Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДК Сузирье под Бояркой

микки

Рекомендовані повідомлення

Сергей_Еф, присоединяйтесь, там очень классно!!!

Можно выбрать в самом Сузирье и рядышком. Рядышком тож не пугайтесь, бесхозными не останемся, будем либо в Сузирья проситься, либо свой кооператив оформлять.

 

А я слышала,что те земли которые рядышком - это скоро будет Сузирье2.

А так в любом случае Сузирье и первое и второе находится в межах села и в будущем станет "под застройку".Так нам в сильраде сказали;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я слышала,что те земли которые рядышком - это скоро будет Сузирье2.

А так в любом случае Сузирье и первое и второе находится в межах села и в будущем станет "под застройку".Так нам в сильраде сказали;)

Ухты!!! Это хорошо! Ну то что под застройку, я в курсе, они хотят эти земли к Боярской сильраде присоединить и по решению 60% жителей даже прописку можно оформлять.

 

Натусь, а где наша сильрада сейчас находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу желающего купить участок на двоих в Сузирье. Мне надо 6 соток. а участки по 12 соток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухты!!! Это хорошо! Ну то что под застройку, я в курсе, они хотят эти земли к Боярской сильраде присоединить и по решению 60% жителей даже прописку можно оформлять.

 

Натусь, а где наша сильрада сейчас находится?

 

 

В с.Бобрица,в центре,возле церкви.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сегодня ездили смотрели участки возле Сузирья через дорогу на поле.Вид обалденный все в снегу, думаю как делать вынос в натуру при этом снеге, интересно ктонибудь возмется за это. Участок конечно без комуникацый.Но думаю мы будем не одни такие. В теме видела что участки у форумчан восномном на уровне Сузирья ближе к Боярке,а на поле между дорогой иСузирьем. Хотелос бы пообщатся с соседями в перспективе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сегодня ездили смотрели участки возле Сузирья через дорогу на поле.Вид обалденный все в снегу, думаю как делать вынос в натуру при этом снеге, интересно ктонибудь возмется за это. Участок конечно без комуникацый.Но думаю мы будем не одни такие. В теме видела что участки у форумчан восномном на уровне Сузирья ближе к Боярке,а на поле между дорогой иСузирьем. Хотелос бы пообщатся с соседями в перспективе.

 

Обращайтесь, потенциальная соседушка :). А как тем весой и летом!!! Красотища! У меня ребенок елочкам радовался больше всех.

 

Вы у Юры смотрели участок? Возможно даже совсем рядом с нашим.

С комуникациями там не проблема, свет подключим такой как нам нужно.

Вынос в натуру мы сами еще не сделали, и до весны даже не найдейтесь :): ребята работают только до -5 и желательно без мерзлой земли, а сейчас после морозов вы до марта в нее ничего не всадите, рубить топором придется :).

 

ЗЫ: Фоток не делали случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да смотрели у Юрия.Только наш участок за линией электро передач,между сузирьем и дорогой Боярка -Белогородка. Очень приятно за ваш теплый прием, а про вынос в натуру сегодня уточнили и вы прявы при морозе замерзают приборы. Будем ждать отепили и решать проблемы по мерих поступления.Ближе к весне будем искать ближайших соседей по участкам для решения с электрофикацыей. Хоть в этом году не думаю что начнем строить А вот про фото я и неподумала. Змінено користувачем nadya 83
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Был на выходных в районе Сузирья, но попасть туда не смог. Причем пробовали заехать с трех сторон, везде дорога заметена снегом. Проехать не смогли. Машину вытягивали. Места красивые. Как же люди от туда в такой снег выбираются?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! сделка состоялась . Теперь мы являемся владельцами кусочка поля.Осталось начать оформления документов на землю и строительство.Незнаю даже с чего начать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Надюш, поздравляю!!! В наших рядах побольшало! :).

 

Мы акт собираемся с весны, после выноса участка, оформлять. А сейчас пока не спешим. Я все думаю над проектом :), рисую понемного :).

У нас нужно начать с электричества :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за поздравления.Мой муж не так категоричен на счет электричества,так как собираемся в этом году максимум заливать только фундамент, а стройку будум продолжать со следуйщей весны с генератором. А до вселения думаю эту задачу думаю решим вместе с соседями.А соседей пока из соседних 6 участков пока мы еще 1 занят:(:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! сделка состоялась . Теперь мы являемся владельцами кусочка поля.Осталось начать оформления документов на землю и строительство.Незнаю даже с чего начать

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы акт тоже ещё не оформляли.Наверное с весны займёмся.В этом году хотим свет и скважину сделать,заборчик хоть какой склепать и кунг поставить.

Я всё думаю,что я где посажу,деревьев уже заказала,немного семян купила.Люблю я это дело :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сегодня чертили примерный план участка совсеми предполагаемыми постройками,деревьями , ну и вид получается.А забор мы делать пока не будем, а то получиться как у друзей.Заборчик склепали , техника не расчитала и пришлось фасад новенький делать, зато покрепче прежнего.Мы для начала сеткой рабицей обнесем чтоб границы видеть и случайно пару деревец соседушке не посадить
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девоньки-соседушки,да и все кто уже стал владельцем земли в Сузирье,давайте заходите в группу "ДК Сузирье и КО"!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а стройку будум продолжать со следуйщей весны с генератором. (

 

оч дорогое удовольствие, 15-20 литров топлива на 1 рабочий день, это 150-200 грн в день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оч дорогое удовольствие, 15-20 литров топлива на 1 рабочий день, это 150-200 грн в день

 

 

Согласна,это не выгодно.Лучше сразу свет,дешевле будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

интересное объявление, сказали что участок под застройку и находиться под лесом, цена сильно смущает, почему так дешево...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

интересное объявление, сказали что участок под застройку и находиться под лесом, цена сильно смущает, почему так дешево...

 

 

Да,действительно уж очень дёшево:confused:

Под застройку в Сузирье не может быть никак,это же дачный кооператив!

Но даже для ДК это дёшево.Обратитесь к председателю,узнайте про этот участок,если всё в порядке-надо брать!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...