Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДК Сузирье под Бояркой

микки

Рекомендовані повідомлення

Александр, есть две стороны монеты. В Сузирье, Наташа говорит, что с электричеством проблемки, больше 5-ти кВт не дают.

На участках вне Сузирья вообще электричества пока нет, но я с весны собираюсь заняться этим вопросом, и поставим там себе сколько нам нужно.

А где вам предлагали участок, "покажите пальцем" на картинке :)

Не возле желтых или желтые случайно?

 

 

участки обведены фиолетовым, не закрашены а обведены.

2066459_.thumb.jpg.e0ecdde485e5c2f2e489710685cec5b2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это вроде как Сузирья еще. :) Хотя фиг его знает.

А возле желтых не предлагали, там наш соседний был свободен?

Поэтому там такая цена хорошая - дальше от леса. У нас рядышком совсем, поэтому дороже получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня бюджет ограничен, потому другие не рассматривал даже

Ну +-500м метров до леса рояли не играют. Это не через весь город перерться :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s0rr0w,Добрый день. Ищу в Вашем районе участок 6 соток. Можете помочь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут Капитан искал на предыдущей странице напарника на покупку 12-ти соток пополам, напишите ему. Если нет, то в личке телефоны наших риелторов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто оформлял уже сделку по купле-продаже земли в «Сузирье», подскажите процедуру оформления. И какая там ситуация по приватизации? За ранее, всем спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто оформлял уже сделку по купле-продаже земли в «Сузирье», подскажите процедуру оформления. И какая там ситуация по приватизации? За ранее, всем спасибо!

 

Ну сделка, как сделка. С вас сначала задаток, в течение месяца продавец оформляет документы, справки, выписки. Через месяц у нотариуса с вас - деньги, с продавца - акт, с нотариуса - выписка из кадастра и договор купли-продажи.

Земля в Сузирье уже приватизирована, имеет владельцев и становиться именно вашей в момент подписания договора. Потом идетет в держкомзем, ставитье отметочку на акте о том, что вы новый владелец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно когда это поле поделили, сколько лет уже прошло. Когда выданы акты... У кого какая дата?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно когда это поле поделили, сколько лет уже прошло. Когда выданы акты... У кого какая дата?

 

 

У меня октябрь 2010 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно когда это поле поделили, сколько лет уже прошло. Когда выданы акты... У кого какая дата?

Можете посмотреть вот здесь в конце темы, там подробно расписывали про то, кто когда кому и что передавал: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4844/

Хотя, похоже что там речь идёт об участках, расположеных ближе к Паритет-Сервис и собственно ДК Сузирье не затрагивает.

 

Добавлено через 16 минут

Мы платили за оформление с хозяином пополам, вышло по 600 грн. Оформляли у нотариуса в Вишневом. Я вам в личку телефончик риелтора сброшу, почти все у него здесь покупали. Он поможет подобрать хороший участок.

Вас не затруднит также и мне тел брокера в личку.

И ещё вопрос: Вам в сельсовете только говорили, что ДК Сузирье в пределах села, а план Вы не просили показать? Как-то уж больно далековато от села и не компактно кажется...

2all: никто не видел плана Бобрицы? Точно в межах села? А то гугл не помог найти границы села Бобрица...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть вот здесь в конце темы, там подробно расписывали про то, кто когда кому и что передавал: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4844/

Хотя, похоже что там речь идёт об участках, расположеных ближе к Паритет-Сервис и собственно ДК Сузирье не затрагивает.

 

Да довольно интересная инфа, сам полез на реестр судовых решений и нашел много всего про ипподром и про бобрицкую сильраду. Интересно чем всё это окончиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)attachment.php?attachmentid=3951&d=1204021234

Вот вроде как спорная земля, мы туда не относимся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вроде как спорная земля, мы туда не относимся.

Дык я ж вроде так и написал:

"Хотя, похоже что там речь идёт об участках, расположеных ближе к Паритет-Сервис и собственно ДК Сузирье не затрагивает."

:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну возможно там тем кто уже купил землю что то и скажут, я пока не купил и думаю мне никто ничего не обязан говорить :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил вчера с женой. Съезда с дороги Боярка-Белогородка не нашли, замело всё снегом. Со стороны базы Барвинок тоже заехать не удалось. Снега нормально так было правда.

Вопрос: заезд в СТ только со стороны дороги Боярка-Белогородка? Или со стороны Барвинка тоже можно заехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...