Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДК Сузирье под Бояркой

микки

Рекомендовані повідомлення

Да,действительно уж очень дёшево:confused:

Под застройку в Сузирье не может быть никак,это же дачный кооператив!

Но даже для ДК это дёшево.Обратитесь к председателю,узнайте про этот участок,если всё в порядке-надо брать!:)

 

Поговорив повторно оказалось ОСГ :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

orbital за 1200-1300 сейчас вполне реально в Сузирье или рядышком купить с назначением под индивидуальне садівництво.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

orbital за 1200-1300 сейчас вполне реально в Сузирье или рядышком купить с назначением под индивидуальне садівництво.

 

Да я вкурсе, только когда начинаешь узнавать поподробнее оказываеться что за оформление должен платить покупатель (500-700уе) + еще комиссию посреднику от 500уе. Херня полная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы платили за оформление с хозяином пополам, вышло по 600 грн. Оформляли у нотариуса в Вишневом. Я вам в личку телефончик риелтора сброшу, почти все у него здесь покупали. Он поможет подобрать хороший участок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почти решился стать Вашим соседом :)

Вопросик такой есть, кому принадлежало это поле до того как выдали участки. Боюсь чтобы не вышло как в Глевахе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почти решился стать Вашим соседом :)

Вопросик такой есть, кому принадлежало это поле до того как выдали участки. Боюсь чтобы не вышло как в Глевахе...

Вот молодец!!!! :)

 

По последним данным поле пренадлежит бобрицкой сильраде, так даже в акте написано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот молодец!!!! :)

 

По последним данным поле пренадлежит бобрицкой сильраде, так даже в акте написано.

 

Это я тоже знаю, но интересно чье оно было до этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказывали,что раньше это были поля Киевского эподрома,они там корм для своих лошадей выращивали,а потом типа обанкротились...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказывали,что раньше это были поля Киевского эподрома,они там корм для своих лошадей выращивали,а потом типа обанкротились...

То-то я смотрю там лекарственная ромашка тоннами растет. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То-то я смотрю там лекарственная ромашка тоннами растет. 8-)

 

 

А на нашем участке в основном колоски и пару кустов дикого шиповника8-)

 

П.С.Не забывайте заходить в нашу группу,а то я там пишу,а все наши тут:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на нашем участке в основном колоски и пару кустов дикого шиповника8-)

 

П.С.Не забывайте заходить в нашу группу,а то я там пишу,а все наши тут:)

 

А где Ваша группа??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ездил смотрел участок там, возле участка есть зеленый деревянный забор по периметру. Это и есть Сузирья? А то там ближе к лесу как-то более обжито и столбов много стоит, а тут вообще тупо поле и всё.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ездил смотрел участок там, возле участка есть зеленый деревянный забор по периметру. Это и есть Сузирья? А то там ближе к лесу как-то более обжито и столбов много стоит, а тут вообще тупо поле и всё.

 

 

Забор знаю,мы вдоль него проезжаем когда едем к своему участку.Но не могу сказать относятся те участки к Сузирью или к так называемому Сузирью 2.

А почему у брокера не спросили?Да и на акте это пишется.

В любом случае,эти земли не так давно начали продавать,думаю через пару лет там будет всё обжито.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас участок недалеко от этого забора. Но сам забор еще в Сузирье. В Сузирье2 тожеуже достаточно участков продано, даже наш сосед аж 2 фундамента залил. Летом там тоже жара пойдет как и в Сузирье прошлым летом, а прошлой весной тамтолько столбы без проводов стояли. На эти участки люди только акты получили.

кстати, если делали фотки, выкладывайте :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На эти участки люди только акты получили.

 

Вот это как раз стремает больше всего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это как раз стремает больше всего...

 

Так а чего стремает? Сильрада на совете дала добро на разрез наделов и перевод под садоводство этим летом. С актами все в порядке, выписку сделали, все почестному.

В Сузирье акты вроде уже года 2 как у хозяев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сузирье это я так понял кооператив? председатель есть? устав есть?

 

Да,кооператив,председатель есть.

Да вы зайдите в Бобрицкую сильраду или к председателю Сузирья,там вам всё расскажут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а чего стремает? Сильрада на совете дала добро на разрез наделов и перевод под садоводство этим летом. С актами все в порядке, выписку сделали, все почестному.

В Сузирье акты вроде уже года 2 как у хозяев.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,кооператив,председатель есть.

Да вы зайдите в Бобрицкую сильраду или к председателю Сузирья,там вам всё расскажут!

 

А телефончика председателя нету случайно у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок который мне предлагают не входит в Сузирье. Это плохо или хорошо??

Александр, есть две стороны монеты. В Сузирье, Наташа говорит, что с электричеством проблемки, больше 5-ти кВт не дают.

На участках вне Сузирья вообще электричества пока нет, но я с весны собираюсь заняться этим вопросом, и поставим там себе сколько нам нужно.

А где вам предлагали участок, "покажите пальцем" на картинке :) (ссылка на изображение устарела)

Не возле желтых или желтые случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...