощей хочется.Но ето мое видение у других другое.Удачи в продаже контейнеров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мог бы сделать 95 грн если с предоплатой.

Если помидоры заберете, то без предоплаты.

 

Но ждать две недели. Я как раз электронные книги заказываю, могу доложить, что то.

 

Кстати если 50-100 шт брать и ждать 5-6 недель то может и по 65 грн будет, но еще что то за доставку нужно добавить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stroietel, можете озвучить условия для покупки одного помидорного и двух клубничных контейнеров?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

120 помидор

95 клубника.

 

Но за 95 это клубника на 8 отверстий, те кустов.

Я при заказе увидел, что есть на 15 чуток дороже, эти и буду заказывать.

 

Бросте в личку телефон или мыло, и дней через 10 я Вам отвечу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...