Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДК Сузирье под Бояркой

микки

Рекомендовані повідомлення

//Красный дом большой, он один, за забором с решетками//

 

Насколько я помню - этот дом уже не одинок. Есть еще два с половиной где-то, но без заборов.

 

//Как мне рассказывали, что вроде Сузирья планируют рыть централизованную скважину//

 

Я об этом пока не знаю, но пока они выроют, то вряд-ли она кому-то будет еще нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню - этот дом уже не одинок. Есть еще два с половиной где-то, но без заборов.

 

Домов там вроде на конец сентября уже до десятка было, но красный вродь один :) postimage.org/image/ff89icuj5/ отетот :), тот который самый первый.

Кстати, по поводу скважины, мы будем метров 30 бурить.

Змінено користувачем s0rr0w
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, соседи. Красный дом - это который за забором?

А кто знает - на какой глубине там хорошая вода, т.е. что лучше рыть - сважину или колодец?

 

Приветствуем соседей!:)

Да,забор из профнастила.

Мы собираемся скважину рыть на 60 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домов там вроде на конец сентября уже до десятка было, но красный вродь один :) postimage.org/image/ff89icuj5/ отетот :), тот который самый первый.

Кстати, по поводу скважины, мы будем метров 30 бурить.

 

Метров 30 - это техническая вода,хорошая питьевая 60-70 метров!

Можно и техническую оставить,но тогда и фильтры посерьёзней нужны,а это не малые деньги!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ, 30-40 метров - это уже хорошая вода. У нас родители техническую для помыться-побриться берут с 8-ти метров уже 20 лет, с фильтрами особо не парятся, а для питья берут из артезианской скважины, она ок 40 метров, сама выбилась на свободу, люди оформили краником. Но в любом случае нужно на экспертизу сдавать водичку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ, 30-40 метров - это уже хорошая вода. У нас родители техническую для помыться-побриться берут с 8-ти метров уже 20 лет, с фильтрами особо не парятся, а для питья берут из артезианской скважины, она ок 40 метров, сама выбилась на свободу, люди оформили краником. Но в любом случае нужно на экспертизу сдавать водичку.

 

Может и так,я не спорю.:pardon:

Так мне муж сказал,он в тех краях не мало домов построил и хорошая водичка была только на 60-70м.

Ну,а на экспертизу нужно в любом случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. соседи!

В следующую субботу будем на любимом поле выносить участок в натуру где-то до обеда (точнее буду знать в четверг), приезжайте знакомиться :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. соседи!

В следующую субботу будем на любимом поле выносить участок в натуру где-то до обеда (точнее буду знать в четверг), приезжайте знакомиться :).

Боюсь,что в такую погоду наша машинка туда не заедет.

Вы напишите потом,как там сейчас с проездом!

 

А по весне обязательно познакомимся!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я с 1-го числа хочу поехать оформлять на Серпова свое поле, так там нужен XML-файл, нам его сделают, и заодно обмеряют и в точные координаты колышки вобьют. А то уменя легкое подозрение, что наши соседи своими колышками слегка расширили свой участок за наш счет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки,а мы вчера были на нашем "любимом поле".

Проехали отлично,дорога даже лучше чем до морозов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утоптали наверное грузовиками? Что там нового? Фотки никакие не делала? Соседей никаких не встретили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,не утоптали,просто хорошенько подмёрзло.А фотки не делала,так как просто проезжали мимо и решили заехать,соседей тоже не видали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. соседи!

В следующую субботу будем на любимом поле выносить участок в натуру где-то до обеда (точнее буду знать в четверг), приезжайте знакомиться :).

 

 

Ну как,ездили?Всё сделали что планировали?

 

Можете нас поздравить,у нас наконец то состоялась сделка!:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метров 30 - это техническая вода,хорошая питьевая 60-70 метров!

Можно и техническую оставить,но тогда и фильтры посерьёзней нужны,а это не малые деньги!

У Вас в Сузір'ї вже є наші свердловини.

В залежності від розташування: Полтава від 30 до 45 м з перевищенням нітратів, Бучак від 60 до 80 м з перевищенням заліза. Тільки Сеноман у Вас питної якості, але дорогуватий для приватного користування.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас в Сузір'ї вже є наші свердловини.

В залежності від розташування: Полтава від 30 до 45 м з перевищенням нітратів, Бучак від 60 до 80 м з перевищенням заліза. Тільки Сеноман у Вас питної якості, але дорогуватий для приватного користування.

 

а на какой глубине Сеноман?

какая стоимость работ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас в Сузір'ї вже є наші свердловини.

 

Вы бурили частникам или централизованные? Потому что по Сузирью вроде говорили централизованная будет.

У нас участок возле Сузирья, возможно ли бурить одну на несколько участков, и как ее обслуживать в таком случае?

Полтава від 30 до 45 м, блин, вот интересно, откуда ж там нитраты, местные или приплыли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтава ... блин, вот интересно, откуда ж там нитраты, местные или приплыли?

 

Пляма забруднення нітратами в полтаві зі складу ядохімікатів, який існував з початку 80-х років біля Крюківщини-Петрівського.

а на какой глубине Сеноман? какая стоимость работ?

~ 130-140 м, вартість буріння на Сеноман (~ від 470 грн/м) залежить від конструкції, яка передбачає обов'язкове використання сталевих труб. Полтаву і Бучак можна зробити майже вдвічі дешевше використовуючи обсадні труби з пластику.

 

Взагалі я пишу в темі "свердловини, водопідготовка, каналізація, септики, басейни" розділу "інженерні системи будинку". Шукайте мене там, або пишіть в приват.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я ищу в районе Белогородки себе участок но не большой где-то 6 соток, может что-то есть на примете? Возле Сузирья был красивые места.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я ищу в районе Белогородки себе участок но не большой где-то 6 соток, может что-то есть на примете? Возле Сузирья был красивые места.

 

Так в Сузирье ещё много участков продают,если интересно могу дать контакты нашего брокера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете нас поздравить,у нас наконец то состоялась сделка!:Yahoo!:

Поздравляю!! Начало положено. Сам очень интересуюсь этими участками. Если Вам не трудно, то сообщите, пожалуйста, Ваши координаты. Хочется пообщаться с человеком, только что оформившим сделку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей_Еф, присоединяйтесь, там очень классно!!!

Можно выбрать в самом Сузирье и рядышком. Рядышком тож не пугайтесь, бесхозными не останемся, будем либо в Сузирья проситься, либо свой кооператив оформлять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в Сузирье ещё много участков продают,если интересно могу дать контакты нашего брокера.

Сбросьте, пожалуйста, контакты.

s0rr0w, я стараюсь. Думаю все получится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...