Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1-ое заседание (предварительная дата 02.08.2008)

Homer

Рекомендовані повідомлення

Мы - за. И дата и время нас устраивают, особенно время :D

Только можно в список включить еще и Анастасию Ивановну? :D А то она нас самих не отпустит

 

Анастасию под номером 1. По возрасту. Бейджик будет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я обязательно буду. С меня буковый уголь (специально заказанный для одного из шашлычных заведений, и соус в исполнении неплохого шашлычника-профессионала).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная дата. Теперь только место и время бы уточнить??

 

Поместье Игоря Long(а) "Мандарин-плаза" :D с.Погребы Васильковского района. По времени еще решим... но я думаю, часиков на 11 уже там надо быть. Карту проезда сделаем. Можно еще таблички расставить по маршруту :D

 

Кстати, из Одессы удобно ехать... ближе чем в Киев, Хомер ку-ку-ку ;);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за приглашение:). Надеюсь присоедениться к мероприятию. Как будут решаться организационные вопросы, типа закупки провианта и сбора средств на это дело?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня 02.08 тоже устраивает.

Единственный нюанс, я без машины и если кто возьмет на борт, буду благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу 2-3 человек забрать от магеллана. правда сильно зависит от времени выезда, так как я перед выездом родыков на вокзал закинуть должен. и +1 к вопросу о организации, скупаемся сообща или каждый берет кто что хочет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за приглошение, пока без машины сижу, думая до даты успею.

 

ну с доставкой на место проблем не будет, кто-то сможет подобрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А рыбалка будет? :)

Очень хочеться тоже приехать ... но на 100% не уверен.

 

По поводу рыбалки это и Игорю, думаю, что проблем быть не должно, токо озеро кажись "платное"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но я думаю, часиков на 11 уже там надо быть.

 

:( а я уже поверила, что в 6 утра...

 

Игорь, ау! Как у вас с рыбалкой? Уж очень ухи хочется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу 2-3 человек забрать от магеллана

так может возле Магеллана и будем все встречаться, и безлошадные в том числе ? а там по машинам народ рассадим.

 

и все таки по поводу кто чего с собой берет. жидкие блюда, я так понимаю, каждый берет исходя из своих личных потребностей, а насчет остального ? чтобы не было дублей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 к вопросу о организации, скупаемся сообща или каждый берет кто что хочет?

 

По опыту могу сказать, что лучше чтоб скупилась инициативная группа, потом скинуться, но для этого надо будет количество клаберов определить. . Меню самое простое - мясо, еще мясо, потом еще мясо...:D овощи, приправки + кто что возьмет от себя. Вот Вадим про хлебушек не забудет :D

 

Инициативная группа - Я, Женя IesuiT (назначен мной :D)... еще можно 2-3 человека. Овощи лучше покупать на рынке, можно на Одесском будет. Алкоголь, если кто без руля, везите свой. На остальных можно купить водички и безалкогольного пыва

 

ЗЫ: комментарии, пожелания принимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу "кто чего берет" думаю лучше организованно определить, ато получится либо ассорти, либо одна колбаса :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( а я уже поверила, что в 6 утра...

 

Игорь, ау! Как у вас с рыбалкой? Уж очень ухи хочется...

 

Ир, а кто ж мешает в 6... :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( а я уже поверила, что в 6 утра...

 

Игорь, ау! Как у вас с рыбалкой? Уж очень ухи хочется...

 

 

Неужели, если Айрин очень хочется ухи, мы не купим стерляди в супермаркете? Кто ел уху из стерляди?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели, если Айрин очень хочется ухи, мы не купим стерляди в супермаркете? Кто ел уху из стерляди?

 

так прикол в том, что б поймать :) а потом уже из пойманной собственноручно уху забацать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы-то можем и в 4 утра, но нам же компания нужна! :)

А уха из стерляди - это что-то интересное, никогда не пробовала. Но Леша прав - весь прикол в том, чтоб самой рыбку поймать! А еще вкусно карасики в фольге запеченные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Инициативная группа - Я, Женя IesuiT (назначен мной :D)... еще можно 2-3 человека. .

 

Гы-гы... Да-да, я активный.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы-то можем и в 4 утра, но нам же компания нужна! :)

А уха из стерляди - это что-то интересное, никогда не пробовала. Но Леша прав - весь прикол в том, чтоб самой рыбку поймать! А еще вкусно карасики в фольге запеченные...

 

 

Чтобы самим рыбку поймать, её нужно дня 3 до этого прикармливать, приманку вкусненькую заранее приготовить. Гарантии, что в этот день будет клев - никакой.

А караси самые вкусные - в сметане, уха - с петухом.

Уху из стерляди в давние времена называли царской ухой. Стерлядь - осетровая рыба, которая тает во рту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбалку можно попробовать забацать, но в такую жару это практически не имеет смысла, каждое утро наблюдаю с балкона практически пустые попытки парочки рыбаков 8-) А платить 120грн. за удовольствие просто посидеть с удочкой .....:o + днем народ сьезжается в жару покупаться-поваляться... Вот если с ночи кто-то хочет попробовать выйти со спиннингом - милости прошу в пятницу вечером ;)

Рыбку я организую сам с Василькова, могу карпов, толстолоба, линя и т.д. ... Котелок на 10л. у меня есть, если у кого есть еще - можно взять + надо будет купить побольше черного хлеба, у Оксанки под уху есть фирменные гренки с чесноком. Практика показала, что отлично улетают: уха с гренками, колбаски-гриль ( тонкие ), шашлык ( без фанатизма), свежие овощи ( укропчик, лучок, базилик, морковка у меня свои с огородика ;)), легкая нарезка сыр+колбаса+буженинка ( фирменное копченное закарпатское сальцо у меня приготовлено :) )

Надо будет купить одноразовую посуду, прихватить дополнительно 10-ток шампуров у кого есть и назначить нескольких "поваров" со своими фирменными шашлыками ( с возмещением их фин. затрат ).... А дальше: купальники и плавки не забывать, мяч волейбольный есть, школьное футбольно-баскетбольное поле возле хатынки, наст. теннис в бильярдной ;) + дискуссии из чего и как правильнее строиться :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...